Коктейль молодость с перепелиными яйцами

Не каждый мужчина психологически готов принимать лекарства от импотенции. Для таких люди веками из уст в уста передают много народных методов лечения импотенции.
Сообщение
Автор
sasaalex
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 18:36

Коктейль молодость с перепелиными яйцами

#11 Сообщение sasaalex » 12 янв 2017, 19:10

RORO писал(а):Источник цитаты Да вашими реаниматорскими сообщениями дохлых тем 75% форума забито

Это с какого перепуга то?! Если и наследил , то только в живых, прошлогодние не трогаю! Не надо ля-ля...

RORO
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 13:59

Коктейль молодость с перепелиными яйцами

#12 Сообщение RORO » 13 янв 2017, 12:32

VladD писал(а):Источник цитаты
RORO писал(а):Источник цитаты уж кола точно не влияет на пиписку

а ром??? сахар...лимон...прямо афродизиак...Хрень это...так и написал) Плацебо! главное верить...

ну... говоря кола, я имел ввиду и все остальное... из всего перечисленного мож яйца и влияют на что то (и то сомнительно!) а на счет всего остального - так это яд для члена...

RORO
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 13:59

Коктейль молодость с перепелиными яйцами

#13 Сообщение RORO » 13 янв 2017, 12:37

sasaalex писал(а):Источник цитаты
RORO писал(а):Источник цитаты Да вашими реаниматорскими сообщениями дохлых тем 75% форума забито

Это с какого перепуга то?! Если и наследил , то только в живых, прошлогодние не трогаю! Не надо ля-ля...

А вы считаете что я некрофил? в этой теме последний пост был от 5 декабря 2016 года... я ответил через месяц... и что? если не было постов в теме месяц, то это уже считается мертвой темой? с давно ли? укажите тогда ваши временные рамки мертвости тем! мне просто интересно, после сколького времени после последнрего поста тема по вашему считается мертвой?


Вернуться в «Улучшение потенции народными средствами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя