Коктейль молодость с перепелиными яйцами

Не каждый мужчина психологически готов принимать лекарства от импотенции. Для таких люди веками из уст в уста передают много народных методов лечения импотенции.
Сообщение
Автор
trekker
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 13:30

Коктейль молодость с перепелиными яйцами

#1 Сообщение trekker » 05 дек 2016, 13:02

Рецепт: 2-3 сырых яйца перепелки, 20г рома, 120г колы, чайная ложка сахара, выжатая долька лимона. Как то наткнулся в инете на рецепт такого коктейля, решил попробовать. Тупо все тщательно размешал после того как кола перестала пениться. Во первых - вкусно. Во вторых, это видимо оказался рецепт коктейля, который я пил как то в одном баре, мне очень понравился но бармен отказался раскрыть рецепт. А по теме эффектов, их было два. Выпил две порции в указанной выше дозировке, т.к. реально вкус мне понравился. Через час померил давление ради интереса, т.к. голова зашумела не совсем как от выпитой дозы алкоголя, оказалось - 145 на 90, хотя алкоголь должен понижать. Видимо эффект рома и колы :) С мыслями что все это фигня, еще через час лег спать, и решил пристать к жене, все таки проверить, есть эффект или нет. И к моему удивлению, эффект был ! На фоне моих проблем с потенцией, я бы сказал что не плохо хватило на один раз порадовать жену. По качеству сравнил бы с четвертинкой виагры. Так что можете попробовать кому интересно, и написать отзыв, был эффект или нет. Успехов !

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

Коктейль молодость с перепелиными яйцами

#2 Сообщение fish-expert » 05 дек 2016, 18:42

Я какой-то коктейль похожий на этот, но без алкоголя, уже делал, давно правда. Потом плотно на эти яйца подсел. Без всяких коктейлей они действительно оказывают положительные эмоции и твердость духа!!!))) А еще скорлупу нужно перемолоть и употреблять.

trekker
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 13:30

Коктейль молодость с перепелиными яйцами

#3 Сообщение trekker » 05 дек 2016, 19:17

Да вот в том и весь прикол, что яйца перепелиные я на момент испытания коктейля пил сырые по утрам по 4 штуки уже в течение 2-3 месяцев. И справедливости ради скажу, что особо не заметил от них какого либо эффекта, но употреблял по принципу - хуже не будет. А опыт с коктейлем дал яркий заметный результат. Хотя может это было совпадение, все не соберусь попробовать повторить - на том опыте добил остатки Бакарди, а новую бутыль рома купить пока что то жаба душит :)

RORO
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 13:59

Коктейль молодость с перепелиными яйцами

#4 Сообщение RORO » 11 янв 2017, 10:43

Не правильно пил!

VladD
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 15:04

Коктейль молодость с перепелиными яйцами

#5 Сообщение VladD » 11 янв 2017, 15:45

Ну главное в этом рецепте - это вера в него!!!
Вот вам другой, универсальный: 10 капель воды на стакан водки, если не помогло - воду убрать!

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

Коктейль молодость с перепелиными яйцами

#6 Сообщение fish-expert » 11 янв 2017, 17:30

RORO писал(а):Источник цитаты Не правильно пил!

Дружище! Если уж поднимаешь старую тему и что-то пишешь для накопления своих сообщений, то хотя бы постарайся аргументировать свои высказывания. Напиши, как правильно пить.

sasaalex
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 18:36

Коктейль молодость с перепелиными яйцами

#7 Сообщение sasaalex » 11 янв 2017, 17:45

fish-expert писал(а):Источник цитаты Если уж поднимаешь старую тему и что-то пишешь для накопления своих сообщений

Во-Во! В самую точку!!! +++

RORO
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 13:59

Коктейль молодость с перепелиными яйцами

#8 Сообщение RORO » 12 янв 2017, 10:37

sasaalex писал(а):Источник цитаты
sasaalex


Уважаемый
sasaalex !
Да вашими реаниматорскими сообщениями дохлых тем 75% форума забито! кто бы что говорил? посмотрите бегло... везде в каждой теме тов.
sasaalex высказался последним! а некоторым темам по 200 лет в обед... так что копите? копите молча!

RORO
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 13:59

Коктейль молодость с перепелиными яйцами

#9 Сообщение RORO » 12 янв 2017, 10:38

fish-expert писал(а):Источник цитаты
RORO писал(а):Источник цитаты Не правильно пил!

Дружище! Если уж поднимаешь старую тему и что-то пишешь для накопления своих сообщений, то хотя бы постарайся аргументировать свои высказывания. Напиши, как правильно пить.

Просто яйца пить! Чего не понятного? уж кола точно не влияет на пиписку... кому как не вам это знать?

VladD
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 15:04

Коктейль молодость с перепелиными яйцами

#10 Сообщение VladD » 12 янв 2017, 14:33

RORO писал(а):Источник цитаты уж кола точно не влияет на пиписку

а ром??? сахар...лимон...прямо афродизиак...Хрень это...так и написал) Плацебо! главное верить...


Вернуться в «Улучшение потенции народными средствами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость