Помогает ли воздержание для повышения либидо и потенции?

Не каждый мужчина психологически готов принимать лекарства от импотенции. Для таких люди веками из уст в уста передают много народных методов лечения импотенции.
Сообщение
Автор
nightlink
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 07:54

Помогает ли воздержание для повышения либидо и потенции?

#31 Сообщение nightlink » 17 окт 2017, 03:28

fish-expert, а ваша история вообще шедевр )) спасибо, что поделились

nightlink
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 07:54

Помогает ли воздержание для повышения либидо и потенции?

#32 Сообщение nightlink » 17 окт 2017, 03:34

Тут уже отметили, воздержание 1-2 недели и секса бешенно хочется. Я помню как через неделю был готов по стенам лазить по ночам от такого дикого желания трахнуть свою девушку)) а через месяц воздержания и далее - спокойствие наступает. Бывает желание , но таких бурностей уже не наблюдается. Это все лично у меня. Сейчас период - очень долго нет секса, свыше года (да, так вышло, долгая история) и у меня спрашивали , как ты как без секса, столько времени. А вот легко. Честно. Хочется секса, но совсем не мучаешься от этого. Просто спокойное желание заняться сексом )) бывает периодически, насмотришься живых девушек где нибудь на улице или ещё где,и желание сильнее, но все равно не бурное,как если первое время после секса

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

Помогает ли воздержание для повышения либидо и потенции?

#33 Сообщение fish-expert » 22 окт 2017, 20:07

nightlink
надо что-то с этим делать... От неупотребления орган перестает работать.

Аватара пользователя
nestar
Сообщения: 833
Возраст: 48
Зарегистрирован: 20 май 2017, 14:42

Помогает ли воздержание для повышения либидо и потенции?

#34 Сообщение nestar » 02 ноя 2017, 19:09

Раз уж коснулось меня то отпишусь что недельное воздержание для меня ничего не решило....возможно что были сильные нагрузки для моего возраста (15 - 25) км за день по пересечённой местности..горы при чём....сегодня приехал и закинулся ...только тогда почувствовал либидо :D ....и то не сразу... Всем привет.
Не'старый , не'звезда

Харви Кейтель
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 19:11

Помогает ли воздержание для повышения либидо и потенции?

#35 Сообщение Харви Кейтель » 03 ноя 2017, 09:16

nestar, по идее ходьба наоборот должна благотворно действовать. Циркуляция крови усиливается

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

Помогает ли воздержание для повышения либидо и потенции?

#36 Сообщение fish-expert » 03 ноя 2017, 14:06

Любое движение в помощь. Бег, ходьба, приседания, йога...

Аватара пользователя
nestar
Сообщения: 833
Возраст: 48
Зарегистрирован: 20 май 2017, 14:42

Помогает ли воздержание для повышения либидо и потенции?

#37 Сообщение nestar » 03 ноя 2017, 16:38

Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты nestar, по идее ходьба наоборот должна благотворно действовать. Циркуляция крови усиливается

Ну это конечно но когда с ног валишься от усталости то наверное перебор :D
Не'старый , не'звезда

Аватара пользователя
шкипер
Сообщения: 921
Возраст: 75
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 17:14

Помогает ли воздержание для повышения либидо и потенции?

#38 Сообщение шкипер » 03 ноя 2017, 17:24

Я уже несколько лет увлекаюсь скандинавской ходьбой-работает 90% мышц.В своей жизни перепробовал многое-плавание,бег,йога. По моему мнению скандинавская ходьба -лучшее.

Kolega
Сообщения: 134
Возраст: 59
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 21:23

Помогает ли воздержание для повышения либидо и потенции?

#39 Сообщение Kolega » 07 ноя 2017, 10:09

fish-expert писал(а):Источник цитаты Как-то лет в 45 во втором браке надумал продержаться 45 дней без секса, как в том фильме. ... Супруга похихикала. и благословила...
Через неделю готов был трахнуть стиральную машинку и бабу Надю- местную алкашку из соседнего двора. На 11 суток жена случайно прикоснулась к йонгу.... До сих пор следы на потолке от спермы наблюдаю...

А тут противоположная ситуация, после пары недель воздержания, уже ничего не хочется, не говоря уже о постах, который соблюдает жена и тут только синяя таблетка помогает войти в норму, а так через день. 53 года.

Dimitriy
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 12:59

Помогает ли воздержание для повышения либидо и потенции?

#40 Сообщение Dimitriy » 07 ноя 2017, 13:05

Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты Мог такой режим стать для 41 летнего простатика со стажем стать причиной кризиса?

Однозначно мог. И наверняка стал. При простатите ceкс обязательно должен быть и должен быть регулярным, но излишества( повторные за день) губительны. Не насилуйте свой организм, понятно что долгого секса очень хочется, но так часто уже нельзя. :cry:


Вернуться в «Улучшение потенции народными средствами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя