Помогает ли воздержание для повышения либидо и потенции?

Не каждый мужчина психологически готов принимать лекарства от импотенции. Для таких люди веками из уст в уста передают много народных методов лечения импотенции.
Сообщение
Автор
Харви Кейтель
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 19:11

Помогает ли воздержание для повышения либидо и потенции?

#1 Сообщение Харви Кейтель » 03 июл 2017, 12:06

Обращал внимание, что как поругаюсь женой и не занимаюсь сексом недели две - повышается либидо и потенция. В первой половине января был у меня период воздержания в пару недель, так потом в течении двух месяцев я, что называется fuck like a beast. Постоянно хотелось, были в течении дня эрекции и тп. Потом я вероятно предался излишествам и вот уже с середины марта нахожусь на спаде. В начале апреля начал пользоваться стимуляторами и до сих пор не слезу никак. Возникло некоторое подозрение, что я переусердствовал тогда весной и возможно организму иногда полезны такие восстановительные перерывы. Конкретно - занимался сексом в тот счастливый для себя период по несколько раз в неделю, бывало по три палки за вечер, по две, по одной. Бывало три палки вечером, потом одну с утра. Или например три дня подряд по две палки, на четвертый одну...Мог такой режим стать для 41 летнего простатика со стажем стать причиной кризиса?
Сейчас опять пытаюсь провести такой эксперимент - сегодня пятый день воздержания, особого эффекта нет пока. Просьба имеющих опыт в данном вопросе форумчан высказываться.

Никита02
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 11:17

Помогает ли воздержание для повышения либидо и потенции?

#2 Сообщение Никита02 » 03 июл 2017, 12:23

да нормально отдыхать,я когда скидываю 3 палки,мне патом неделю точно ничего не надо ,опустошен,воздерживался 4 недели недавно,либидо поднялось дико в конце 3 недели

Харви Кейтель
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 19:11

Помогает ли воздержание для повышения либидо и потенции?

#3 Сообщение Харви Кейтель » 03 июл 2017, 12:39

Никита02 писал(а):Источник цитаты да нормально отдыхать,я когда скидываю 3 палки,мне патом неделю точно ничего не надо ,опустошен,воздерживался 4 недели недавно,либидо поднялось дико в конце 3 недели

Спасибо за мнение, а как сейчас полёт и как давно прервали отдых от секса?

Никита02
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 11:17

Помогает ли воздержание для повышения либидо и потенции?

#4 Сообщение Никита02 » 03 июл 2017, 13:02

прервал отдых неожиданно ,лежал в ванне,подруга начала по видео мастурбировать ,и я не удержался,присоеденился,короче ceкс по видео.2 раза за 5минут,после этого неделю точно не хотел,пока снова воздержание неделю уже,бывают что яица начинают гудеть,но сразу их под холодную воду,вообще делаю мини душ для члена пару раз в день холодной водой.Занимаюсь в зале давно,дак вот когда секса долго нет заметил тренировки как у монстра.

Харви Кейтель
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 19:11

Помогает ли воздержание для повышения либидо и потенции?

#5 Сообщение Харви Кейтель » 03 июл 2017, 17:02

Никита02, То есть сейчас либидо есть?

Никита02
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 11:17

Помогает ли воздержание для повышения либидо и потенции?

#6 Сообщение Никита02 » 03 июл 2017, 17:38

Да , я это чувствую , когда всяким стремным телкам писать начинаю

Аватара пользователя
varvarlama
Сообщения: 68
Возраст: 32
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 14:12
Откуда: Россия

Помогает ли воздержание для повышения либидо и потенции?

#7 Сообщение varvarlama » 03 июл 2017, 18:24

Несомненно повышается, однако и половой акт будет короче)

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

Помогает ли воздержание для повышения либидо и потенции?

#8 Сообщение fish-expert » 03 июл 2017, 18:27

Я вот не припомню в 41 год у себя такой активности. У меня был разгар безумия по типу " седина в бороду- бес в ребро" или кризис среднего возраста. Старался тpaxaть все, что шевелится. Был уверен, что лучшую часть жизни прожил зря и надо догонять поезд... Ну максимум пару палок за очень долгий вечер. Потом сразу все надоедает... Ну как у всех.)) Сейчас угомонился, рядом любима женщина, которая полностью устраивает и удовлетворяет меня и все мои прихоти. Регулярный ceкс через день- через два. Поэтому почти всегда пользуюсь сиалсом по курсовой системе: 1\4 каждый день или 1\2 через день. Когда хотим сильно покуражиться, то 1\2 виагры или левитры и вечер волшебный.... Правда, она не знает, что я пью таблетки. И не надо ей этого знать.)))

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

Помогает ли воздержание для повышения либидо и потенции?

#9 Сообщение fish-expert » 03 июл 2017, 18:28

Все зависит от времени воздержания. Если неделя- две, то желание бешеное, хочется всех сразу. Если месяц и более, то полное спокойствие. так было раньше, пока не стал жить регулярной половой жизнью.

Харви Кейтель
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 19:11

Помогает ли воздержание для повышения либидо и потенции?

#10 Сообщение Харви Кейтель » 03 июл 2017, 21:53

varvarlama писал(а):Источник цитаты Несомненно повышается, однако и половой акт будет короче)

Ну это первый акт короче, дальше то входит в норму..Меня честно говоря интересует - можно ли ожидать эффекта от воздержания не на день-два, а такого как я описывал в первом сообщении темы, хотя бы на полтора месяца


Вернуться в «Улучшение потенции народными средствами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя