Эпимедиумная паста

Не каждый мужчина психологически готов принимать лекарства от импотенции. Для таких люди веками из уст в уста передают много народных методов лечения импотенции.
Сообщение
Автор
Харви Кейтель
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 19:11

Эпимедиумная паста

#21 Сообщение Харви Кейтель » 06 фев 2018, 14:35

Boddhi писал(а):Источник цитаты Харви Кейтель, действительно, про накрутку не подумал... Ну тогда остаётся надеяться только на себя и опытным путём выводить допустимые и работающие дозировки пасты. Но Вы абсолютно правы - производитель обязан указывать точный состав продукта. И кстати, я заметил, что появилось очень много подобных препаратов (для увеличения/снижения веса, роста волос и т.д.), которые позиционируются продавцами как абсолютно натуральные, но при рассмотрении их состава начинаешь понимать, что без химии там однозначно не обошлось.

Не знаю про волосы, но в пасте 100%есть силденафил ибо выкладывали решение турецкого шариатского суда с данной информацией

Linsy
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 10:31

Эпимедиумная паста

#22 Сообщение Linsy » 17 фев 2018, 13:06

Погуглила, хороший состав :P
"Ингредиенты в составе:
Экстракт Эпимедиума (Epimedium, Горянка корейская); Лиофилизированное маточное молочко; Пчелиная пыльца; Цветочный мед; Экстракт Трибулуса (Tribulus, Колючая лоза); Мака Перуанская (Lepidium); Экстракт листьев Ginkgo Biloba; Порошок плодов рожкового дерева (Цератоний стручковый); Американский Женьшень; Сибирский Женьшень; Красный Женьшень; Имбирь; Корень Калгана; Корица; Листья Колы; Листья Крапивы; Тыква; Овес; Сироп глюкозы; Тутовая патока; Ванилин."

Linsy
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 10:31

Эпимедиумная паста

#23 Сообщение Linsy » 17 фев 2018, 13:08

Прикольно из этого у меня есть Эпимедиум, Трибулус, Мака, Глинко Билоба, Женьшень какой-то, Gotu Kola.
Надо еще тыквы купить и можно похожую пасту забодяжить :D

Boddhi
Сообщения: 89
Возраст: 43
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 16:15

Эпимедиумная паста

#24 Сообщение Boddhi » 17 фев 2018, 13:21

и всё это щедро сдобрить силденафилом, причём не глядя :D

Linsy
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 10:31

Эпимедиумная паста

#25 Сообщение Linsy » 17 фев 2018, 13:36

Boddhi писал(а):Источник цитаты и всё это щедро сдобрить силденафилом, причём не глядя :D

Да!!! Получится чудо препарат! :mrgreen:
Ну и еще что-нибудь для почек.. и печени.. ну так, что бы работали))

Харви Кейтель
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 19:11

Эпимедиумная паста

#26 Сообщение Харви Кейтель » 17 фев 2018, 16:50

Linsy писал(а):Источник цитаты Прикольно из этого у меня есть Эпимедиум, Трибулус, Мака, Глинко Билоба, Женьшень какой-то, Gotu Kola.
Надо еще тыквы купить и можно похожую пасту забодяжить :D

Смех-смехом, а такая идея витала у одного моего знакомого, который очень плотно интересуется народными методами и травами. Он даже экстрактор собирается на ебее заказать чтобы с растений самый атом выжимать.Если Вы серьезно - могу с ним свести виртуально

Linsy
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 10:31

Эпимедиумная паста

#27 Сообщение Linsy » 18 фев 2018, 13:21

Харви! Спасибо большое! Но, я думаю, я не настолько серьезно.. :wink: :roll: :)

Харви Кейтель
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 19:11

Эпимедиумная паста

#28 Сообщение Харви Кейтель » 19 фев 2018, 10:49

Linsy писал(а):Источник цитаты Прикольно из этого у меня есть Эпимедиум, Трибулус, Мака, Глинко Билоба, Женьшень какой-то, Gotu Kola.
Надо еще тыквы купить и можно похожую пасту забодяжить :D

А все перечисленое откуда у Вас? на айхербе заказывали?

Linsy
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 10:31

Эпимедиумная паста

#29 Сообщение Linsy » 19 фев 2018, 12:44

Харви Кейтель писал(а):А все перечисленое откуда у Вас? на айхербе заказывали?

Что-то на айхербе, что-то покупала в магазине спортивного питания, Трибулус к примеруб
Мака какой-то магазин разных... о забыла чего, ягоды годжи они продают, спирулину, гуарану, семена чиа...
Женьшень из аптеки! Глинко Билоба тоже :P

Леон
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 22:44

Эпимедиумная паста

#30 Сообщение Леон » 29 янв 2019, 00:31

Deprive писал(а):Источник цитаты Одним словом БАД и этим всё сказано, дальше можно про него не читать.

Вы наверное не пробовали БАДЫ из ceкс шопа,, или тот же Ярса гумба,,, вставляют ого го,, а вы не знаете и бабушки сплетни разводите,,я писал уже про золотой олень, verneer mean,, СЕМЕЧКИ ,ДОЛГИЙ И СКОРЫЙ.. все работает


Вернуться в «Улучшение потенции народными средствами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя