Эпимедиумная паста

Не каждый мужчина психологически готов принимать лекарства от импотенции. Для таких люди веками из уст в уста передают много народных методов лечения импотенции.
Сообщение
Автор
Boddhi
Сообщения: 89
Возраст: 43
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 16:15

Эпимедиумная паста

#1 Сообщение Boddhi » 17 окт 2017, 18:11

Всем общий привет! Ни у кого нет отзывов по использованию пасты? А то я тоже взял, на пробу, но она реально так "вставляет", что не похоже на натурпродукт, может, действительно там силденафил. Первый раз решил принять не пол- чайной ложки, а просто размешал состав и облизал ложечку. На вкус - горько. Через 15 минут почувствовал повышение давления (измерил - ненамного больше обычного). Через час с женой было очень даже))). Поэтому эффектом доволен, но он пугает своей мощью))). В общем, хотелось бы ещё знающих людей послушать. Ну и жив буду - ещё отзывов накатаю.

Lev
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 10:07

Эпимедиумная паста

#2 Сообщение Lev » 17 окт 2017, 19:16

Что за паста такая, где покупал.

Boddhi
Сообщения: 89
Возраст: 43
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 16:15

Эпимедиумная паста

#3 Сообщение Boddhi » 18 окт 2017, 09:38

Продавец пишет - "Эпимедиумная паста - это полностью натуральное средство из природных компонентов. Препарат способствует выделению в нужном обьеме эстрогена у женщин и тестостерона у мужчин. Благодаря этому улучшается потенция и выносливость, и соответственно усиливается либидо.
Эпимедиумная паста по консистенции представляет собой пастообразное вещество, состоящее из меда и различных трав. При регулярном и правильном применении препарат хорошо влияет на общее состояние здоровья людей обоих полов. Также средство часто использую спортсмены для улучшения своих спортивных показателей."

Deprive
Сообщения: 590
Возраст: 59
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 11:03

Эпимедиумная паста

#4 Сообщение Deprive » 18 окт 2017, 10:56

Одним словом БАД и этим всё сказано, дальше можно про него не читать.

Аватара пользователя
Валентин Дмитревич
Site Admin
Сообщения: 4325
Возраст: 59
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:03
Откуда: Москва
дата рождения: 13.09.1964
Контактная информация:

Эпимедиумная паста

#5 Сообщение Валентин Дмитревич » 18 окт 2017, 12:21

Boddhi писал(а):Источник цитаты А то я тоже взял, на пробу, но она реально так "вставляет", что не похоже на натурпродукт, может, действительно там силденафил
Вы же сами себе ответили на вопрос о том, на каком принципе работы держится все эти подобные БАДы . О каком еще naturprodukte может еще идти речь ?
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Харви Кейтель
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 19:11

Эпимедиумная паста

#6 Сообщение Харви Кейтель » 18 окт 2017, 13:24

Мля я с этими мудаками воюю здесь https://hron-prostatit.ru/forum/viewtop ... 09#p230709 уже несколько месяцев. Ну обнародуйте Вы честно состав, все равно уже спалились. Банка так и стоит у меня, лучше я буду виагру кушать, по крайней мере все прозрачно, а там хз что набодяжили турки. Состав почитать - уписиться можно со смеху, со всего мира собрали добрые турки ингредиенты, чтобы россиянам импотентам за 1500 рублей помочь))

Харви Кейтель
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 19:11

Эпимедиумная паста

#7 Сообщение Харви Кейтель » 18 окт 2017, 13:25

С полложки меня тоже вставляло сильно, но интересно -скОльким граммам силденафила эти полложки эквивалентны?

Харви Кейтель
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 19:11

Эпимедиумная паста

#8 Сообщение Харви Кейтель » 18 окт 2017, 13:36

Подозреваю, что полложки это где -то 50мг виагры, ибо сейчас у меня от 1/4 силденафила побочек нет вообще, а с полложки пасты всегда было похмелье утром

Deprive
Сообщения: 590
Возраст: 59
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 11:03

Эпимедиумная паста

#9 Сообщение Deprive » 18 окт 2017, 14:05

Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты Подозреваю, что полложки это где -то 50мг виагры,

В том то и дело, что вообще неизвестно сколько и чего. Если я беру таблетку виагры 100 мг и знаю, что мне это много, я её делю на 2-3-4 части и принимаю столько, сколько надо. А в данном случае, можно и передоз получить или ничего не получить, хрен знает, чего они там намешали. И если верить составу и при при этом работает, то это уже эффект плацебо.

Харви Кейтель
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 19:11

Эпимедиумная паста

#10 Сообщение Харви Кейтель » 18 окт 2017, 14:22

Deprive, Да в том то и дело!!! Ну раз все равно Вас уличили во лжи, то уже покайтесь и скажите как есть, чтобы люди знали что принимают. И везде удаляют мои посты.
А вдруг там гормональное чтото?
Вот я щас сдал кровь на тесто - ЛГ и ФСГ повышен. А я принимал пасту месяца три раз в неделю, хрен его знает может изза нее и пошел перекос этот


Вернуться в «Улучшение потенции народными средствами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость