Народные целители - история из жизни

Не каждый мужчина психологически готов принимать лекарства от импотенции. Для таких люди веками из уст в уста передают много народных методов лечения импотенции.
Сообщение
Автор
Путник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 май 2017, 14:22

Народные целители - история из жизни

#1 Сообщение Путник » 20 ноя 2017, 22:32

Всем привет !
Меня зовут Максим, я уже год на этом форуме, ранее я писал под ником Путник, но забыл пароль.
Коротко о себе: мне 41, не курю, практически не пью, ранее занимался спортом, всю жизнь был здоровым человеком пока не женился. Так получилось, что жил с женой на квартире у тещи, не смотря на все мои уговоры жена не желала снимать квартиру "как это я коренная москвичка буду снимать квартиру", и ради ребенка приходилось жить у тещи -100 процентной ведьмой.
Я вкалывал на 3 работах, практически не отдыхал, а дома меня ждал постояный стресс: вечно недовольная и истеричная жена и ведьма тёща,я получал двойной негативный удар. Сильно ухудшилось здоровье и я ранее практически не блевший даже гриппом не вылезал от врачей. И такой ад творился почти 8 лет, я терпел из-за сына, он родился очень болезненнным....
И....как итог: я жизненерадостный здоровяк, любимец женщин полностью потерял самоуважение и превратился в.....непнятно что....
Два года назад, я развелся, вздохнул свободной грудью, встретил другую женщину и вновь почуствовал себя счастливым человеком, почувствовал себя мужчиной, потенция была как у 18 летнего. Перемены к лучшему пошли и в личной жизни и в работе и все это длилось до декабря 2016 года. С этого момента у меня без видимых причин начала ухудшаться потенция пока она в марте не пропала полностью. К каким врачам я только не обращался, потратил уму денег, врачи показывали, что по мужской части я здоров, но.....член у меня был на пол шестого полностью деревянный и полностью пропало желание.....
На июнь у меня с любимой женщиной была куплена путевка на море, я бога молил чтобы к поездке у меня все восстановилось, взял с собой тонну Виагры, Сиалиса, они мне не помогли он так и не встал, взял с собой эркционное кольцо из-за котрого чуть не лишился члена, член так и не встал а по члену пошли гематомы.... Чтобы не отчаиваться я вспомнил что «пока у мужчины есть язык и пальцы он не имптент», я и старался любимую удоволетворять пальцами и языком, но....это все было не то, если вспомнить что еще не так давно я мог с любимой заниматься сексом круглыми сутками ! Отдых был испорчен, самооценка у меня упала до нуля, с мой женщиной у меня начался разлад вплоть до расстования, на этом фоне у меня начались проблемы на работе и другие проблемы и я стал подумывать о суициде.... И до этого дошло бы если бы я не встретил приятеля с которым я давно не виделся, он меня сразу не узнал, т.к. я похудел больше чем на 20 кгк и был похож на тень или на призрак....
Приятель мне посоветовал обратиться к знакомой целительнице из Подмосковья. И если раньше я 100 процентный скептик по жизни не за что бы не согласился, так как я никогда не верил в такие вещи, но...на этот раз я согласился, т.к мне было нечего терять....
Я поехал полный недоверия и сомнений. Встретила меня очень приятная женщина в возрасте, очень религиозная. Она мне сказала такие вещи которые никто кроме меня не мог знать, многое из этого я хотел бы забыть. Она сразу сказала, что причина моих проблем не в моем здоровье, на мне был сглаз, моя бывшая теща совершила обряд на мою мужскую силу, и это можно вылечить но....для этого нужно время и терпение. Прошло 5 месяцев, мужская сила ко мне вернулась, я чувствую себя молодым и полным сил.... Я уверен, что это чудо!!!
Я поверил, что в жизни есть такие вещи которые не объяснить наукой, есть такие болезни которые можно вылечить традиционно, например лекарствами, а есть такие случаи как у меня..... Кто-то может в это верить, кто-то не верить, ваше дело. Зачем я это написал ? Не знаю ! Просто поделиться своей историей, чтобы вы мужики не падали духом и верили!

Путник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 май 2017, 14:22

Народные целители - история из жизни

#2 Сообщение Путник » 20 ноя 2017, 22:35

Извините за грамматические ошибки, пишу со смартфона.

paltry
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:37

Народные целители - история из жизни

#3 Сообщение paltry » 21 ноя 2017, 13:37

Путник,как проходил процесс лечения?Или знахарка заговорами лечила?

Путник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 май 2017, 14:22

Народные целители - история из жизни

#4 Сообщение Путник » 24 ноя 2017, 19:59

paltry писал(а):Источник цитаты Путник,как проходил процесс лечения?Или знахарка заговорами лечила?

Она лечила энергетически - руками: пассами, прикосновениями и тд.... Сначала она вытягивала из меня негатив, тонны негатива, я это реально чувствовал.... На мне, ниже пояса были завязаны много невидимых узелков, и она их развязывала и параллельно лечила весь организм. А как только, она развязала узелки и сняла замки (образно) - начала восстанавливать мой энергетический баланс. Как-то так....
А до этого, особенно летом на море: пляж, солнце, женщины в символической одежде, рядом со мной моя любимая, прекрасная как Венера обнаженная женщина, а у меня....как резиновый на по шестого))) Я чуть с ума не сошел, чуть не дошло до самого плохого....
Так что мне терять было нечего....

Путник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 май 2017, 14:22

Народные целители - история из жизни

#5 Сообщение Путник » 24 ноя 2017, 20:10

3 ноября я купил билет на концерт в Кремль и снял гостиничный номер. Я взял шампанское, конфеты, но....воспользоваться этим не получилось. Только мы вошли...я овладел ей в коридоре, потом в ванной, потом....кувыркались всю ночь)))
Это был первый половой акт с марта 2017 года. Все-таки это не с чем несравнимое чувство чувствовать в себе мужскую силу!!!
Чувствовать себя полноценной мужчиной в объятьях удоволетворенной тобой женщины!!!
За это чувство, за чувство быть мужчиной можно многое отдать и на многое пойти....

Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

Народные целители - история из жизни

#6 Сообщение Tiger » 24 ноя 2017, 21:03

Конечно грустная история, но хорошо то, что хорошо заканчивается! Ну или начинается, как в данном случае, ведь можно сказать, что началась новая жизнь, пусть она будет насыщена ещё более яркими красками, чем раньше ))
И тезис очень правильный и позитивный - не падать духом и не терять веру в положительный исход, до последнего. Ночь темнее всего именно перед рассветом.

paltry
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:37

Народные целители - история из жизни

#7 Сообщение paltry » 24 ноя 2017, 22:41

Tiger писал(а):Источник цитаты Конечно грустная история,

Ну почему же грустная.Как вы правильно заметили,начинается "новая" жизнь,насыщенная новыми красками.Присоединяюсь к вашим пожеланиям.


Вернуться в «Улучшение потенции народными средствами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя