Иван-чай (кипрей)

Не каждый мужчина психологически готов принимать лекарства от импотенции. Для таких люди веками из уст в уста передают много народных методов лечения импотенции.
Сообщение
Автор
63rus
Сообщения: 621
Возраст: 42
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 07:55

Иван-чай (кипрей)

#51 Сообщение 63rus » 24 дек 2017, 22:38

Tiger писал(а):Источник цитаты
63rus писал(а):Источник цитаты его нарезают маленькими тонкими дольками(две-три) на бокал

Заливать кипятком или просто бросить в горячий чай? Слышал, что чем выше t, тем больше убивается полезных веществ. Или может просто залить водой комнатной температуры и пусть стоИт настаивается пару часов?

бросить в чай, а лучше наверное в иван-чай :D

Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

Иван-чай (кипрей)

#52 Сообщение Tiger » 24 дек 2017, 22:43

63rus писал(а):Источник цитаты бросить в чай, а лучше наверное в иван-чай

Вот тоже только что думал про такое действо)) Будет "два в одном"))
ordinary person писал(а):Источник цитаты Также можно заваривать не кипятком, а просто горячей водой.

Спасибо!

Дарий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 ноя 2023, 11:37
дата рождения: 20.02.1969

Иван-чай (кипрей)

#53 Сообщение Дарий » 03 фев 2024, 14:58

Tiger писал(а):Источник цитаты
63rus писал(а):Источник цитаты его нарезают маленькими тонкими дольками(две-три) на бокал

Заливать кипятком или просто бросить в горячий чай? Слышал, что чем выше t, тем больше убивается полезных веществ. Или может просто залить водой комнатной температуры и пусть стоИт настаивается пару часов?

Я натираю на терке, заливаю горячей водой, добавляю ломтик лимона. минут через десять, добавляю чайную ложку меда. Получается и вкусно и полезно!

Дарий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 ноя 2023, 11:37
дата рождения: 20.02.1969

Иван-чай (кипрей)

#54 Сообщение Дарий » 06 фев 2024, 16:15

Tiger писал(а):Источник цитаты
fish-expert писал(а):Источник цитаты Чота как-то пробовал его. Невкусный он, воняет чем то...

Вкус на любителя, необычный, я бы сказал. Мне он тоже показался не очень вкусным поначалу (вернее - не столько невкусным, сколько непривычным). А после того, как начал добавлять немного ароматной травы (чабрец, душица или мята), вкус чая стал вообще отличным. Да и привык к нему со временем. Да и когда в голове присутствует мысль о его потенциальных полезных свойствах, то он пьётся на ура)) Ещё вкус зависит от цвета чая - зелёный или чёрный, и от времени сбора травы - в начале или ближе к окончанию лета. Здесь всё на любителя.

Я сам собираю и ферментирую, цвет зависит от ферментации, все как с обычным чаем, если просто высушить будет зеленый. Я добавляю сок апельсина свежевыжатый 1\3 апельсина или можно натереть яблоко на терке и добавить при заваривании. Вкус становится просто отличным, просто удивительно как фрукты раскрывают вкус иван чая. Напиток Богов!


Вернуться в «Улучшение потенции народными средствами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя