Иван-чай (кипрей)

Не каждый мужчина психологически готов принимать лекарства от импотенции. Для таких люди веками из уст в уста передают много народных методов лечения импотенции.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

Иван-чай (кипрей)

#21 Сообщение Tiger » 09 дек 2017, 20:51

sasaalex писал(а):Источник цитаты У меня знакомый (38 лет) пьет его регулярно 1-2 раза в день. Вообще такого не замечал он. Но говорит, что чай хороший. Наверное до 40 он и помогает, а после уже - велкам ВЛС )))

Он оказывает положительное воздействие на организм в любом возрасте, имеется в виду - содержит ряд витаминов и микроэлементов, положительно влияющих почти на все системы организма. Понятное дело, что такого эффекта как ВСЛ он не производит, но общее оздаравливающее воздействие он даёт. И, конечно, для достижения хоть мало-мальски ощутимых результатов, его надо употреблять достаточно долгое время. Я пью его 2 года, о каких-то однозначно позитивных результатах я сказать не могу (хотя, намёки на них уже есть в плане общего улучшения самочувствия). Но, с другой стороны, неизвестно как бы я себя чувствовал, если бы этот чай не употреблял. Может хуже? Всё возможно. Поэтому, слава Богу как есть)) Да и, на мой взгляд, он вкуснее обычного/магазинного чая.

63rus
Сообщения: 621
Возраст: 42
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 07:55

Иван-чай (кипрей)

#22 Сообщение 63rus » 11 дек 2017, 19:09

Перед сном пить его не рекомендую, потом не уснёшь пару часов. :)

Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

Иван-чай (кипрей)

#23 Сообщение Tiger » 11 дек 2017, 19:22

63rus писал(а):Источник цитаты Перед сном пить его не рекомендую, потом не уснёшь пару часов.

Кстати, да, здесь есть интересный и пока необъяснимый момент)) Мои знакомые, которых я угощал чаем, в один голос говорят, что он обладает неким успокаивающим средством, которое облегчает засыпание. Мой же знакомый, живущий в соседней области и который также собственноручно занимается изготовлением чая, недавно мне поведал, что его знакомые, которых он угощал чаем, в один голос заявляют, что его перед сном пить нельзя, т.к. он обладает каким-то энергетическим и бодрящим эффектом. Я же, со своей стороны, не могу поддержать ни тех, ни других, т.к. чай, в этом плане, не оказывает лично на меня ни бодрящего, ни сонного эффекта. Почему такие разнящиеся мнения, пока внятно объяснить не удалось ))

63rus
Сообщения: 621
Возраст: 42
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 07:55

Иван-чай (кипрей)

#24 Сообщение 63rus » 11 дек 2017, 19:45

Tiger,
На меня действует бодрящий эффект, хотя я могу перед сном кофе выпить и спокойно лечь спать.

Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

Иван-чай (кипрей)

#25 Сообщение Tiger » 11 дек 2017, 19:59

63rus писал(а):Источник цитаты На меня действует бодрящий эффект

Значит, лучше чай пить утром и днём (не позднее 17-18 часов).
63rus писал(а):Источник цитаты хотя я могу перед сном кофе выпить и спокойно лечь спать.

Ого, я не ощущаю такого энергетического заряда. Может только пока, всё позднее проявится?)) Возможно. Зачастую хочется выпить чего-то бодряще-тонизирующего, да к тому же в ненастную и хмурую погоду.
А Вы его в чистом виде пьёте? Я его употребляю (не всегда, но зачастую) с другими травами (успокаивающими - чабрец, мелисса, и т.д.), может они гасят бодрящий эффект чая, хз.

63rus
Сообщения: 621
Возраст: 42
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 07:55

Иван-чай (кипрей)

#26 Сообщение 63rus » 11 дек 2017, 21:15

Tiger,
Чайную ложку на бокал завариваю, потом ещё немного воды добавлю что бы привкус терпкий смегчить. У меня с черной смородиной цельными ягодами.

Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

Иван-чай (кипрей)

#27 Сообщение Tiger » 11 дек 2017, 21:23

63rus, Ясно, спасибо! Попробую и я его поупотреблять дней 10 без всяких других трав, чистым. Разве что шиповника буду добавлять чуть, как и ранее.

Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

Иван-чай (кипрей)

#28 Сообщение ordinary person » 22 дек 2017, 17:58

В этом году я решил разнообразить свой рацион новыми напитками (алкоголь я не пью), и как раз попробовал иван-чай. Покупал продукт трех разных фирм, какие-то вкуснее, какие-то совсем как трава. Сначала пил несколько раз в неделю, потом надоело. На потенцию он никак не влияет, только утоляет жажду.

Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

Иван-чай (кипрей)

#29 Сообщение Tiger » 22 дек 2017, 18:23

По общей продолжительности сколько пили чай? Дело в том, что положительное действие трав, разных БАДов, и т.п., даёт эффект лишь при достаточно длительном и курсовом приёме. Да и такого эффекта, как от дженериков, ожидать ес-нно не стОит. Я пью его третий год, особого эффекта не ощущаю. С другой стороны - неизвестно как бы я себя чувствовал, если бы не употреблял его. Да и, на мой взгляд, он значительно полезнее и вкуснее того продукта, который нам предлагают в супермаркетах под видом чая.
Какой-то вкуснее, какой-то почти как трава - всё зависит от технологии изготовления, от количества и длительности ферментаций. А вообще, даже покупному иван-чаю я бы не доверял. У них цель лишь одна - погоня за прибылью. При таком раскладе, о качестве продукта и, соответственно, о нашем с Вами здоровье мало кто задумывается из них. Доверяю в этом плане лишь себе - т.к. изготавливаю чай сам.

Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

Иван-чай (кипрей)

#30 Сообщение ordinary person » 22 дек 2017, 18:30

Tiger писал(а):Источник цитаты По общей продолжительности сколько пили чай?
Чуть больше месяца, нерегулярно, только для утоления жажды, другие цели не преследовались. Ощущения как от обычного чая или фруктового напитка.


Вернуться в «Улучшение потенции народными средствами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя