Иван-чай (кипрей)

Не каждый мужчина психологически готов принимать лекарства от импотенции. Для таких люди веками из уст в уста передают много народных методов лечения импотенции.
Сообщение
Автор
63rus
Сообщения: 621
Возраст: 42
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 07:55

Иван-чай (кипрей)

#41 Сообщение 63rus » 24 дек 2017, 19:05

ordinary person писал(а):Источник цитаты
Tiger писал(а):Да, вкус будет отличаться, и, что важно, польза тоже будет разная, ибо неферментированный чай не содержит такого кол-ва полезных веществ.
Чтобы не открывать новую тему, спрошу у вас в этой: а какие еще напитки, завариваемые наподобие чая, увеличивают потенцию? В прошлом году я 2-3 месяца пил имбирь, но особых изменений не заметил. Да и вкус не понравился.

как вы его употребляли? интересуют количество и частота приема.
Tiger писал(а):Источник цитаты
ordinary person писал(а):Источник цитаты а какие еще напитки, завариваемые наподобие чая, увеличивают потенцию?

Сложно сказать, я кроме чая ничего больше не пил и не пью. А вот касаемо корня имбиря, только сегодня видел его в продаже и вспомнил, что тоже хотел попробовать.

увлекаться частым приемом не рекомендуют. давление может подскакивать и у здорового человека.

Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

Иван-чай (кипрей)

#42 Сообщение ordinary person » 24 дек 2017, 19:10

63rus писал(а):как вы его употребляли? интересуют количество и частота приема.
2-3 месяца примерно 2-3 раза в день, по 1 пакетику, но бывали дни, когда я не пил имбирь, это начало происходить ближе к концу курса. Потом я его оставил в виду неэффективности, и сам напиток был не особо приятен на вкус.

63rus
Сообщения: 621
Возраст: 42
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 07:55

Иван-чай (кипрей)

#43 Сообщение 63rus » 24 дек 2017, 19:15

ordinary person писал(а):Источник цитаты
63rus писал(а):как вы его употребляли? интересуют количество и частота приема.
2-3 месяца примерно 2-3 раза в день, по 1 пакетику, но бывали дни, когда я не пил имбирь, это начало происходить ближе к концу курса. Потом я его оставил в виду неэффективности, и сам напиток был не особо приятен на вкус.

то есть это вы употребляли обычный чай со вкусом имбиря? нужно сам корень покупать и добавлять его в чай.

Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

Иван-чай (кипрей)

#44 Сообщение ordinary person » 24 дек 2017, 19:40

63rus писал(а):то есть это вы употребляли обычный чай со вкусом имбиря? нужно сам корень покупать и добавлять его в чай.
Я пил чистый имбирь.

63rus
Сообщения: 621
Возраст: 42
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 07:55

Иван-чай (кипрей)

#45 Сообщение 63rus » 24 дек 2017, 19:45

ordinary person писал(а):Источник цитаты
63rus писал(а):то есть это вы употребляли обычный чай со вкусом имбиря? нужно сам корень покупать и добавлять его в чай.
Я пил чистый имбирь.

что за пакетики тогда?

Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

Иван-чай (кипрей)

#46 Сообщение Tiger » 24 дек 2017, 20:10

63rus писал(а):Источник цитаты увлекаться частым приемом не рекомендуют. давление может подскакивать и у здорового человека.

Курсом месяц-другой попробую в перспективе. На счёт давления - спасибо за предостережение!
63rus писал(а):Источник цитаты нужно сам корень покупать и добавлять его в чай.

Да, слышал, что лучше чистый имбирь-корень. В каких пропорциях пока не знаю, но я, прежде чем заниматься этим, основательно изучу этот вопрос, почитаю рецепты, отзывы, и т.п.

Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

Иван-чай (кипрей)

#47 Сообщение ordinary person » 24 дек 2017, 21:56

63rus писал(а):что за пакетики тогда?


Изображение

Фирму я не знаю, некий ноунейм, на картинке девушка сидит за столом и пьет из кружки, но остальные товары в том магазине почти все были известные и проверенные производители, поэтому я и взял.

63rus
Сообщения: 621
Возраст: 42
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 07:55

Иван-чай (кипрей)

#48 Сообщение 63rus » 24 дек 2017, 22:16

ordinary person,
лучше думаю сходить на рынок и купить на вес корень, так провереннее.
в прошлом году прикрыли одного распространителя зеленого чая, на экспертизе показало что одна палынь там была собранная в Оренбургской области :D

Tiger,
Да, слышал, что лучше чистый имбирь-корень. В каких пропорциях пока не знаю, но я, прежде чем заниматься этим, основательно изучу этот вопрос, почитаю рецепты, отзывы, и т.п.

его нарезают маленькими тонкими дольками(две-три) на бокал

Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

Иван-чай (кипрей)

#49 Сообщение Tiger » 24 дек 2017, 22:21

63rus писал(а):Источник цитаты его нарезают маленькими тонкими дольками(две-три) на бокал

Заливать кипятком или просто бросить в горячий чай? Слышал, что чем выше t, тем больше убивается полезных веществ. Или может просто залить водой комнатной температуры и пусть стоИт настаивается пару часов?

Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

Иван-чай (кипрей)

#50 Сообщение ordinary person » 24 дек 2017, 22:24

Tiger писал(а):Или может просто залить водой комнатной температуры и пусть стоИт настаивается пару часов?
Также можно заваривать не кипятком, а просто горячей водой. Но я лично так не делал.


Вернуться в «Улучшение потенции народными средствами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость