Молочай Палласа

Не каждый мужчина психологически готов принимать лекарства от импотенции. Для таких люди веками из уст в уста передают много народных методов лечения импотенции.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Botuh
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 17:45

Молочай Палласа

#1 Сообщение Botuh » 15 дек 2017, 13:57

Ранняя и частая мастурбация привела к полной импотенции . В возрасте ближе к сорока попробовал молочай Палласа , был ошарашен эффектом . Вернулась вторая молодость , эрекция колом , но через 6 лет результат стал заметно снижаться , толи организм привык к нему , толи возраст уже .

Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

Молочай Палласа

#2 Сообщение Tiger » 15 дек 2017, 14:40

Это что за "зверь" такой? Никогда не слышал.

Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

Молочай Палласа

#3 Сообщение ordinary person » 10 янв 2018, 15:36

Пишут что:

Молочай Палласа – ядовитое растение, поэтому использовать его нужно осторожно, четко следуя рекомендациям. Его сок при попадании на кожу может вызвать ожоги. Превышение дозировки может привести к расстройствам пищеварительного тракта, учащенному сердцебиению, тошноте и рвоте. Не рекомендуется применение препаратов молочая Палласа при повышенной возбудимости, тахикардии, беременности и лактации.

https://narodnymi.com/travnik/molochaj- ... jstva.html

Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

Молочай Палласа

#4 Сообщение Tiger » 10 янв 2018, 17:57

ordinary person писал(а):Источник цитаты Молочай Палласа – ядовитое растение

Да уж. Может автор темы расскажет чуть подробнее - где приобретал, как употреблял, через какое время проявился эффект и насколько был ощутимым, и т.п. Раз уж ядовит, то, предполагаю, его следует употреблять в каких-то небольших дозах. И обязательно с перерывами. Автор говорит, что положительный результат исчез через 6 лет применения. Вопрос - все 6 лет пили этот корень? Абсолютно все травы следует употреблять курсами, т.к. именно курсовой приём оказывает нужный эффект (уже говорил). А если что-то употреблять постоянно, то не мудрено, что организм привыкнет к препарату и эффект от него несомненно снизится.

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

Молочай Палласа

#5 Сообщение fish-expert » 10 янв 2018, 19:25

Автор- обычный рекламщик. Только рекламщики становятся импотентами после мастурбации! :D :D :D

Kolega
Сообщения: 134
Возраст: 59
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 21:23

Молочай Палласа

#6 Сообщение Kolega » 10 янв 2018, 23:21

fish-expert писал(а):Источник цитаты Автор- обычный рекламщик. Только рекламщики становятся импотентами после мастурбации! :D :D :D

Вот с этим совершенно согласен. Весь форум уже пестрит разного рода сборами и экзотическими препаратами для развода и опустошения кошельков :)

Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

Молочай Палласа

#7 Сообщение ordinary person » 11 янв 2018, 00:31

Kolega писал(а):Источник цитаты Весь форум уже пестрит разного рода сборами и экзотическими препаратами для развода и опустошения кошельков
Предполагаю, что молочай может и не быть разводом, но из-за точности дозировок и ядовитости я бы его ее рекомендовал для начинающих, у кого нет достаточно знаний по этой травке.

Аватара пользователя
Botuh
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 17:45

Молочай Палласа

#8 Сообщение Botuh » 16 янв 2018, 18:41

Ничё я не рекламируют . Странно , что вы не слышали и не пробовали это средство . Заказывал корни в интернет аптеке , делал сам настойку на спирту . Растение ядовитое , если выпить на голодный желудок , будет тошнить и вырвет . 10 грамм корня на 500 водки , начинать с 15 капель до 50 , можно и с 1 капли начать . Позже я делал 20 грамм на 500 водки и доводил до 40 капель . Лично для меня это было самое эффективное средство , но видимо организм уже привык .

Аватара пользователя
Botuh
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 17:45

Молочай Палласа

#9 Сообщение Botuh » 16 янв 2018, 18:42

Botuh писал(а):Источник цитаты Ничё я не рекламируют . Странно , что вы не слышали и не пробовали это средство . Заказывал корни в интернет аптеке , делал сам настойку на спирту . Растение ядовитое , если выпить на голодный желудок , будет тошнить и вырвет . 10 грамм корня на 500 водки , начинать с 15 капель до 30 , можно и с 1 капли начать . Позже я делал 20 грамм на 500 водки и доводил до 40 капель . Лично для меня это было самое эффективное средство , но видимо организм уже привык .

Аватара пользователя
Botuh
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 17:45

Молочай Палласа

#10 Сообщение Botuh » 09 фев 2018, 21:58

Неужели никто не пробовал это средство ?


Вернуться в «Улучшение потенции народными средствами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость