Готовые травяные сборы

Не каждый мужчина психологически готов принимать лекарства от импотенции. Для таких люди веками из уст в уста передают много народных методов лечения импотенции.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

Готовые травяные сборы

#1 Сообщение ordinary person » 10 янв 2018, 15:49

Т. к. нет возможности самому собирать и заготавливать травы, хотелось бы узнать отзывы о реально действующих сборах, улучшающих потенцию и продающихся в аптеках или интернет-магазинах. В формате "название сбора - производитель". Интересуют также и отрицательные отзывы, когда производитель заявляет о конкретном действии на организм, и которое не достигается после пропития курса препарата.

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

Готовые травяные сборы

#2 Сообщение fish-expert » 10 янв 2018, 19:29

Если производитель не будет писать на своих коробках с травами о чудодейственных свойствах, то их никто покупать не будет. Все просто.

Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

Готовые травяные сборы

#3 Сообщение ordinary person » 10 янв 2018, 19:51

fish-expert писал(а):Источник цитаты Если производитель не будет писать на своих коробках с травами о чудодейственных свойствах, то их никто покупать не будет. Все просто.
Если больше 50% пьющих этот сбор почувствуют улучшения в перечисленных на упаковке заболеваниях - это будет неплохим результатом. А вот если меньше - это уже будет свидетельствовать о неэффективности.

Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

Готовые травяные сборы

#4 Сообщение ordinary person » 27 янв 2018, 21:16

Изображение

Бальзам Шустер Фармасьютикл "Жень-шень Инь-и-Янь" 250 мл

Состав: водный экстракт из смеси растительного сырья (плодов шиповника, корней родиолы розовой, корневищ копеечника чайного, листьев черной смородины, травы володушки золотистой, корневищ с корнями левзеи сафлоровидной), сухой экстракт женьшеня. Вспомогательные компоненты: сахар, лимоная кислота, сорбат калия.

Отзыв:

http://irecommend.ru/content/balzam-shu ... yan-250-ml

Аватара пользователя
Евгений-56
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 16:22

Готовые травяные сборы

#5 Сообщение Евгений-56 » 28 янв 2018, 13:52

Пользуетесь этим бальзамом Шустер? как результат?

Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

Готовые травяные сборы

#6 Сообщение ordinary person » 28 янв 2018, 15:34

Евгений-56 писал(а):Источник цитаты Пользуетесь этим бальзамом Шустер? как результат?
Пока не пользуюсь, только изучаю отзывы.

Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

Готовые травяные сборы

#7 Сообщение Tiger » 28 янв 2018, 23:19

За все сборы (вернее, как их в данном случае называют - взвары) говорить не буду, скажу лишь об одном, который довелось употреблять. Названия точно не припомню (но точно не тот, что на вышеприведнном фото), но состав похожий - тоже было изобилие надписей про экстракт женьшеня, лист чёрн.смородины, корень элеутерококка, и кедровый орех. Употреблял неск.раз в день, что-то около месяца. Какого-то улучшения вообще не заметил, совершенно. Конечно, по единичному курсу сложно судить, т.к. эффективность от употребления травяных сборов проявляется на дистанции, т.е. после 2-3 курсов с перерывами между ними. Да и находятся ли все упоминаемые компоненты на коробке, в составе - большой вопрос. Лично мне с трудом в это верится. Поэтому, лучше, если есть возможность, купить нормальный, скажем, корень женьшеня или левзеи, и т.п., настоять на качественном самогоне/спирте и употреблять настой курсами. Эффекта, уверен, будет значительно больше. А все эти брендовые, образно говоря, панты марала - полная чушь, КМК.

АлександроНевский
Сообщения: 931
Возраст: 64
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:45
Откуда: Юж.Урал
дата рождения: 23.01.1960

Готовые травяные сборы

#8 Сообщение АлександроНевский » 29 янв 2018, 09:38


Что то в отзыве о мужском здоровье ни чего не нашёл.Там всё просто о здоровье.

Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

Готовые травяные сборы

#9 Сообщение ordinary person » 29 янв 2018, 19:51

АлександроНевский писал(а):Источник цитаты
Что то в отзыве о мужском здоровье ни чего не нашёл.Там всё просто о здоровье.
Да, там никаких тематических подробностей. Но хоть какой-то отзыв. И товарищ, который его оставил, считает себя здоровым, а бальзам взял для профилактики.

Аватара пользователя
Евгений-56
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 16:22

Готовые травяные сборы

#10 Сообщение Евгений-56 » 31 июл 2018, 13:37

ordinary person писал(а):Источник цитаты Т. к. нет возможности самому собирать и заготавливать травы, хотелось бы узнать отзывы о реально действующих сборах, улучшающих потенцию и продающихся в аптеках или интернет-магазинах. В формате "название сбора - производитель". Интересуют также и отрицательные отзывы, когда производитель заявляет о конкретном действии на организм, и которое не достигается после пропития курса препарата.

Использование трав для повышения уровня тестостерона

Тестостерон – мужской половой гормон, выработка которого с возрастом снижается. Его недостаток в организме вызывает у мужчин некоторые проблемы со здоровьем. И это не только снижение полового влечения, а также:

лечение щитовидки
Если хотите избежать злокачественной опухоли щитовидной железы, по утрам пейте 1 стакан...
Читать далее...
беспричинное плохое настроение;
снижение физической активности;
быстрая утомляемость;
неуверенность в себе.
СОДЕРЖАНИЕ
Народные рецепты
Тестостерон во время беременности
Лекарственные травы
Некоторые частности


Народные рецепты
Современная медицина предлагает множество лекарственных препаратов, которые повышают уровень мужского гормона в крови, что корректирует все неприятные симптомы. Но наряду с этим есть рецепты народной медицины. Травы, повышающие тестостерон, используются сотнями лет с большим успехом. Многие из них входят в состав аптечных лекарственных средств.

Показаниями для применения трав, которые повышают тестостерон, являются следующие проявления:

снижение полового влечения, которое существенно влияет на сексуальную жизнь;
депрессивные состояния;
беспричинные смены настроения, раздражительность;
чувство необъяснимой усталости даже при незначительных физических нагрузках;
снижение концентрации внимания, ухудшение памяти и мыслительных процессов;
нарушение процессов метаболизма, которые влекут за собой расстройства других органов и систем.
Процессы метаболизма

Травы, повышающие уровень тестостерона, можно купить в аптеке. Они продаются в виде готовых спиртовых настоек или в таблетированной форме.

Для приготовления отваров и настоев можно приобрести растения в форме высушенных листьев, плодов и корней – в зависимости от того, какая именно часть растения наиболее применяема для лечения такого расстройства.
Травы для повышения тестостерона имеют ряд противопоказаний, которые нужно учитывать перед приемом:

индивидуальная непереносимость;
острые заболевания инфекционного генеза;
любые воспалительные процессы;
некоторые растения не рекомендованы для приема во время беременности и кормления малыша.
Травы для повышения тестостерона

В любом случае, перед тем, как использовать лекарственные травы, нужно проконсультироваться с врачом, особенно если вы принимаете какие-либо лекарственные препараты, во избежание побочных действий и реакций от несовместимости компонентов.


Тестостерон во время беременности
ВСЕ ЕЩЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ВЫЛЕЧИТЬ ЩИТОВИДКУ НЕПРОСТО?
чай для щитовидки
Для профилактики и лечения заболеваний щитовидной железы наши читатели советуют "Монастырский Чай". Он состоит из 16 самых полезных лекарственных трав, которые обладают крайне высокой эффективностью при профилактике и в лечении щитовидной железы, а также при очищении организма в целом.

Эффективность и безопасность Монастырского чая неоднократно доказана клиническими исследованиями и многолетним терапевтическим опытом.
Мнение врачей>>
Несмотря на то, что тестостерон считается мужским половым гомоном, в женском организме он также присутствует, но в значительно меньших количествах. Исключение составляет период беременности, когда его уровень может значительно превышать норму. Незначительное повышение может наблюдаться и во время овуляции. Во всех других случаях повышенный уровень этого гормона в организме женщины говорит о разных нарушениях.

На поздних сроках беременности (последний триместр) уровень тестостерона повышается в 2-3 раза, так как к органам, продуцирующим этот гормон, присоединяется плацента. А если вы ждете мальчика, то показатель может повышаться еще больше.

3 триместр беременности

Однако такая картина безопасна только в конце беременности. На ранних сроках и в период планирования повышенный тестостерон может привести к невозможности зачатия, невынашиванию или замиранию беременности, выкидышам.

Женщинам травы, которые повышают тестостерон, может назначить только специалист после проведения анализов на гормоны. В период беременности корректируют гормональный уровень с помощью корня солодки, семян льня и марьиного корня.

БАД Эвалар Семена льна

Лекарственные травы


Какие же растения повышают уровень тестостерона в мужском организме?

Настойка женьшеня используется для повышения выносливости и сопротивляемости организма. Все его свойства до конца не изучены, но известно, что он повышает эректильные функции, помогает при бесплодии и повышает уровень тестостерона. Однако из побочных эффектов можно выделить его способность повышать давление, особенно при длительном применении. Лицам, склонным к гипертонии, принимать нужно осторожно, и только после консультации со специалистом.
Настойка элеутерококка обладает мощными общеукрепляющими и тонизирующими свойствами. Противопоказаниями для применения будут гипертония, чрезмерная нервная возбудимость и приступы бессонницы.
Настойка элеутерококка

Якорец стелющийся использовался еще древними индейцами, которые заметили его свойство увеличивать мышечную массу и укреплять мужскую силу. Всего несколько дней применения – и тестостерон начнет повышаться.
Дерево кола, вернее, его плоды – орехи, используются в качестве стимулятора физической активности и выносливости. Помогает восстановить концентрацию внимания, улучшить память и мыслительные процессы, положительно влияет на потенцию. Однако имеется и негативный момент – орех содержит кофеин и его постоянный, бесконтрольный прием может привести к передозировке. Появляется бессонница, чувство апатии и возникает некое привыкание к продукту.
Орех кола

Родиола розовая (другое название — розовый или золотой корень) содержит в своем составе фитоандрогены – вещества, схожие с мужскими половыми гормонами.
Дамианэ – южноамериканское растение, используемое еще индейцами для повышения сексуального влечения. Его действие схоже с действием слабого наркотика, снимающего психологическое напряжение, чувство стеснения и неловкости во время полового акта. В аптеках препарат можно найти в каплях. Но его ни в коем случае нельзя совмещать с приемом алкоголя.
Левзея используется в форме спиртового настоя и обладает выраженным действием на повышение полового влечения и эрекции даже у достаточно пожилых джентльменов. Принимать рекомендуется по 20-30 капель трижды в день. Также снимает эмоциональную напряженность, благотворно действует на физическое состояние организма, повышая общий тонус.
Левзея

Йохимбе в аптеках представлена препаратом йохимбин. Это экстракт коры дерева, которое растет в Африке. Содержащиеся в растении компоненты благотворно влияют на мужскую силу и стимулируют выработку тестостерона. При сердечной недостаточности употреблять не рекомендуется.
Заманиха – дальневосточный «лекарь», способный качественно и быстро повысить мужскую силу. Настойка из корневища растения применяется по 30-40 капель 2 раза в день за полчаса до еды. Она не только стимулирует потенцию, но и действует общеукрепляюще.
Заманиха

Секуринега полукустарниковая используется для лечения полового бессилия, которое возникает на почве нервных расстройств и психологического напряжения. Выпускается в форме раствора и принимается трижды в сутки по 20-30 капель. Есть также и таблетированная форма.
Аралия Маньчжурская выпускается в форме спиртовой настойки и принимается по 30 капель три раза в день. Является мощным стимулятором тонуса организма и влияет на потенцию. Также есть препарат Сапарал, его изготавливают из корней растения и выпускают в виде порошка, который хорошо растворяется в воде.
Аралия Маньчжурская

Некоторые частности
"С этим щитовидка будет как новая!"

При проблемах с щитовидкой - гормоны не помогут! Домашний метод: пейте утром и вечером всем известный...

>
Повышающие тестостерон у мужчин травы, в отличие от лекарственных препаратов, противопоказаний имеют значительно меньше.
Но среди побочных эффектов можно отметить следующие:

возникновение регулярной бессонницы при приеме трав длительное время, или ситуативная бессонница при передозировке;
повышенная возбудимость и раздражительность также наблюдается при передозировке некоторых трав;
при приеме вместе с некоторыми лекарственными средствами возможно снижение терапевтического эффекта обоих препаратов;
употребление высоких доз лекарственных трав может вызвать отравления.
Возникновение регулярной бессонницы

Не следует принимать поспешных решений и заниматься самолечением. Пониженный уровень тестостерона требует внимательного анализа причин такого состояния. Лекарственные травы, несмотря на свою относительную безопасность по сравнению с лекарственными препаратами, тоже могут принести вред при их неоправданном, неуместном и бесконтрольном приеме.


Вернуться в «Улучшение потенции народными средствами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя