Пчелиный подмор

Не каждый мужчина психологически готов принимать лекарства от импотенции. Для таких люди веками из уст в уста передают много народных методов лечения импотенции.
Сообщение
Автор
Boddhi
Сообщения: 89
Возраст: 43
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 16:15

Пчелиный подмор

#1 Сообщение Boddhi » 06 фев 2018, 12:58

Спиртовый экстракт пчелиного подмора обычно применяется для стабилизации кровяного давления, при сердечно-сосудистых заболеваниях,заболеваниях почек, сосудов головного мозга. По 5-10 капель после еды в течение 1-2 месяца.
Экстракт назначается также пожилым людям для профилактики слабоумия, повышения иммунных сил организма - ежедневно в течение 6-12 месяцев в дозе, равной одной капле на год жизни (напр., если пациенту 70 лет, то ежедневно по 70 капель).
Приготовление настойки: столовую ложку размельченного в порошок пчелиного подмора залить стаканом 40-градусной водки и настоять 2 недели.
Какие требования предъявляются к подмору?
Он должен быть без запаха и плесени. Подмор очень быстро протухает, и тогда им можно отравиться. Сохранить его можно так: поместить в духовку или русскую печь с температурой 45-50 градусов -он приятно пахнет жареными семечками; а если он плохой - тоже поймете! Или поместить в морозильную камеру.
Для лечения простатита рассматриваемым лекарственным веществом нужно знать схему терапии.
Наиболее эффективно проявили себя следующие методы:
вышеупомянутая настойка.
Мазь из подмора. Мазью обрабатывается кожа промежности — наносится приготовленное лекарство тонким слоем на чистую и сухую кожную поверхность один раз в сутки. Курс терапии — не менее 1 месяца.
Отвар. Отвар необходимо принимать до еды в количестве 1 столовой ложки не менее 2 раз в день, а для достижения быстрого эффекта — 3 раза в день. Длительность употребления — 60-90 дней.
Кроме этого, для лечения простатита используют и сухой порошок пчелиного подмора — его нужно съедать по 1 чайной ложке утром и вечером, запивая обычной водой.
Отдельно стоит изучить схему применения распара — из него делают компрессы.
Полученный распар (масса из погибших пчел в кипятке сильно разбухнет и превратится в некую густую субстанцию) накладывают на марлю, слегка отжимают и используют в качестве компресса.
Его следует накладывать на область промежности — процедура проводится на ночь, при этом мужчина должен чем-то утеплить область применения компресса.
Длительность проведения самой процедуры — не более 20 минут, количество процедур в неделю — не более 2, курс всей терапии — не менее 3 месяцев.
Важно: лечение пчелиным подмором простатита должно быть комплексным — можно смело проводить все описанные процедуры одновременно.
И ни в коем случае нельзя прерывать лечение, даже если симптомы воспалительного процесса в предстательной железе прошли.
В среднем курс общей терапии пчелиным подмором при простатите составляет 2 месяца.
Ну и конечно - кушайте мёд! :D

Харви Кейтель
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 19:11

Пчелиный подмор

#2 Сообщение Харви Кейтель » 06 фев 2018, 14:39

я пил настойку, сам делал из мертвых пчел. Ни куя не помогло

Boddhi
Сообщения: 89
Возраст: 43
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 16:15

Пчелиный подмор

#3 Сообщение Boddhi » 06 фев 2018, 15:34

Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты я пил настойку, сам делал из мертвых пчел. Ни куя не помогло

Ну, может, не каждому подходит одинаково хорошо, как и любое другое лекарство. И длительность приёма тоже важна. Но я сам тоже принимал, эффект был, да и не только у меня. Но я помимо подмора ещё и мёд употреблял, и пергу понемногу. Она особенно хорошо действует, когда со свежим мёдом смешана, во время медосбора. Ах да, у меня ещё и пчелоужаление в комплексе было :mrgreen:

Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

Пчелиный подмор

#4 Сообщение Tiger » 06 фев 2018, 20:54

В конце прошлого года делал настойку подмора, пропил первый курс (месяц), сейчас перерыв. Пока, считаю, о каких-то улучшениях говорить рано. Здесь есть тонкий момент - есть подмор зимний, а есть летний. При изготовлении настойки из зимнего подмора, раствор получается тёмным, почти чёрным. При изготовлении настойки из летнего подмора, настой получается коричневатым, примерно цвета чая. Говорят, что эффективнее именно летний подмор - смотрел видео пчеловодов, которые занимаются приготовлением настойки, все они такого мнения. У меня зимний подмор, покупал его ещё не зная этих тонкостей. В этом году обязательно приобрету летний подмор (уже есть предварительная договорённость со знакомым пчеловодом). Рекомендуют дневную дозу настойки из расчёта 1 капля на 1 год возраста (т.е. если человеку, образно говоря, 50 лет, то в день следует употреблять 50 капель. Можно разбить на 2 приёма в день - по 25 капель). Сколько курсов в год употреблять? На этот счёт разные мнения, я, после изучения материалов и отзывов пришёл к выводу, что месяца 3 попить в течение года, будет норм. Т.е. месяц пьём, месяц перерыв, затем вновь месяц пьём, месяц перерыв, и т.д. Либо же можно два курса по два месяца весной и осенью, т.е., скажем, весной - месяц пить, месяц перерыв, затем ещё месяц пить. И осенью так же.
Как-то смотрел видео мужика, в достаточно молодом возрасте он получил страшную травму ноги - переломы, и т.п., голень висела практически на жилах. Но нашёлся хирург, который реставрировал ему колено, которое впоследствии ему пришлось разрабатывать, чуть ли не заново учиться ходить. Но, тем не менее, боли, особенно сезонные и при смене погоды давали о себе знать. Завёл он себе небольшую пасеку, и приметил закономерность - когда его жалят пчёлы, боль значительно меньше. Затем начал готовить мазь на подморе (измельчает подмор, засыпает его в оливковое масло, настаивает несколько недель и этой мазью смазывает больное колено). Говорит, что о болях практически забыл.
Буду и далее употреблять подмор, т.к. проверено на практике (конкретно - на травах, когда я лечил желудок и поджелудочную), что эффект дают именно курсовые приёмы (с перерывами, ес-нно).
P.S. И да, в августе покупал мёд, пыльцу и пергу, смешал их с мёдом, сейчас употребляю, вкусно. А как полезно, будет видно на дистанции.

Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

Пчелиный подмор

#5 Сообщение ordinary person » 07 фев 2018, 00:00

А как насчет маточного молочка, не в жидком виде, и не в таблетках, а в гранулах? Кто-нибудь что-нибудь слышал о тех, кто принимал? Сам хотел купить, но в тот день по разумной цене в магазинах не было.

Boddhi
Сообщения: 89
Возраст: 43
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 16:15

Пчелиный подмор

#6 Сообщение Boddhi » 07 фев 2018, 09:05

ordinary person писал(а):Источник цитаты А как насчет маточного молочка, не в жидком виде, и не в таблетках, а в гранулах? Кто-нибудь что-нибудь слышал о тех, кто принимал? Сам хотел купить, но в тот день по разумной цене в магазинах не было.

Если честно, не верю, что натуральное маточное молочко можно приобрести в таком виде. Нормальный пчеловод (который не работает сознательно на получение молочка, ибо тогда не будет мёда) максимум за сезон с 20-25 ульев может собрать пенициллиновый флакон (10 мл). Портится оно почти мгновенно, поэтому его нужно обрабатывать, "не отходя от кассы", т.е. от улья - консервировать в меду либо замораживать. ИМХО, в промышленных масштабах такое вряд ли удаться сделать. Поэтому мой совет - покупать молочко у знакомого! пасечника, иначе велик риск просто выбросить деньги. Я употреблял именно натуральное молочко во время медосбора, могу сказать, что это - бомба.

Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

Пчелиный подмор

#7 Сообщение ordinary person » 07 фев 2018, 10:32

Boddhi писал(а):Источник цитаты Поэтому мой совет - покупать молочко у знакомого! пасечника, иначе велик риск просто выбросить деньги. Я употреблял именно натуральное молочко во время медосбора, могу сказать, что это - бомба.
Понятно, т. к. знакомого пасечника нет - покупки отменяются.

Харви Кейтель
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 19:11

Пчелиный подмор

#8 Сообщение Харви Кейтель » 07 фев 2018, 14:15

Boddhi писал(а):Источник цитаты
ordinary person писал(а):Источник цитаты А как насчет маточного молочка, не в жидком виде, и не в таблетках, а в гранулах? Кто-нибудь что-нибудь слышал о тех, кто принимал? Сам хотел купить, но в тот день по разумной цене в магазинах не было.

Если честно, не верю, что натуральное маточное молочко можно приобрести в таком виде. Нормальный пчеловод (который не работает сознательно на получение молочка, ибо тогда не будет мёда) максимум за сезон с 20-25 ульев может собрать пенициллиновый флакон (10 мл). Портится оно почти мгновенно, поэтому его нужно обрабатывать, "не отходя от кассы", т.е. от улья - консервировать в меду либо замораживать. ИМХО, в промышленных масштабах такое вряд ли удаться сделать. Поэтому мой совет - покупать молочко у знакомого! пасечника, иначе велик риск просто выбросить деньги. Я употреблял именно натуральное молочко во время медосбора, могу сказать, что это - бомба.

Бомба в каком смысле? я кушал в прошлом году - на потенцию никак не влияло

Boddhi
Сообщения: 89
Возраст: 43
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 16:15

Пчелиный подмор

#9 Сообщение Boddhi » 07 фев 2018, 20:09

Не знаю, мне продукты пчеловодства очень хорошо помогают. Например, во время поста мёд ем в больших количествах, так и простатит ощутимо отступает. Опять-таки наверное, всё индивидуально.

Марс

Пчелиный подмор

#10 Сообщение Марс » 07 фев 2018, 20:15

Boddhi писал(а):во время поста мёд ем в больших количествах

Вот! А скоро масленница...

А как вы во время поста трахаетесь? Исповедуете этот грех?


Вернуться в «Улучшение потенции народными средствами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя