Физкультура, питание, для улучшения сексуальной активности.

Не каждый мужчина психологически готов принимать лекарства от импотенции. Для таких люди веками из уст в уста передают много народных методов лечения импотенции.
феникс
В кошельке: Заблокировано

#21 Сообщение феникс » 05 окт 2018, 13:43

сори не ту ссылку запостил..
вот, смотреть можно только начало, будет понятно о чем говорю...
https://www.youtube.com/watch?time_cont ... umbLTaSYCE

VladD

#22 Сообщение VladD » 05 окт 2018, 16:16

fish-expert писал(а):Источник цитаты Вот только не у каждого хватит силы воли взять и начать все это выполнять. В этом наша проблема...

согласен...сила есть, воля есть - силы воли нет! Сам МС СССР, из зала не выхожу с 12-ти лет...не могу похвастать выдающимися результатами в борьбе с лишним весом и низким тестостероном...увы...

феникс

#23 Сообщение феникс » 05 окт 2018, 16:53

Что есть, то есть…
Пытаюсь набрать потерянное, вот вроде добрал до 92 кг и вроде.. не особо лишнего, недельку срыв по режиму из-за проблем , потом пара недель в режиме, потом опять по халтурил, смотрю на весы 95 кг … в зеркало … чет выросло больше не там где надо :shock: … а еще умничаю :oops: .. придется дать себе звиздулей. :twisted:

Марс
Банк: Заблокировано

#24 Сообщение Марс » 05 окт 2018, 16:57

Феникс, спасибо за ответы.

феникс писал(а):Источник цитаты Марс я так понял, что изначально речь шла не о скручиваниях, а о прямом поднятии торса

Да, именно так, я ошибся в терминологии.

феникс писал(а):Источник цитаты лучше с осторожностью, конечно ,проконсультироваться с врачом

Хммм, вот насчёт "проконсультироваться с врачом"... Феникс, расскажу свою историю 2-летней давности. Дело началось весной (март) и тогда у меня было жутчайшее обострение шейного остеохондроза с осложнением в виде артрита правого плеча. Дело дошло до того, что я едва мог двигать компьютерную мышь, а комп - мой основной рабочий инструмент; прямо в плечевой сустав кололи обезболивающее и противовоспалительное. Рука не работала практически совсем. К лету я стал готовится к отпуску, всё там же на озёрах, я всегда арендую весельную лодку. Меня лечили тогда хирург от артрита и невролог от шейного остеохондроза. Когда я спросил их: можно ли мне грести, оба дружно ответили, чтобы "ни в коем случае я об этом даже не думал". В отпуске, на озерах (я тогда был на северном Селигере) случился мой день рождения. Ко мне приехали друзья и мы его хорошо отметили, да так, что все запасы спиртного уничтожили. На следующий день я взял лодку и поплыл в магазин (сесть за руль в состоянии такого похмелья духа не хватило, чувствителен к этому, не люблю - хотя там наверное 1 участковый на район). Прошли на вёслах 32 км до магазина и обратно (лодка двухпарка, когда тяжко было совсем - помогала жена). А на следующий день у меня полностью прошли все боли и в плече, и в спине. После того, как я дал нагрузку именно на эти места, что врачи делать категорически запретили. С тех пор более 2-х лет там ничего не болит. Вот и тема о том, как консультироваться с врачами. Нет, я не призываю этого не делать - но думаю, что решение при этом нужно принимать самому.

феникс писал(а):Источник цитаты Заменить вредные на полезные , это я о омега , рыба, морепродуктах, льняное масло.

Согласен. Но, к сожалению, рыбу смог есть только после 50 лет (ещё в детсаду привили полное отвращение, когда нас ставили в очередь каждого с ложкой и своим пузырёчком рыбьего жира и каждому по ложке его в рот). Я даже рыбного запаха не переносил потом ещё долго. А самой большой пыткой уже в студенческие и рабочие годы был четверг - "рыбный день" (ты, наверное, не застал - это кода в общепит подавали только рыбное в этот день).

феникс писал(а):Источник цитаты Если не путаю, в моем понимании это лаваш и в нем куски мяса на гриле, с салатом , майонезом, кетчупом … варианты …

Всё верно.

феникс писал(а):Источник цитаты используется качественное, свежее мясо, не нарушается технология приготовления и хранения, санитарные нормы.
Я говорю, о повсеместных палатках, забегаловках у метро, дорог, улицах …

Ни в коем случае не агитирую "за", но и вред КМК преувеличен. Я прибегаю только в командировках, а это сейчас как правило ввод в эксплуатацию вновь разработанного оборудования, технология обычно не позволяет удаляться далеко и надолго, так что вынужден пользоваться. У меня есть некий критерий: поскольку, как правило, этим видом питания занимаются не русские - я всегда смотрю: ходят ли туда свои? Если да, то считаю это определённой гарантией.

феникс писал(а):Источник цитаты куче пищевых химических добавок, консервантов и пр. все эти кетчупы, горчицы, майонезы, и пр. соусы, куче жира, транс-жира (смертельно опасных для человека) и пр

Феникс, я думаю, что ты преувеличиваешь. Из "добавок" - только кетчуп и майонез или соус аналогичного состава, который они делают сами. Да и можно попросить ничего этого не класть. В горчице-то что страшного? Ну вот берём кетчуп Heinz супер острый, состав: вода, паста томатная, сахар, уксус натуральный, соль, перец зелёный, перец кайенский. Без использования ГМО. Майонез, состав: масло подсолнечное рафинированное, вода. сахар, яичный желток, соль, уксус натуральный, горчица, натуральный краситель бета-каротин Не содержит ГМО. Похуже, да, но ничего жуткого не вижу.

феникс писал(а):Источник цитаты Окисление жиров – Кислород растворяется в жирах в восемь раз быстрее, чем в воде. Когда жир поглощает кислород (жарка на масле, к примеру), он становится переокисленным и более опасным

Здесь не спорю. Но это касается бургеров, а не разбираемого нами варианта.

феникс писал(а):Источник цитаты НО! Как говорит мой приятель армянин: вкусное , не может быть не жирным! Редко, но иногда поддаюсь соблазну.

:) Я наверное несколько чаще поддаюсь, но всё-таки стараюсь придерживаться...

Ещё раз спасибо за мнение.
https://www.youtube.com/watch?v=KvzEu97hUgs

феникс

#25 Сообщение феникс » 05 окт 2018, 18:27

Марс, консультировать по инету не зная диагнозов и ситуации, всегда очень опасаюсь, да и не сильно подготовлен в ЛФК. Учился больше 20 лет назад, да и учили тому, что еще 10 лет назад наработали (правда советская школа была хорошая). Во сейчас жизь заставила чуток знания подтягивать, но это не по этой теме.
Марс, я думал что это мы .. дуброта .. такие приколы мочить в молодости могли, а оказывается и профессора могут! Это я про 32 км с похмелья … могло легко и сердечко екнуть.
Клин – клином … тут скорее повезло. Еще учась в институте, вот на спорт паре по борьбе (сам не борец, да еще и деревянный и рогатый был по первости, борцы поймут), стал на мне приятель вольник прогиб отрабатывать, а я на нем потом защиту от прохода в корпус и ноги… завелись .. как результат я ему чуток нос поправил, а он меня прихватил с захватом за руку и так воткнул … звезды в глазах. Встал следующим утром .. шея не в сторону , не в верх , не в низ .. чуть дернул , в глазах темнеет. Восстанавливаться пришлось с большим напрягом.
Чуть отпустило, пришлось снова лезть к этим бульдогам на ковер .. говорю аккуратно, шея еще болит. Мне приятель: да не бзы, хорошо разогрейся и давай забегания .. щаз мы ее поправим, закачаем… Короче я с ковра уполз, пошло и в руку … кошмар был жуткий. Потом меня месяц инструктор по массажу (он еще и мануал) в чувства приводил, сказал, что много у вас идиотов учится, могло совсем переклинить.
Про шаурму ..
Сам люблю. Конечно, если не часто, то нет особого вреда. Остерегаю людей кто часто вынужден прибегать к быстрому перекусу, есть ряд знакомых быстро наживших проблемы с желудком и лишним весом.
Но вредным считаю : сам способ приготовления. Долго этот кусок мяса томится, если будет без жира, станет сухим, вот сколько этот жир томится, под воздействием тепла и воздуха. Что с ним за день происходит? Особо радует когда рубят в поддоне куда стекает и где окисляется жир, и лежит он так там порой долго, подрубят свежего, все перемешают и вперед…
Да и белок при термической обработке быстро теряет свою пользу, я к примеру грудки (что минимум жира и легко усваивается) готовлю максимум 20 минут.
Да и говорю , именно о палатках (где большинство , на ходу перехватывают), там и мясо не знамо какое и кетчупов хайнс не видел, обычно самые дешевые и майонез явно не натуральных яйцах (французы от нашего просто в ах..). Можно без них, вреда не много, но пользы точно нет.
А потом … смотрим видео … все салаты за стеклом, а вот мясо …лети что хошь, чихни или кашляни..
Ну это я сейчас такой правильный, а как голодный … могу и беляш с му-му скушать ..

Марс

#26 Сообщение Марс » 05 окт 2018, 19:14

феникс писал(а):Источник цитаты я про 32 км с похмелья … могло легко и сердечко екнуть

Ну изначально я не знал, что будет 32 км ) Знаешь, как расстояния на "большой воде" искажаются... Спросил ориентир, мне говорят: плыви к той вышке сотовой связи, видишь? Вижу, плыву, а она не приближается никак ))) Это потом уже вернулись, я в Garmin в пешеходном режиме точки забил и посчитал - ведь всё по прямой почти, там и выяснилось, что было 32 км.

Сердце вроде (тьфу-тьфу) в порядке (дотошно проверяли, когда астма началась), вот с сосудиками хуже.

феникс писал(а):Источник цитаты Клин – клином … тут скорее повезло.

Может, и так. Но ведь проблему я решил - а дело уже к инвалидности шло. Я, собственно, к тому, что с большим скепсисом вообще отношусь к мнению врачей. Я уже писал как-то: как устроена современная медицина; у них либо один на всё тупой рецепт, либо разные модели, которые друг другу противоречат. Нужно найти такую модель, которая подходит.

феникс писал(а):Источник цитаты А потом … смотрим видео … все салаты за стеклом, а вот мясо …лети что хошь, чихни или кашляни..

Я думаю, что если организм восприимчив - всё равно прилетит. Здесь многое зависит от иммунитета и кислотности желудка.

fish-expert

#27 Сообщение fish-expert » 05 окт 2018, 20:48

Считаю, что в нашем (под\за 50) возрасте любая нагрузка полезна, но без фанатизма. Каждый выбирает свою планку. Тренированный организм легко переносит более тяжелые нагрузки, где новичок сдохнет. Время рекордов, увы, прошло, но зато столько кайфов. Никому ничего не должен, делай что хочешь и как хочешь. Я под себя полобрал оптимальную нагрузку: два раза в неделю треня с железом (спортзал дома), через день- йога и любая растяжка. Ежедневно по вечерам (мне так удобно)- 20-30 км на велосипеде. И потом не страшно сожрать пол холодильника. Все равно все сгорает.))) И отлично себя чувствую, и мозги в порядке.

феникс

#28 Сообщение феникс » 05 окт 2018, 21:28

Да, Марс, сам на медиков смотрю с недоверием, уж больно сейчас в бизнес продвинутый превратили. Иду если уж совсем прижмет и к рекомендованным .
Да, за шаурму я так, походя прошелся, я о принципе.
Бизнес –ланчи дешевые, тоже не лучший вариант, как по продуктам, так и технологии приготовления, сануловиях , квалификации поваров.
Просто если есть цель и чуток возможности, лучше решить вопрос питания самому.
Был у меня один знакомый парень, бывший борец, работал в охране, весь день мотался, перекусывал то МАКом, то шаурмой, то хот-догами и прочим . Иногда перекидывались с ним парой фраз, за спорт поболтаем, вот смотрю чет бледный какой день. Говорит, мол желудок стал болеть, изжога замучила.
Спрашиваю, а что ты хотел? Каждую смену на этой фигне, что из дома взять нельзя или в кафе?
Он говорит, что мол не женат, сам готовить не любит, да и не умеет особо, время жаль. А бизнес –ланч ему что радио, да и супчики из заморозки за такие деньги ему не нужны.
Объяснил , что тут уметь? Время? Да купи 4 куриных грудки или кусок индейки, щепотка соли, перец и специи по вкусу, ложка соевого соуса (хоть тоже не полезно), ложка масла . Ну или специи, соль, ложка меда и горчицы .. короче вариантов масса.. Утром замариновал и в холодильник, вечером пришел в духовку на 20 минут , рис или гречку отварил, порубил зелень на салат и вот тебе ужин, и обед на два-три дня. Хошь в тот-же лаваш поруби курицу, зелень ну и все что любишь и дешевле и полезней.
Смотрю, намотал на ус, взял рецепты, стал носить еду, потом долго не виделись, встретились , он меня поблагодарил, сказал что с желудком проблемы ушли и вес стало проще контролировать.
Да и сам так, когда временно холостякую, покупаю на неделю, приготовлю и всегда есть запас …
А так , с голодухи вечно вечером чавось жирного и вредного нажрусь …

феникс

#29 Сообщение феникс » 05 окт 2018, 21:34

fish-expert писал(а):Источник цитаты Я под себя полобрал оптимальную нагрузку: два раза в неделю треня с железом (спортзал дома), через день- йога и любая растяжка. Ежедневно по вечерам (мне так удобно)- 20-30 км на велосипеде. И потом не страшно сожрать пол холодильника. Все равно все сгорает.))) И отлично себя чувствую, и мозги в порядке.

Блин, могу только снять перед вами шляпу и по хорошему позавидовать!
Знаю что отговорки, но для меня 20-30 км на велеке, каждый день, непозволительная роскошь..
Еле могу на 4 тренировки в неделю найти время и силы … блин, время и здоровье не восстанавливаемый ресурс..
В молодости так тяжко массу набирал, после 35 лет, как запустишь контроль, легко кг 5 прилетают, но увы , не мышц ..

Марс

#30 Сообщение Марс » 06 окт 2018, 11:38

феникс писал(а):Источник цитаты Да, Марс, сам на медиков смотрю с недоверием, уж больно сейчас в бизнес продвинутый превратили.

К сожалению, ты прав. Хотя и встречаются врачи от Бога - но это скорее исключение, которое подтверждает правило. Невролог, которая поднимала отца после инсульта - из таких и я ей очень благодарен.

Вернуться в «Улучшение потенции народными средствами»