Физкультура, питание, для улучшения сексуальной активности.

Не каждый мужчина психологически готов принимать лекарства от импотенции. Для таких люди веками из уст в уста передают много народных методов лечения импотенции.
феникс
В кошельке: Заблокировано

#301 Сообщение феникс » 04 апр 2019, 19:37

roruuser писал(а):Источник цитаты феникс, 53ted0rdyyxt, а такую диету не практикуете - Low Carbs High Fat (http://lchf.ru/)?
Я правда не в теме, у меня другая проблема - набрать вес. Но тем не менее на том сайте в комментах есть хорошие отзывы.

чет либо туплю, либо вы сайт крутите?

феникс

#302 Сообщение феникс » 04 апр 2019, 19:39

53ted0rdyyxt писал(а):Источник цитаты Первый вариант: бег трусцой по стадиону 30 кругов.
Второй вариант: бег спринтерский по стадиону 10 кругов.
При втором варианте не получается пробежать больше 10 кругов за раз, так как для следующего круга не хватает сил и бег превращается в бег трусцой.
Какой вариант лучший для похудения?

уж простите, но я в полном ах .... от ваших вопросов и не желании хоть что-то понять.
Полное ощущение троля засерающего ветку.

феникс

#303 Сообщение феникс » 04 апр 2019, 20:04

Ну и по делу, посоветовал парнишке, то-же были проблемы с эрекцией, не капитальные, а скорее страх, что не всегда на 100% готов и явно влияние ожирения и недостаточно выработки тесто.
Спросил меня про таблы, знал только про виагру. Я посоветовал не начинать с таблов, может все и так получится, таки молодой. Велотренажер, приседы с грифом, мостик, выпады, короче на таз упражнения. Ну и по питанию чуток подкорректировать. 3 недели и говорит прогресс, стал работать как надо, но встала другая – скорострел (при первом акте) … блин, вот мы любим заморачиваться.
Говорю.. дама регулярная появилась, ушел страх, тесто повысил, уверенности прибавилось, просто накопилось в тебе .. гормону бушуют.. короче спорт, меньше мучного и побольше ночного и будет гуд ..

феникс

#304 Сообщение феникс » 07 апр 2019, 15:05

Для поднятия ветки и кому интересно кину чуток ссылок.
Рекомендую посмотреть семинары Андрея Золотарева и Михаила Гаманюка, Стаса Линдовера.
Много интересного для понимания процессов в нашем теле, ССС, эндокринной системе, обмене веществ, питании, добавках, тренинге, профилактике болезней и травм. Кому не лень, найдет для себя и подсказки по теме форума, как помочь себе и своему организму лучше функционировать.
Примеры где найти..
https://www.youtube.com/channel/UCC7kBs ... -CmuPLsZWA

https://www.youtube.com/channel/UCT3IuK ... swjMt9cCyw

https://www.youtube.com/watch?v=LUYGUg6 ... ex=39&t=0s

Чуток уточню, что не утверждаю что питание и тренинг решат все проблемы с ПЭ, но могут помочь их решить, продлить возможности, да и просто улучшить качество вашей жизни.
Ну и просто полезно немного знаний о своем теле.

roruuser

#305 Сообщение roruuser » 12 апр 2019, 18:12

феникс писал(а):Источник цитаты чет либо туплю, либо вы сайт крутите?

Вы пишете, что тренируете парня, и что он на диете, но вес не сильно сходит. Вот я и поинтересовался, пробовали ли вы безуглеводную диету? Может быть не только с этим парнем, а вообще с другими людьми?
Ссылку на сайт я добавил, чтобы можно было подробнее прочитать, что за это диета.

fish-expert

#306 Сообщение fish-expert » 14 апр 2019, 11:29

53ted0rdyyxt писал(а):Источник цитаты Первый вариант: бег трусцой по стадиону 30 кругов.
Второй вариант: бег спринтерский по стадиону 10 кругов.

53ted0rdyyxt писал(а):Источник цитаты Какой вариант лучший для похудения?

Никакой. Жрать надо меньше всякого гастрономического мусора и не верить рекламе о якобы "легких фитнес майонезах" и прочей гадости. А насчет бега проконсультируйтесь с нормальным остеопатом- она расскажет во что превращаются позвонки у бегунов.

fish-expert

#307 Сообщение fish-expert » 14 апр 2019, 11:31

Дядя Рома писал(а):Источник цитаты Поэтому многие урологи напрямую связывают ЭД с проблемой в голове.

ну когда уже народ поймет, что "сфера деятельности" уролога- это когда ссышь криво или камнями, а ЭД- это к сексопатологу, а с головой- к психитерапевту...

modest

#308 Сообщение modest » 14 апр 2019, 23:36

fish-expert писал(а):Источник цитаты А насчет бега проконсультируйтесь с нормальным остеопатом- она расскажет во что превращаются позвонки у бегунов.

И во что они превращаются?
На ютубе есть канал Антона Епифанова,грамотный врач вроде как ,так вот он говорил что исследования показывают,что например у бегунов межпозвонковые диски в лучшем состоянии по сравнению с людьми,не обременяющими себя физическими нагрузками
И да,проблемы-то чаще всего именно с межпозвонковыми дисками,а не с "позвонками". "Позвонок" - это кость,что ему будет?

fish-expert

#309 Сообщение fish-expert » 15 апр 2019, 15:54

modest писал(а):Источник цитаты так вот он говорил... что исследования показывают...

Это наверное британские ученые доказали?((( Если Вы лечитесь по Интернету и доверяете инфе с Ютуба, мне очень жаль...

феникс

#310 Сообщение феникс » 15 апр 2019, 22:40

roruuser писал(а):Источник цитаты
феникс писал(а):Источник цитаты чет либо туплю, либо вы сайт крутите?

Вы пишете, что тренируете парня, и что он на диете, но вес не сильно сходит. Вот я и поинтересовался, пробовали ли вы безуглеводную диету? Может быть не только с этим парнем, а вообще с другими людьми?
Ссылку на сайт я добавил, чтобы можно было подробнее прочитать, что за это диета.

Извините, у меня вылезла по ссылке фигня про рецепты тортиков, вот и подумал ..
Я бы не говорил о без углеводной диете. Скорее сбалансированная, три составляющих –белки, жиры и углеводы (если укрупненно говорить).
Я не тренирую, просто даю рекомендации по программе, диете, тренировать нет времени, рекомендую направление и отслеживаю процесс по маркерам (вес, объемы, функциональные показатели). Моя задача не просто убрать вес, а трансформировать тело, другое качество.
Так что считаю потерю более 18 кг хорошим результатом, ведь первой уходит вода, потом начинается трансформация мышечного корсета, жиры гады горят медленно. Ну и если вы худели резко кг на 20, то знаете что творится с кожей, как внешне начинает выглядеть тело, мне это не нужно, таки молодой парень, пусть переработает в мышечную массу. Просто при похудении, путем ограничение калорий, диетами, очень велик риск навредить организму, плюс почти гарантированный откат, если не сидеть и потом на жесткой диете, организм воспримет это как критическую ситуацию, и при первой возможности попытается восполнить.
Белки мы оставляем чтоб хватало на обновление, ну и не перегружать печень , жиры строго переходим на полезные, минимум растительных особенно в приготовлении пищи при термической обработке. А вот углеводы, это основное с чем можно играть. Их должно хватать для энергозатрат на тренировку, чтоб мозг работал, самочувствие не проваливалось, ну и создать небольшой недостаток калорий, чтоб запустить процесс жиросжигания. Два важных момента, какие углеводы вы едите, простые или сложные, быстрые или медленные ? Ну и не допускать постоянного выброса инсулина, блокатора процесса жиросжигания.
Так что в принципе, я и рекомендую частичное ограничение углеводов, жесткий отказ от быстрых, сахара, четкое ограничение по жирам (только полезные ), плюс физ нагрузки, дают не только потерю веса, но и улучшение качества тела. Не знаю, смог объяснить вам мой подход.
Конечно , можно получать энергию из жиров (сейчас модный тренд) или белков, но это дорого и не всегда хорошо для печени. А есть не дорогие и очень хорошо работающие углеводы, при из контроле не дающие прибавки в весе.
Есть еще один знакомый, просто месяц скорректировал питание, спортом лень заниматься, потерял 5 кг, что не плохо, ну и стал ходить пешком по лестнице, вроде говорит что лучше себя стал чувствовать, хочет продолжить.
Если есть конкретные вопросы, задайте, постараюсь ответить.

Вернуться в «Улучшение потенции народными средствами»