Отчет об использовании Левитры

Обсуждаем эффективонсть, дозировку левитры, возможные побочные эффекты, совмещение с алкоголем, ну и конечно дженерик левитры.
Сообщение
Автор
Петр
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 15:10

Отчет об использовании Левитры

#1 Сообщение Петр » 07 июл 2008, 15:55

Хочу поделиться об действии дженерика Левитры любезно предоставленного для тестирования менеджерами этого магазина. Ранее использовал Виагру, и оригинальную и дженерик и особой разницы между ними не почувствовал.

При использовании дженерика Виагры эффект наступает через 40мин-1ч. Сопровождается сильным покраснением сначала лица, затем шеи и затем и плеч до груди. (перед зеркалом в ванной еще та картина!) Легкой головной болью (как будто температура 37) и заметным серцебиением. Максимальный эффект продолжается до 4 часов затем снижается но чувствуется до следующего утра. Часов через 5 у меня головная боль переходит в сильную и продолжается где-то еще часов 5-6. На утро уже не чувствуется. Повышенное серцебиение часто чувствуется на следующий день.

При использовании дженерика Левитры покраснение кожи заметно почти не было, головная боль не почти не чувствовалась. Но и эффект был хуже. (Вместо 1,5 часа при Виагре минут 30 от Левитры)
Через несколько часов головная боль усилилась (как и при виагре) и прошла через несколько часов.

Для себя сделал вывод: если планируется быстрый ceкс и хочется чувствовать себя свежачком, "без побочников" - буду использовать Левитру, а если намечается секс-марафон, то здесь нужен будет максимальный эффект - буду использовать виагру.

Аватара пользователя
Валентин Дмитревич
Site Admin
Сообщения: 4325
Возраст: 59
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:03
Откуда: Москва
дата рождения: 13.09.1964
Контактная информация:

коментарий на отчет.

#2 Сообщение Валентин Дмитревич » 08 июл 2008, 22:13

Ранее использовал Виагру, и оригинальную и дженерик и особой разницы между ними не почувствовал
На то он и дженерик, химическая формула полностью реализована в нем.
Сопровождается сильным покраснением сначала лица, затем шеи и затем и плеч до груди. (перед зеркалом в ванной еще та картина!) Легкой головной болью (как будто температура 37) и заметным серцебиением.

да к сожалению побочные эффекты имеют место быть. Головной боли я правда на себе не замечал,хотя она и указана в аннотации к оригиналу, но зато можно добавить пресловутый сизый оттенок, или сизый блик -это временная цвето аномалия, кстати тоже описана в инструкции, потом правда все становится на свои места. По поводу "грипозного" симптома часто наши клиенты пишут в письмах,лучший вариант сказать: "дорогая кажется я сегодня простыл" чтобы полностью отвести подозрения :wink:
При использовании дженерика Левитры покраснение кожи заметно почти не было, головная боль не почти не чувствовалась. Но и эффект был хуже.
Я Вам сказжу больше Пётр, нам отписывались клиенты, которые до этого использовали оригинал виагры, и решили перескочить на левитру, из-за пресловутых побочек , в результате люди настолько неуютно себя чувствовали без этих "побочных эффектов виагры", что им в определенный момент начинало казаться что левитра вовсе не работает. В следствии чего внутренняя паника -> ничего в итоге не получилось в этой связи были откровенные письма с претензией на препарат. Но позже ,успокоившись, и поняв, что не нужно ждать побочку, и интерпретировать его как сигнал к началу, а надо просто делать свое дело, все становилось на свои места. Как парадокс, многим нужна эта побочка, они спокойнее, внутреннее "Я" говорит: "Все в порядке препарат начал действовать можно приступать..."

SSergey
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 10:05

Re: Отчет об использовании Левитры

#3 Сообщение SSergey » 09 июл 2008, 09:52

Петр писал(а):Для себя сделал вывод: если планируется быстрый ceкс и хочется чувствовать себя свежачком, "без побочников" - буду использовать Левитру, а если намечается секс-марафон, то здесь нужен будет максимальный эффект - буду использовать виагру.

Убедительно. На основании вышесказанного для себя сделал вывод - Сиалис форева! :lol: Дорогой только. Купил в этом магазине дженерик Сиалиса (просто написано - тадалафил) - намного дешевли и так же действенно (может я и небольшой специалист, но для себя не заметил никакой разницы, по крайней мере) - если планируется быстрый ceкс - через пол-часа уже все в "полной боевой", если марафон - да хоть сутки!!! :lol: Кстати, и через трое суток эффект остается, и без всяких "побочек", кстати... :D И подруги и я сам просто в восторге... 8)

Константин
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 20:11

#4 Сообщение Константин » 12 июл 2008, 21:10

Всем доброго времени суток! Хотел бы также поделиться опытом использования различных препаратов... Благо менеджмент магазина презентовал мне целую россыпь различных таблеток 8) Большое спасибо им за это!
Начну с того, что поддержу высказывание предыдущего оратора - Сиалис действительно лучше всех :wink:
Раньше я всегда использовал Виагру... сначала по 50 мг, затем снизил дозировку до 25 и на этом остановился. Такая доза возможно не всем подойдет, но зато проявление побочных действий намного меньше, да и эффект остается довольно внушительным... Если нормальное настроение, вечером ceкс без проблем, сколько хочешь раз + еще хватает, чтобы разок "сказать" любимой доброе утро))

Действие хорошее, но когда я попробовал Сеалис я понял, что есть еще лучше... Использовал целую таблетку, 20 мг, эффект: сколько угодно раз за 2 дня (думаю возможно еще дольше, но проверить в тот раз не удалось - подруга меня покинула:( ) Побочные эффекты - легкая заложенность носа (значительно меньше чем у Виагры) и легкая головная (а если точнее - шейная) боль... Хотя, думаю, если использовать пол таблетки и этого можно избежать. 20 мг мне даже многовато было - стоял постоянно при одной только мысли о девушке, я уже не говорю, про то что происходило, когда она была рядом :lol:
Даже жалко немного, что заказал до этого столько Виары - придется пить, чтобы не испортилась)) Ну а в отпуск грядущий я обязательно захвачу Сиалис... :)

Также где-то пол года наза пробовал Левитру... Эффектом остался совершенно недоволен... Возможно отсутствие "спецэффектов" Виагры сбило меня с толку или сам я был не в настроении, но от использования этого препарата я отказался и перешел на проверенную временем Виагру :) А товарищи из "Сугубо мужского магазина" очень мне в этом помогли - без проблем обменяли купленную Левитру, на равнозначное по цене колличество Виагры, даже без учета безрезультатно употребленных таблеток... За что им в очередной раз, большой респект! :wink:
Кстати среди подаренных таблеток есть и Левитра, так что в ближайшее время я попробую дать ей второй шанс :) О результатах эксперимента отпишусь здесь! :wink:

Еще у меня есть вопрос к администрации сайта: Среди таблеток, что Вы мне подарили, продолговатая рыжая - Сиалис, круглая телесного цвета - Левитра, я верно понял? А еще одна таблетка телесного цвета в форме восьмерки это что за препарат, подскажите пожалуйста?

Аватара пользователя
Валентин Дмитревич
Site Admin
Сообщения: 4325
Возраст: 59
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:03
Откуда: Москва
дата рождения: 13.09.1964
Контактная информация:

спасибо Константин, что проявили сознательность

#5 Сообщение Валентин Дмитревич » 13 июл 2008, 02:46

спасибо Константин, что проявили сознательность, и солидарность , оставив отзыв, вдвойне приятно , что он положительный. Для начала я бы хотел выяснить, в чем причина Вашего "разочарования " в левитре? использую цитату:
Также где-то пол года наза пробовал Левитру... Эффектом остался совершенно недоволен... Возможно отсутствие "спецэффектов" Виагры сбило меня с толку

Мне кажется вы имеете ввиду как раз тот парадокс, что я описывал на днях - вот моя цитата:
Я Вам сказжу больше Пётр, нам отписывались клиенты, которые до этого использовали оригинал виагры, и решили перескочить на левитру, из-за пресловутых побочек , в результате люди настолько неуютно себя чувствовали без этих "побочных эффектов виагры", что им в определенный момент начинало казаться что левитра вовсе не работает. В следствии чего внутренняя паника -> ничего в итоге не получилось в этой связи были откровенные письма с претензией на препарат.
. Да , много мужчин на этом погорело, вот ведь какая вещь - немцы старались избавить препарат от побочных эффектов, и тем самым забрали у мужчин уверенность в том что препарат рабочий!!
товарищи из "Сугубо мужского магазина" очень мне в этом помогли - без проблем обменяли купленную Левитру, на равнозначное по цене колличество Виагры, даже без учета безрезультатно употребленных таблеток... За что им в очередной раз, большой респект!
Да мы стараемся оставлять о себе наилучшее впечатление, по тому что знаем, что человек к которому мы пошли на помощь, пусть даже себе в ущерб, оценит это, и следующую покупку совершит именно у нас.
Еще у меня есть вопрос к администрации сайта: Среди таблеток, что Вы мне подарили, продолговатая рыжая - Сиалис, круглая телесного цвета - Левитра, я верно понял? А еще одна таблетка телесного цвета в форме восьмерки это что за препарат, подскажите пожалуйста?
Да . по поводу всех препаратов что вы перечислили - все верно . препарат виде восьмерки это дженерик сиалиса, он был у нас в продаже не так давно, но кончился. Кстати покупатели его спрашивают до сих пор

Vandr
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 10:58

руль калина в оформлении автобра

#6 Сообщение Vandr » 06 авг 2008, 08:36

Результаты последней встречи. 6 СЕНТЯБРЯ выезд на природу куда-то в Курумоч (не понял куда). Т.к. у Serg'a 63 траблы с инетом, то поручено мне озвучить наши действия! ВЫЕЗД - один день (так нико
Последний раз редактировалось Vandr 26 дек 2009, 15:58, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Валентин Дмитревич
Site Admin
Сообщения: 4325
Возраст: 59
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:03
Откуда: Москва
дата рождения: 13.09.1964
Контактная информация:

спасибо Вандр за отзыв и критику..

#7 Сообщение Валентин Дмитревич » 12 авг 2008, 01:26

Не очень порадовала упаковка таблеток, вернее полное ее отсутствие, хотя бы в бумажку завернули , т.к в блистере прорвалась упаковка двух таблеток. А контакт с воздухом я думаю изменяет качество препарата.

Да дейтвительно в конверты первого класса мы кладем просто голые блистеры ( защитная пластиковая упаковка таблеток), крайне редко прихдят письма, мол пришла почти каша, но слава богу без притензий со стороны покупателей. Такие случаи очень редки. Если конечно посылка не идет в Магадан или на Камчатку :wink: попробуем с этого дня класть их предварительно в бумажный конверт, хотя если сотруднику почты вздумается наступить на посылку - врядли это поможет.. По поводу китайских дженериков
по поводу Китайских дженериков, в прошлом году был в Китае г. Далянь (очень красивый), закупил у них этого добра. К сожалению уже кончились, но очено действенные препараты, эфект просто очено убойственный (особенноу желтых таблеток) не знаю названия, все в эроглифах.
Дело в том , что индия объективно , более компитентна в вопросах фармацевтики и многие врачи, да и потребители это знают, еще со времен Союза. Не знаю, наверное согласился бы выпить китайскую таблетку только в случае, если бы ее порекомендовал либо лучший друг, либо специалист. А купить такую таблетку в интернет магазине - уж совсем извините!! Хотя про китайцев: по настоящему уважаю эту нацию, истинно своим трудом и настырностью они так сильно поднялись из такого..ГГ!!


Вернуться в «Левитра : фаворит или аутсайдер?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей