Левитра и алкоголь

Обсуждаем эффективонсть, дозировку левитры, возможные побочные эффекты, совмещение с алкоголем, ну и конечно дженерик левитры.
Сообщение
Автор
Сергер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:19

#11 Сообщение Сергер » 24 фев 2015, 10:30

Ну собсно, можно подвести некий итог первого опыта употребления.

Итак, после спивания много алкоголя и первого секаса, употребил левитру, сразу целиковую таблетку (в пьяном виде вымерять и откусывать кусочки от малюсенькой таблетки мне показалось глупым). Сверху залил опять же коньяком (пью я редко, печень не пропита, поэтому раз в полгода большие объемы алкашки входят без особо негативных последствий).

Первой, минут через 40, пришла побочка. Лицо немного покраснело, под глазами появились красные пятна. Иных побочек (головоболь, изменение зрения, изжога и т.д.) не было.

Для уверенности выждал еще минут 20 (итого с момента приема левитры прошел час), пошел будить жену.

Пока суть да дело, еще минут 15-20 ушло на побудку, водные процедуры, предварительные ласки. Далее понеслось уже по взрослому, и вот тут я был приятно удивлен.

То есть, я и без левитры не особенно боялся фейла, но реакция йонга меня впечатлила. После недолгих манипуляций жены йонг встал как кирзовый сапог, и уже не опадал даже во время неизбежных перерывов на "лечь поудобнее, дай зызды коту - задолбал орать, открой окно, и т.д.". В головке ощущалась вполне приятная пульсация.

Далее начался ураган. И тут я обратил внимание на пару моментов. Левитра реально снизила чувствительность члена, то есть, ощущения во время процесса были как если бы я надел не очень качественный и не тонкий китайский презерватив. Приглушенные такие, что ли... И второй момент, вытекающий из первого - вспоминать таблицу умножения и считать овечек не пришлось, то есть, сдерживаться чтобы жена успела первой не понадобилось. Гуд.

В какой-то момент пришло ощущение, что пора заканчивать. По внутренним часам прошло минут тридцать. Жена уже кончила и просто расслаблялась, а вот мне пришлось малость пофантазировать - к сниженной чувствительности добавилось не совсем приятное ощущение "потертости" члена, да и притомился уже "отжиматься".

И снова левитра преподнесла сюрприз. Начал я кончать (кстати, финал был вполне рядовой, никаких сверх-ярких оргазмов, все как обычно), только произошла собственно эякуляция, и тут жена внезапно, блеать!!!, просит подвигаться еще чутка. Смекнул я, что она второй раз собралась кончать, ну и продолжил "не вынимая". И знаете, таки получилось! Как двадцать лет назад прям :) В смысле - после эякуляции немедленного опадания члена не произошло, и, взяв высокий темп, мне удалось удержать эрекцию. Класс!!! Хотя о чувствительности речь на втором заходе уже не шла от слова совсем, поэтому пока я кончил второй раз, жена уже и свой третий заход закончилась. Я второй раз кончил скучно, испытав только облегчение что уже все :)

Утром попробовали повторить еще разок. У жены не получилось (сказала что за ночь устала), так что обошлось орало-генитальным способом. Тут финал оказался ожидаемо ярким (я всегда от минета кончаю ярко), хотя и не быстрым (вряд ли от левитры, скорее всего просто от усталости).

Вообщем, мне понравилось, выходные удались. За левитру я для себя выводы сделал - буду заказывать еще. Остальные препараты из пробника - на очереди :)

Выпей полтаблетки левитры, но смотри не сотри потом ёнжинг... Но в перспективе бросай курить и снижай свой вес пока не поздно...

Про бросай курить - пробую, уже не первый месяц. Пока удалось уйти с мальборо красных (6/0,6) на винстон белый (1/0,1). Для окончательного решения вопроса подумаю над зибаном, почитаю интернетики.
Что до веса - пяток кило можно и нужно будет сбросить к пляжному сезону. Остальные 93-95 я слишком долго и нудно набирал с помощью штанги и гантелей, чтобы от них просто так отказываться.

Сергер,не трави себя химией раньше времени,если хоть как то можешь без таблетки,то обходись. Еще успеешь. Ну только в крайнем случае можно,если жене приспичило,а ты по какой-то причине чувствуешь неуверенность в своих силах. И то считаю-5 мг левитры будет достаточно.

Речь шла о том, чтобы не зафейлить секас на фоне изрядного количества алкашки. Что вполне себе и удалось, я доволен.
А что касательно - химии... 400 грамм водовки херачит по печени на порядок больнее, чем любой БАД. Это я точно выяснил у врача и у диетолога на примере спорт питания (протеины, ВССА, резуректы и т.д.). А вообще, запаса прочности печени хватает лет на 200, я столько все одно не проживу :)

Аватара пользователя
skif
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 19:13
Откуда: Ставропольский край

#12 Сообщение skif » 24 фев 2015, 15:25

Курить бросать надо не пробовать, а бросать сразу и просто не курить... Про вес. Если это мышцы, тогда не важно, важен объем талии...
Последний раз редактировалось skif 22 апр 2015, 01:04, всего редактировалось 1 раз.

b777
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 23:57
Откуда: Москва

#13 Сообщение b777 » 21 июл 2015, 00:04

сорри за оффтоп, но я бросил курить при помощи табекса.
курил сначала 17 лет в жизни, потом бросил на 4,5 года, потом опять сорвался из-за жизненных проблем. Крайнее время курил очень много. Могли на перекуре по 3-4 сигареты подряд выкурить, а за день 1,5-2 пачки парламента сильвера была норма.
Но, надо понимать, что одними таблетками не обойтись, надо еще иметь желание бросить курить. Таблетки правда помогают. На моем опыте, я начал пить в субботу их с утра, как положено по графику. За день выкурил 6 или 7 сигарет. В воскресенье выкурил еще 4, крайнюю в 14 часов дня, и все, после этого ни ни. На самом деле курить уже особо не хотелось, больше психологический эффект был, подержать в руке сигарету и т.д, да под чашечку кофе. Прошло в итоге 9 дней, и с тех пор ни одной сигареты. Да, я понимаю, что это достаточно мало времени, чтобы хвастаться достижением, но тем нее менее факт. Уверен, что к этой гадости более не вернусь, чего и вам желаю, вернее тем, кто хочет бросить :)

VasMax
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 14:29

#14 Сообщение VasMax » 15 сен 2015, 11:14

Сергер, очень крутой вышел эффект для совмещения с алкоголем!

Foxhound
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 13:31

Левитра и алкоголь

#15 Сообщение Foxhound » 24 дек 2017, 13:42

Хочу поделиться своим опытом , буквально этой ночью попробовал левитру , пол таблетки 20 мг, с примерно бутылкой сухого вина. Эрекция была отменная , через пару минут после первого раза уже был готов ко второму. Потом решили поспать. И проснувшись через час ,меня накрыло. Состояние как будто проваливаешся куда то, чувство паники,и беспокойства. Часа 3 не мог уснуть. Когда все таки заснул и проснулся под утро, не смотря на то, что в комнате было достаточно прохладно , подушку можно было выжимать от пота . утром симптомы прошли, никакого похмелья и еще один ceкс с прекрасной эрекцией. В целом препаратом доволен.

Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

Левитра и алкоголь

#16 Сообщение ordinary person » 24 дек 2017, 14:41

Foxhound писал(а):И проснувшись через час ,меня накрыло. Состояние как будто проваливаешся куда то, чувство паники,и беспокойства. Часа 3 не мог уснуть. Когда все таки заснул и проснулся под утро, не смотря на то, что в комнате было достаточно прохладно , подушку можно было выжимать от пота . утром симптомы прошли, никакого похмелья
Похоже на признаки передозировки, а не просто побочные явления. Может быть, сократить дозу?

Никита02
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 11:17

Левитра и алкоголь

#17 Сообщение Никита02 » 24 дек 2017, 17:09

Foxhound писал(а):Источник цитаты . через час ,меня накрыло. Состояние как будто проваливаешся куда то, чувство паники,и беспокойства. Часа 3 не мог уснуть..
было такое 1 раз когда смешал 2 препарата

BBC
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 09:49

Левитра и алкоголь

#18 Сообщение BBC » 29 дек 2017, 18:48

skif писал(а):Источник цитаты Выпей полтаблетки левитры, но смотри не сотри потом ёнжинг... Но в перспективе бросай курить и снижай свой вес пока не поздно...

Да ладно, вам.. Что Вы с весом то? 100 кг тоже разные бывают. Если он 25 мин отдолбил, значит крепкий мужик.

BBC
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 09:49

Левитра и алкоголь

#19 Сообщение BBC » 29 дек 2017, 18:57

Сергер писал(а):Источник цитаты Ну собсно, можно подвести некий итог первого опыта употребления.



Итак, после спивания много алкоголя и первого секаса, употребил левитру, сразу целиковую таблетку (в пьяном виде вымерять и откусывать кусочки от малюсенькой таблетки мне показалось глупым). Сверху залил опять же коньяком (пью я редко, печень не пропита, поэтому раз в полгода большие объемы алкашки входят без особо негативных последствий).



Первой, минут через 40, пришла побочка. Лицо немного покраснело, под глазами появились красные пятна. Иных побочек (головоболь, изменение зрения, изжога и т.д.) не было.



Для уверенности выждал еще минут 20 (итого с момента приема левитры прошел час), пошел будить жену.



Пока суть да дело, еще минут 15-20 ушло на побудку, водные процедуры, предварительные ласки. Далее понеслось уже по взрослому, и вот тут я был приятно удивлен.



То есть, я и без левитры не особенно боялся фейла, но реакция йонга меня впечатлила. После недолгих манипуляций жены йонг встал как кирзовый сапог, и уже не опадал даже во время неизбежных перерывов на "лечь поудобнее, дай зызды коту - задолбал орать, открой окно, и т.д.". В головке ощущалась вполне приятная пульсация.



Далее начался ураган. И тут я обратил внимание на пару моментов. Левитра реально снизила чувствительность члена, то есть, ощущения во время процесса были как если бы я надел не очень качественный и не тонкий китайский презерватив. Приглушенные такие, что ли... И второй момент, вытекающий из первого - вспоминать таблицу умножения и считать овечек не пришлось, то есть, сдерживаться чтобы жена успела первой не понадобилось. Гуд.



В какой-то момент пришло ощущение, что пора заканчивать. По внутренним часам прошло минут тридцать. Жена уже кончила и просто расслаблялась, а вот мне пришлось малость пофантазировать - к сниженной чувствительности добавилось не совсем приятное ощущение "потертости" члена, да и притомился уже "отжиматься".



И снова левитра преподнесла сюрприз. Начал я кончать (кстати, финал был вполне рядовой, никаких сверх-ярких оргазмов, все как обычно), только произошла собственно эякуляция, и тут жена внезапно, блеать!!!, просит подвигаться еще чутка. Смекнул я, что она второй раз собралась кончать, ну и продолжил "не вынимая". И знаете, таки получилось! Как двадцать лет назад прям :) В смысле - после эякуляции немедленного опадания члена не произошло, и, взяв высокий темп, мне удалось удержать эрекцию. Класс!!! Хотя о чувствительности речь на втором заходе уже не шла от слова совсем, поэтому пока я кончил второй раз, жена уже и свой третий заход закончилась. Я второй раз кончил скучно, испытав только облегчение что уже все :)



Утром попробовали повторить еще разок. У жены не получилось (сказала что за ночь устала), так что обошлось орало-генитальным способом. Тут финал оказался ожидаемо ярким (я всегда от минета кончаю ярко), хотя и не быстрым (вряд ли от левитры, скорее всего просто от усталости).



Вообщем, мне понравилось, выходные удались. За левитру я для себя выводы сделал - буду заказывать еще. Остальные препараты из пробника - на очереди :)



Выпей полтаблетки левитры, но смотри не сотри потом ёнжинг... Но в перспективе бросай курить и снижай свой вес пока не поздно...

Про бросай курить - пробую, уже не первый месяц. Пока удалось уйти с мальборо красных (6/0,6) на винстон белый (1/0,1). Для окончательного решения вопроса подумаю над зибаном, почитаю интернетики.
Что до веса - пяток кило можно и нужно будет сбросить к пляжному сезону. Остальные 93-95 я слишком долго и нудно набирал с помощью штанги и гантелей, чтобы от них просто так отказываться.

Сергер,не трави себя химией раньше времени,если хоть как то можешь без таблетки,то обходись. Еще успеешь. Ну только в крайнем случае можно,если жене приспичило,а ты по какой-то причине чувствуешь неуверенность в своих силах. И то считаю-5 мг левитры будет достаточно.


Речь шла о том, чтобы не зафейлить секас на фоне изрядного количества алкашки. Что вполне себе и удалось, я доволен.

А что касательно - химии... 400 грамм водовки херачит по печени на порядок больнее, чем любой БАД. Это я точно выяснил у врача и у диетолога на примере спорт питания (протеины, ВССА, резуректы и т.д.). А вообще, запаса прочности печени хватает лет на 200, я столько все одно не проживу :)

Отличный отчётец. Автор молодчина. Кстати, подписываюсь под каждым словом автора. Я под левитрой не просто выпивал, а бухал, а потом ещё и апался. И не в 35, а в 45, и при весе не 100, а 115 кг (рост 194). Напиваться не собирались, но у нас так получилось: неспешно выпивали, потом апались, делали перерывы, опять выпивали. В общей сложности я залило в себя граммов 600 водки, при этом за всю ночь кончил 3 раза. Предварительно принял Левитру 20 мг. Так что если с сердцем проблем нет, то можно.

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

Левитра и алкоголь

#20 Сообщение fish-expert » 29 дек 2017, 19:25

У наших мужиков всегда так- не собирался напиваться, но почему-то всегда в дрова..... Смешивать большие дозы алкоголя и таблеток очень опасно для здоровья. Здесь не надо быть врачом, чтобы понять.


Вернуться в «Левитра : фаворит или аутсайдер?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость