Вопрос по качеству Левитры + отчет

Обсуждаем эффективонсть, дозировку левитры, возможные побочные эффекты, совмещение с алкоголем, ну и конечно дженерик левитры.
Сообщение
Автор
Саня_Пермь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:52

Вопрос по качеству Левитры + отчет

#1 Сообщение Саня_Пермь » 27 мар 2010, 20:35

Всем доброго времени суток. Немного пред истории. 3 февраля заказывал здесь 20 таблеток Сиалиса, пришли с 2-мя бонусными таблетками Левитры (Валентин Дмитревич, спасибо! :wink: ) оба препарата действуют, но лично на меня Сиалис действует очень мягко, прибор стоит, но как то не уверенно, девушку хочу, страх мондраж, нервы и т.д. ничего не мешает. Сиалис принимал по 1 или 1,5 таблетки за 2-3 часа до секса. Проблемы с эрекцией небольшие есть, встает как надо, но удержать эрекцию не всегда удается, особенно при использовании презервативов.
Теперь про Левитру. С последней у меня все отлично, от приема полной таблетки где то за час стоит как надо! :D Паузы между подходами стали раза в 2-3 меньше. Как и писали уже ранее, от секса получаешь больше удовольствия!
Из всего этого понял, что на данный момент мне больше подходит Левитра.

А теперь главный и волнующий меня вопрос: качество Левитры на данный момент хорошее? В смысле тех таблеток, что пришли в последих партиях?
Отпишитесь, пожалуйста, те кто заказывал Левитру в последние 3-4 недели. Было бы здорово если вы Валентин Дмитревич тоже ответите :roll:

Спрашиваю, т.к. хочу заказать сразу 30-50 таблеток :)

Заранее спасибо за ответы!

ПС: Где можно указать, что бонусними таблетками хотелось бы, например, виагру? :roll:

Вернуться в «Левитра : фаворит или аутсайдер?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость