ЛЕВИТРА пОМОГАЕТ ЛИ ????? ОЧЕНЬ НУЖНО ЗНАТЬ

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
Antidag
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:13

#11 Сообщение Antidag » 19 апр 2011, 18:19

я делил. действовало ураганно

Аватара пользователя
skif
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 19:13
Откуда: Ставропольский край

#12 Сообщение skif » 20 апр 2011, 09:57

НИКодим писал(а):А почему обязательно левитра? На меня она особого впечатления не произвела. Скиф правильно пишет - закажи пробник. На мой взгляд виагра и сиалис самое то. Но мое мнение можеш не учитывать - я старый.

В отношении влияния на ФДЭ5 левитра сильнее виагры более чем в 10 раз. Эффект левитры не зависит от приема пищи и алкоголя, длительность действия составляет 8-12 ч, что дает препарату преимущество перед виагрой. В то же время период полувыведения левитры (4,8 ч) короче, чем у сиалиса (17,5 ч), что снижает вероятность появления нежелательных побочных эффектов при ежедневном приеме левитры, так как данный препарат не накапливается в организме. Левитра оказывает меньшее по сравнению с виагрой, влияние на светоощущение и не оказывает влияния на сперматогенез.

Slavik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 май 2011, 17:32
Откуда: Москва

Re: ЛЕВИТРА пОМОГАЕТ ЛИ ????? ОЧЕНЬ НУЖНО ЗНАТЬ

#13 Сообщение Slavik » 19 май 2011, 09:45

shisha писал(а):пОМОГИТЕ пОЖАЛУЙСТО. пОМОГАЕТ ЛИ ЛЕВИТРА??????? ЗАРАНЕЕ СпАСИБО.


Из всей продукции Дженериков на меня лично,действует только Левитра.
И эффект ошеломляющий.
Так что заказывай именно её и не парься.
Одну таблетку за 1 час до сепса и п**но-akтеры будут отдыхать.
Увеличивается даже размер члена и длительность полового акта сможешь регулировать.

norfin
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 11:53

#14 Сообщение norfin » 19 май 2011, 10:48

Работают все препараты, но все по-разному и очень часто с индивидульным воздействием на организм.
Если из четверых несчастных людей можно сделать счастливыми хотя бы двоих - дело того стоит!

Аватара пользователя
Шурок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 15:30

#15 Сообщение Шурок » 23 май 2011, 13:36

shisha писал(а):КРАТКО О СЕБЕ МНЕ 22 года у меня проблемы часто подводит меня мой дружок. во время ласки все хорошо просто каменный как входит во влагалище пять минут нормально а потом все начинает засыпать и очень тяжело поднять да и не получается. А ЕСЛИ И пОЛУЧАЕТСЯ то занятся сексом могу всего лиш один раз. 2,3,4, уже можно не ждать и не пытаться. ЧТО СО МНОЙ??? ХОДИЛ К ВРАЧУ ОН пРОпИСАЛ ЛЕВИТРУ СКАЖИТЕ пОМОЖЕТ.???? СпАСИБО ВАМ

Ты молодой, исходя из того, что у тебя со стояком все в порядке, достаточно 1/4 таблетки за 1 час до удовольствия. Из своего опыта, мне 41, 1/4 таблетки вполне достаточно. Даже были случаи, получалось на второй заход через 30-40 минут.
"Чем больше ты любишь кого-то, тем меньше смысла в твоих поступках."

Аватара пользователя
Вова 39
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 20:09
Откуда: Брянск

#16 Сообщение Вова 39 » 25 май 2011, 20:24

Получил недавно левитру. Очень неплохо! Буду пробовать пловинить таблетку. Виагры половина - "за глаза".

norfin
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 11:53

#17 Сообщение norfin » 26 май 2011, 08:19

Вова 39 писал(а):Получил недавно левитру. Очень неплохо! Буду пробовать пловинить таблетку. Виагры половина - "за глаза".


Аналогично! Половинка виагры (и софт виагры тоже) - очень качественная "порция" :D
А вот половинка левитры дважды не впечатлила (пришлось следом вторую половину глотать), хотя целая таблетка левитры - доза убойнейшая :roll: :?:
Если из четверых несчастных людей можно сделать счастливыми хотя бы двоих - дело того стоит!

Юран
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 09:04

#18 Сообщение Юран » 09 июн 2011, 09:26

Ну, что ж, об опыте с левитрой.
Мне уже шестой десяток. Сам еще, тьфу, тьфу, тьфу, пока в состоянии, имея привлекательную до сих пор супругу.
Но, кому же из нас, мужиков, не хочется большего)))
Да и годы, наверное, берут свое. Иногда, как в молодости, "посмотрел на супругу -решил для себя: а почему бы не ...? - сделал", уже не всегда получается.
Вот вчера и поэкспериментировал, тем более ceкс был два дня назад.
После 10 левитры легкое ощущение тепла на лице. Возможно, небольшой шум в голове. Возможно, но не точно, так как это после грамм 200 вискаря. Легкая заложенность носа.
Через час ничего. Еще 10 левитры. И где-то еще через час "родной" отозвался. Гм, черт возьми, вспомнился себе 20-30- летним.
После 30-минутного секса минут пять еще был в боевом состоянии.
Под утро - опять "привет, молодость".
В общем, я доволен.
Побочные явления выражались крайне незначительно.

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

ЛЕВИТРА пОМОГАЕТ ЛИ ????? ОЧЕНЬ НУЖНО ЗНАТЬ

#19 Сообщение Прохор » 22 апр 2018, 12:09

shisha писал(а):Источник цитаты во время ласки все хорошо просто каменный как входит во влагалище пять минут нормально а потом все начинает засыпать и очень тяжело поднять да и не получается

У меня та же фигня. И я вот что подумал.
Когда идут предварительные ласки, поцелуи, обнимания, взгляды, шуточки, твой мозг НЕ ДУМАЕТ об эрекции. Твой мозг постоянно отвлечён.
Когда же начинается половой акт, то возможности отвлечься по сути нет. Глаза партнёрша закрывает, движения монотонные и скучные, разговоров нет совсем, партнёрша вообще может отвернуться в коленно-локтевой позе. Ты один. Наедине со своими мыслями. Благодаря своим мыслям, ты концентрируешься на своих ощущениях в члене, поскольку это единственное, что тебя волнует и... он падает. Блин, ты ведь даже свой член не видишь.

Что делать? Не знаю.
Кстати, у нас с женой есть два фокуса во время секса. Они спасают меня от снижения эрекции. Не всегда, но как правило:
1. Жена кладёт мне ступни ног на лицо. Довольно специфическая ситуация, но отвлекает хорошо.
2. Я зависаю на турнике, а жена делает мне минет. При этом у меня все мысли - про турник, про бицепсы, про ощущения в руках, а член стоит и не падает.

Мне кажется, это путь. Чтобы член не падал, нужно не думать о члене. Но для этого нужно найти отвлекалочки.

василий теркинн
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 09:18

ЛЕВИТРА пОМОГАЕТ ЛИ ????? ОЧЕНЬ НУЖНО ЗНАТЬ

#20 Сообщение василий теркинн » 22 апр 2018, 12:24

Прохор писал(а):Источник цитаты
shisha писал(а):Источник цитаты во время ласки все хорошо просто каменный как входит во влагалище пять минут нормально а потом все начинает засыпать и очень тяжело поднять да и не получается

У меня та же фигня. И я вот что подумал.
Когда идут предварительные ласки, поцелуи, обнимания, взгляды, шуточки, твой мозг НЕ ДУМАЕТ об эрекции. Твой мозг постоянно отвлечён.
Когда же начинается половой акт, то возможности отвлечься по сути нет. Глаза партнёрша закрывает, движения монотонные и скучные, разговоров нет совсем, партнёрша вообще может отвернуться в коленно-локтевой позе. Ты один. Наедине со своими мыслями. Благодаря своим мыслям, ты концентрируешься на своих ощущениях в члене, поскольку это единственное, что тебя волнует и... он падает. Блин, ты ведь даже свой член не видишь.

Что делать? Не знаю.
Кстати, у нас с женой есть два фокуса во время секса. Они спасают меня от снижения эрекции. Не всегда, но как правило:
1. Жена кладёт мне ступни ног на лицо. Довольно специфическая ситуация, но отвлекает хорошо.
2. Я зависаю на турнике, а жена делает мне минет. При этом у меня все мысли - про турник, про бицепсы, про ощущения в руках, а член стоит и не падает.

Мне кажется, это путь. Чтобы член не падал, нужно не думать о члене. Но для этого нужно найти отвлекалочки.


Прохор седни жжет :mrgreen:


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей