печальный опыт

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

печальный опыт

#221 Сообщение Прохор » 31 мар 2018, 15:22

Марс писал(а):Источник цитаты Вы хотите чувств, которые испытать не можете - потому, что вы к ним не готовы и хотите прийти к ним через логику; но это невозможно.

Хочу, но не могу.
Похоже на муху, которая бьётся о стекло.
Что мне делать, Марс?

Марс писал(а):Источник цитаты Во-первых: "сегодня". Значит, завтра будете искать другое? Потому, что уже нашли то, что искали - или эта цель вам уже не будет нужна?

Возможно, что завтра цель изменится.

Марс писал(а):Источник цитаты А во-вторых: "оцениваете". Где же здесь место тем самым чувствам? Я его там в принципе не вижу.

Интересный вопрос.
Находясь в рациональном поиске круглых камешков, я не исключаю, что в коллекцию возьму и треугольный, если таковой попадётся и понравится мне. Но из дома я вышел сегодня утром за круглым камешком, потому что в моей коллекции круглых камешков нет.

Марс писал(а):Источник цитатыНу и в третьих, возвращаясь к тому, о чём пишет топикстартер: а если нужных вам камушков там в принципе нет?

Камешки находятся на берегу моря. После шторма их больше.
Это всё, что я знаю. И иду за камешками на берег.
Я не вижу других вариантов.

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

печальный опыт

#222 Сообщение Прохор » 31 мар 2018, 15:25

Марс писал(а):Источник цитаты Яблоко падает с ветки вниз, даже если вы хотели бы, чтобы оно упало вверх. Поэтому игнорирование этих законов, естественно, имеет печальные последствия

Бог направляет яблоко с ветки вниз, чтобы яблоко упало ко мне в ладони. Я хожу по земле. Если бы я летал в небе, то не сомневаюсь, что яблоки бы падали в небо.
Почему женщины не дают юношам в 18 лет, я не знаю.
Почему в 30 лет падает член, я не знаю.
И почему я собираю камешки на берегу моря, я тоже, по большому счёту, не знаю.

василий теркинн
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 09:18

печальный опыт

#223 Сообщение василий теркинн » 31 мар 2018, 15:39

Прохор, Вы проходите сейчас через сложное. Дай Вам Бог пройти. Простое же ответит на все вопросы и освободит Вас.
Но и затем свои подводные камни.. Борьба покуда дышим.

NightMiRe
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 21:34

печальный опыт

#224 Сообщение NightMiRe » 04 авг 2019, 11:05

Стукнуло 30 лет. POIS так и не прошел - после эякуляции состояние зомби, на следующий день депрессивные мысли. Сексом так и не занимался, с женщинами перестал общаться вобще. Удовольствия от жизни никакого, попробовал попить пива - легкая сонливость и все. Антидепрессанты пил, не сказать чтобы помогали.

хмель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 15:35

печальный опыт

#225 Сообщение хмель » 04 авг 2019, 23:18

NightMiRe писал(а):Источник цитаты Стукнуло 30 лет. POIS так и не прошел - после эякуляции состояние зомби, на следующий день депрессивные мысли. Сексом так и не занимался, с женщинами перестал общаться вобще. Удовольствия от жизни никакого, попробовал попить пива - легкая сонливость и все. Антидепрессанты пил, не сказать чтобы помогали.

Что вы с собой делаете ребята.... Найди бабу, нажритесь в хлам, закинься таблом, и сделай все как надо! Пиво...

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

печальный опыт

#226 Сообщение Прохор » 05 авг 2019, 16:37

NightMiRe писал(а):Источник цитаты Удовольствия от жизни никакого

А что ты из себя представляешь по жизни вообще? Какая у тебя профессия? Чем ты занимаешься между поисками женщины и онанизмом?

NightMiRe писал(а):Источник цитаты после эякуляции состояние зомби, на следующий день депрессивные мысли

Вероятно, у тебя действительно проблемы со здоровьем. Но ты говорил, что проверялся...
Я рассуждаю так. Создателю было выгодно, чтобы люди плодились и размножались. Поэтому ceкс должен приносить удовольствие: и до, и во время, и после. Я неоднократно уже встречал мужчин, которые жалуются на то, что после секса (а точнее, после мастурбации) чувствуют себя плохо, но для меня это странно. Могу предполагать только одно. Люди действительно бывают необычные. В частности, могут испытывать сильные психические переживания и даже стресс там, где другие люди не заметят никакого повода для волнений. Некоторые испытывают панические атаки или впадают в истерику. Что-то в прошлом этому предшествовало.

Если ты утверждаешь, что современная медицина тебя обследовала, но ничего не нашла, то я могу предполагать только психические причины. Жаль, что у тебя оргазма с женщиной никогда не было. А если бы у тебя состояние зомби было только после мастурбации, а с женщиной было бы всё ок, то психическая причина очевидна. Значит мастурбация у тебя сопровождается определёнными мыслями, которые вызывают известные тебе процессы, ощущения и последствия в теле.

NightMiRe писал(а):Источник цитаты с женщинами перестал общаться вобще

Не забудь ответить на мой первый вопрос о том, чем ты занимаешься по жизни. Потому что в современном мире не общаться с женщинами вообще - невозможно. Если ты можешь такое писать, то ты или дурак, или притворяешься.
Мне очень кажется, что твоя получаемая выгода - это избегать женщина, а эректильная дисфункция - это только повод.
Если бы ты хотел общаться с женщинами (а с ними иногда общаться интереснее, чем с мужчинами), то ты бы с женщинами общался! Да, жаловался бы на то, что женщины рано или поздно требуют от тебя секса, что женщинам от тебя нужен только ceкс, что женщины все сплошь нимфоманки, но не прекращал бы с женщинами общаться.

Когда клиент жалуется, нужно стараться не обращать внимание на туман, который он пускает своими словами. Нужно смотреть на результат. Что клиент имеет, то он и хочет. В этом его главная выгода.
Как исправить ситуацию:
1. Клиент должен увидеть свою главную выгоду.
2. Клиент должен выбрать, что на самом деле хочет.

Потом, в качестве бонуса, можно смотреть на насилие со стороны матери или другой значимой женщины в детстве. Под насилием я понимаю не только запрет мамы дрочить или обещание отрубить писюнчик, если ещё раз увидит (как у нашего местного любителя бегемотих). Насилием может быть любая форма запрета на получение удовольствия.

АлександроНевский
Сообщения: 931
Возраст: 64
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:45
Откуда: Юж.Урал
дата рождения: 23.01.1960

печальный опыт

#227 Сообщение АлександроНевский » 07 авг 2019, 09:01

Прохор писал(а):Источник цитаты
Вероятно, у тебя действительно проблемы со здоровьем. Но ты говорил, что проверялся...


Прохор он со своей проблемой попал на сайт в 2012 году и ему дали много советов,в том числе и сходить к врачу обследоваться.Я просмотрел эту тему с этого года и до 2017,но я не заметил его сообщений что он был у врача и обследовался.А по поводу маструбации,то в его годы рано и стыдно этим заниматься.

АлександроНевский
Сообщения: 931
Возраст: 64
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:45
Откуда: Юж.Урал
дата рождения: 23.01.1960

печальный опыт

#228 Сообщение АлександроНевский » 07 авг 2019, 09:12

Прохор писал(а):Источник цитаты
Не забудь ответить на мой первый вопрос о том, чем ты занимаешься по жизни. Потому что в современном мире не общаться с женщинами вообще - невозможно. Если ты можешь такое писать, то ты или дурак, или притворяешься.
Мне очень кажется, что твоя получаемая выгода - это избегать женщин, а эректильная дисфункция - это только повод.

Прохор вы где-то так распишите,что до конца сообщения не охота читать.А вот здесь я полностью с вами согласен.Мне бы его 30 лет сейчас,я бы точно только раздавал советы какую лучше тpaxaть молодую или возрастную,ну и всё остальное где и как и т.д.,и т.п.

NightMiRe
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 21:34

печальный опыт

#229 Сообщение NightMiRe » 08 авг 2019, 21:07

Извините за нытье - виделся с подругой детства, она меня выбила из колеи своими пожеланиями найти бабу.
АлександроНевский писал(а):Источник цитаты Прохор он со своей проблемой попал на сайт в 2012 году и ему дали много советов,в том числе и сходить к врачу обследоваться.

Самостоятельная сдача анализов показала что с гормонами и простатой все в порядке, в частной клинике, как я понял тупо разводили на бабки, да и лечение у них было глупое как по мне.
Психотерапевт выписывал антидепрессанты.
У меня есть теория что у меня что то с рецепторами дофамина, так как на них влияет и ceкс и алкоголь и наркотики - т.е. то от чего люди испытывают удовольствие мне делает плохо. Если не дрочить 3 и больше дней появляются физические силы и вобще жить приятнее.
Прохор писал(а):Источник цитаты Если бы ты хотел общаться с женщинами (а с ними иногда общаться интереснее, чем с мужчинами), то ты бы с женщинами общался!

Мне с мужчинами общаться никогда не было особо интересно, c женщинами гулял пока они этого хотели, тоесть с 18 до 23 лет, чисто общение никакого секса. Сейчас на обьявления на СЗ про общение и прогулки никто не отвечает.
Прохор писал(а):Источник цитаты А что ты из себя представляешь по жизни вообще? Какая у тебя профессия? Чем ты занимаешься между поисками женщины и онанизмом?

По образованию психолог, работаю в офисе, продажи и бухгалерия. Хобби и интересов особых нет, гуляю по улице часок, фильмы, книги. Раньше еще была качалка, но забил пару лет назад. Да саморазвитие это круто, и девушки любят того кто крутится, я в курсе.
хмель писал(а):Источник цитаты то вы с собой делаете ребята.... Найди бабу, нажритесь в хлам, закинься таблом, и сделай все как надо! Пиво...
Я от нажиралова тупо усну, поэксперементировал с пивом, никаких приятных эффектов, только в сон клонит. Как баб сейчас ищут я вобще хз, кроме привет как дела не знаю что написать. На свидание тупо сразу зывать не охото, хочется общения для начала.

АлександроНевский
Сообщения: 931
Возраст: 64
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:45
Откуда: Юж.Урал
дата рождения: 23.01.1960

печальный опыт

#230 Сообщение АлександроНевский » 08 авг 2019, 21:57

NightMiRe писал(а):Источник цитаты
Самостоятельная сдача анализов показала что с гормонами и простатой все в порядке, в частной клинике, как я понял тупо разводили на бабки, да и лечение у них было глупое как по мне.
Психотерапевт выписывал антидепрессанты.
У меня есть теория что у меня что то с рецепторами дофамина, так как на них влияет и ceкс и алкоголь и наркотики - т.е. то от чего люди испытывают удовольствие мне делает плохо. Если не дрочить 3 и больше дней появляются физические силы и вобще жить приятнее.

Всё возможно что врачи в платной развели вас на бабки.Сейчас есть инет,так что можно поискать по отзывам,хотя бы и платную.Моя дочь при беременности не стала походить УЗИ в своём городе,а потратилась на расходы и поехала в областной центр.Вот сейчас у неё опять случилась беременность,она говорит: Нашим врачам не доверяю по отзывам,и она опять поедет на то же УЗИ где была первый раз.
Так что чем дрочить (не привыкайте к этому),добивайтесь поиска врачей чтобы у вас всё получалось с женщиной. У вас должно это получиться.


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей