печальный опыт

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
NightMiRe
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 21:34

печальный опыт

#1 Сообщение NightMiRe » 02 июн 2012, 22:07

Расскажу о своем печальном опыте. Сейчас мне 23 года, но секса, можно сказать, еще не было. Подружек у меня масса, но всем им я нравлюсь исключительно как приятель. Поэтому прошлым летом я решил снять пр@cтитyтку. За час до встречи выпил таблетку Зидены, а перед самой встречей половинку Виагры. Начал чувствовать жар от лица, но красным оно не было и легкое головокружение. Член встал не до конца, был мягким и секса не вышло. Девушка делала минет, анилингус, но напрасно. Я решил что все это от волнения, что думаю что щас час выйдеи и тд. И вот прошел год, опять настало лето и я решил снова попробовать, девушке было 30, встречались мы два раза, сегодня решил наведаться к ней в гости и у подъезда выпил 20мг Левитры. примерно через 20 минут почувствовал что сердце стало стучать быстрее, появилось двигательное возбуждение и я решил что надо переходить к делу. Раздел её, начал ласкать и целовать и чувствую что ничего в штанах не происходит. Сдела девушке куни, она завелась и запрыгнула на меня как тигрица, начала терется о член и тут я увидел на её лице разочарование. C членом вобще ничего не происходило. полежали поболтали полчасика, потом попробовали еще раз... и ничего. Где то через полтора-два часа после приема таблетки появилась головная боль и все. Не знаю что и делать, из таблеток неиспробованным остался только Сиалис, но что то в таблетки уже не вериться.

NightMiRe
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 21:34

#2 Сообщение NightMiRe » 03 июн 2012, 08:16

Поспал, на утро проснулся с вобще не дышащим носом. Судя по побочкам, препарат не поддельный, но на член не действовал вобще никак... как такое может быть.

Muzhiiik
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 19:48

#3 Сообщение Muzhiiik » 03 июн 2012, 22:06

Могу только посоветовать попробивать Сиалис 20 мг за 4-5 часов до секса, если средства позваляют купить оригинал, я толька ими пользуюся, дженерики думаю не хуже. А вообше мне кажется ты слишком надеешься на ети таблетки, постоянно об етом думаеш, вот и не выходит, надо расслабится и сконцетрироватся толбко на ласках, и на теле девушке, и вообше не думай что там у тебя в штанах происходит. Знаю ето сложно, у самого такое было, но как толька перестал об етом думать всё получялося. Удачи :wink:

Аватара пользователя
skif
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 19:13
Откуда: Ставропольский край

#4 Сообщение skif » 04 июн 2012, 09:06

я уже писал в другой ветке что, причины эректильной дисфункции бывают различными и её лечение процесс очень длительный.... Ведь мы в своей жизни делаем все, чтобы получить эту проблему (курим, пьем пиво, переохлаждаемся, стрессы, сидячий образ жизни и т.п.), а затем хотим за пару дней или месяцев вернуть себе мужскую молодость... Увы, так не бывает... попробуй пропить сиалис курсом по пол таблетке в течении месяца через день и увидишь результат...

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

#5 Сообщение fish-expert » 04 июн 2012, 10:22

skif писал(а): попробуй пропить сиалис курсом по пол таблетке в течении месяца через день и увидишь результат...

Могу присоединиться к пожеланиям. Удовольствие недешевое. Если по половинке таблетки через в течении месяца- это получается, что на курс нужно 7-8 таблеток. Только если богат на деньги, то аптечный сиалис оригинал потянет где то на 5000р за 10 таблеток. Лучше заказать здесь в магазине дженерик: 10 таблеток будут стоить примерно 1800р. Но самое главое- мне кажется, что во время курсового приема надо обязательно попробовать действие дженерика. Вариант с пр@cтитyткой неплохой. Только не заморачивайся мыслями как там и что в штанах твориться. Принцип: выпил и забыл, получай удовольствие и все получится. :)

PaSh
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:13

Re: печальный опыт

#6 Сообщение PaSh » 04 июн 2012, 21:04

NightMiRe писал(а):Расскажу о своем печальном опыте. Сейчас мне 23 года, но секса, можно сказать, еще не было. Подружек у меня масса, но всем им я нравлюсь исключительно как приятель. Поэтому прошлым летом я решил снять пр@cтитyтку. За час до встречи выпил таблетку Зидены, а перед самой встречей половинку Виагры. Начал чувствовать жар от лица, но красным оно не было и легкое головокружение. Член встал не до конца, был мягким и секса не вышло. Девушка делала минет, анилингус, но напрасно. Я решил что все это от волнения, что думаю что щас час выйдеи и тд. И вот прошел год, опять настало лето и я решил снова попробовать, девушке было 30, встречались мы два раза, сегодня решил наведаться к ней в гости и у подъезда выпил 20мг Левитры. примерно через 20 минут почувствовал что сердце стало стучать быстрее, появилось двигательное возбуждение и я решил что надо переходить к делу. Раздел её, начал ласкать и целовать и чувствую что ничего в штанах не происходит. Сдела девушке куни, она завелась и запрыгнула на меня как тигрица, начала терется о член и тут я увидел на её лице разочарование. C членом вобще ничего не происходило. полежали поболтали полчасика, потом попробовали еще раз... и ничего. Где то через полтора-два часа после приема таблетки появилась головная боль и все. Не знаю что и делать, из таблеток неиспробованным остался только Сиалис, но что то в таблетки уже не вериться.


Слишком сильно переживаешь и волнуешься - никакие таблетки не помогут - мозг и нервную систему не обманишь!Таблетки судя по побочком рабочие а вот увы тараканы запущены сильно в голове - возможно паникуешь еще до встречи и уже на к самой встрече "перегораешь" от волнения ну как спортсмены перед стартом - нужна уверенность раскованность...начни менять себя и позиционировать как самца!тут конечно необходима работа над собой...имхо)

NightMiRe
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 21:34

Re: печальный опыт

#7 Сообщение NightMiRe » 05 июн 2012, 11:50

PaSh писал(а):Слишком сильно переживаешь и волнуешься - никакие таблетки не помогут - мозг и нервную систему не обманишь!Таблетки судя по побочком рабочие а вот увы тараканы запущены сильно в голове - возможно паникуешь еще до встречи и уже на к самой встрече "перегораешь" от волнения ну как спортсмены перед стартом - нужна уверенность раскованность...начни менять себя и позиционировать как самца!тут конечно необходима работа над собой...имхо)
Дело в том, что эрекции нету не только с девушкой, а вобще, ни на п*.но, ни с утра. До этого не волновался, теперь после двух попыток, очень сильно... видано ли такое, молодой, не курил никогда, алкоголь не употребляю больше трех лет, а вот такая проблема.

Аватара пользователя
scorpio
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 22:02

#8 Сообщение scorpio » 05 июн 2012, 17:56

Дык к врачу надо давно идти. Слыханное дело эрекции нет ВООБЩЕ в такие годы! У тебя явно где-то проблемы со здоровьем. Не верю чтобы в таком возрасте не было эрекции вообще.

Deprive
Сообщения: 590
Возраст: 59
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 11:03

#9 Сообщение Deprive » 06 июн 2012, 07:26

Не надо забывать, что 100% препаратов пока ещё нет. если мне не изменяет память , то Виагра 75% Сиалис 80 и левитра 85% . Возможно ты попал в те проценты что не подходят и значит проблема в другом и лечение должно быть другим. 100% даёт только протезирование. И не исключено что это будет единственным вариантом, но не надо отчаиваться раньше времени, к врачу!!!

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

#10 Сообщение fish-expert » 06 июн 2012, 09:29

Конечно, странно все это. Мое мнение тоже такое же- надо обратиться к врачу.


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей