печальный опыт

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
Марс

печальный опыт

#191 Сообщение Марс » 30 мар 2018, 00:18

Прохор писал(а):Источник цитаты Думаете, она расплакалась слезами радости от услышанного? Нет.
Она упрекнула меня в том, что любящий мужчина своей женщине такое никогда не скажет.

И совершенно справедливо. Прохор, вы же писали, что на психотерапевта учитесь? Ну и с чего она должна радоваться-то?

Прохор писал(а):Источник цитаты В тот день я делился с ней своими мыслями и говорил о вреде онанизма

Мне кажется, вы оба мозг друг другу трахаете. Зачем ей-то всё это рассказывать? Это для вашего личного употребления, ну здесь можно пообсуждать. А для жены нужен вывод, причём действием.

Как я думаю - вам, Прохор, с собой разобраться сначала нужно. Вы сами знаете, что хотите в итоге получить? Перечтите вами написанное, - найдёте столько противоречий в своих же стремлениях. И не диалектических, ведущих к развитию, а совсем наоборот.

Alex983
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 23:54

печальный опыт

#192 Сообщение Alex983 » 30 мар 2018, 00:22

Марс писал(а):Источник цитаты
Прохор писал(а):Источник цитаты Думаете, она расплакалась слезами радости от услышанного? Нет.
Она упрекнула меня в том, что любящий мужчина своей женщине такое никогда не скажет.

И совершенно справедливо. Прохор, вы же писали, что на психотерапевта учитесь? Ну и с чего она должна радоваться-то?

Прохор писал(а):Источник цитаты В тот день я делился с ней своими мыслями и говорил о вреде онанизма[/quote

Как я думаю - вам, Прохор с собой разобраться сначала нужно. Вы сами знаете, что хотите в итоге получить? Перечтите вами написанное, - найдёте столько противоречий в своих же стремлениях. И не диалектических, ведущих к развитию, а совсем наоборот.

Плюсуюсь к Марсу. Определитель, что Вам нужно, и реально в написанном Вами куча противоречий...

Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

печальный опыт

#193 Сообщение ordinary person » 30 мар 2018, 01:02

Alex983 писал(а):Источник цитаты А когда он кончится, дальше что?когда наизусть его запомнишь, дальше что?
Я примерно подсчитал, что за последние лет 30 сняли несколько тысяч действительно хороших фильмов и сериалов. Это при условии, что вам нравятся хотя бы 3-4 жанра. Если 1-2 жанра - то несколько сотен.

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

печальный опыт

#194 Сообщение Прохор » 30 мар 2018, 01:55

Марс писал(а):Источник цитаты
Прохор писал(а):Источник цитаты Думаете, она расплакалась слезами радости от услышанного? Нет.
Она упрекнула меня в том, что любящий мужчина своей женщине такое никогда не скажет.

И совершенно справедливо. Ну и с чего она должна радоваться-то?

Я согласен. И с вами, и с женой. Но я не знаю что делать со своей ЭД.

Марс писал(а):
Прохор писал(а):Источник цитаты В тот день я делился с ней своими мыслями и говорил о вреде онанизма

Мне кажется, вы оба мозг друг другу трахаете. Зачем ей-то всё это рассказывать? Это для вашего личного употребления, ну здесь можно пообсуждать. А для жены нужен вывод, причём действием.

Не, до меня это не доходит.
Я хочу полной прозрачности и откровенности. Тем более, что эта тема касается и жены тоже.
Мы обсудили с ней вопрос про всякие минеты и куни. Пришли к общему решению, что с женой можно всё, а без жены нельзя ничего. По-моему, всё правильно сделал.

Как я думаю - вам, Прохор, с собой разобраться сначала нужно. Вы сами знаете, что хотите в итоге получить? Перечтите вами написанное, - найдёте столько противоречий в своих же стремлениях. И не диалектических, ведущих к развитию, а совсем наоборот.

Согласен, у меня уже полная каша в голове. Иногда я готов жить с ней и терпеть её до конца дней. А иногда готов развестись и бежать от неё в одних трусах, чтобы не терпеть больше этого издевательства.
Если вас не затруднит, то укажите мне мои противоречия в моём же повествовании. Для меня это полезно и важно. Буду признателен.

Марс

печальный опыт

#195 Сообщение Марс » 30 мар 2018, 02:33

Прохор писал(а):Если вас не затруднит, то укажите мне мои противоречия в моём же повествовании.

Подробный анализ займёт много времени. Расскажу о главном, что бросилось в глаза - тем более что остальное, как я думаю, во многом отсюда следует:

Прохор писал(а):Источник цитаты Чему я очень рад, так тому, что не искал секса, а искал общения. Мне нужен был не результат, а процесс.

Раньше также, насколько помню, вы писали, что ceкс для вас - не главное.

Далее:
Прохор писал(а):Источник цитаты И с "той" девушкой, которая выбрала меня "только для секса", всё делал бы по-другому, потому что мне нужно было благоговейно пить из сосуда наслаждения, из которого она меня щедро поила своими женскими сладостями. Вместо этого я трахал ей мозг своим нытьём про серьёзные отношения.

В этом и есть главное противоречие. С одной стороны, вы рады, что ceкс для вас не главное. С другой - сожалеете, что до конца не "испили из сосуда наслаждения".

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

печальный опыт

#196 Сообщение Прохор » 30 мар 2018, 12:12

Марс писал(а):Источник цитаты В этом и есть главное противоречие. С одной стороны, вы рады, что ceкс для вас не главное. С другой - сожалеете, что до конца не "испили из сосуда наслаждения".

Ни в коем случае не хочу, чтобы мой ответ показался желанием спорить с вами. Хочу лучше разобраться в понимании своих мотивов.

Мне кажется, что это нормально и естественно. Это противоречие заключено в каждом человеке - противоречие между телом и душой. В мужчине данное противоречие выражается в том, что иногда хочется просто тpaxaть, а иногда хочется поговорить по душам. Если повезёт однажды, то уже всегда будешь искать ту, с которой будешь тpaxaть по душам. Неужели вы не пробовали тpaxaть женщину, в которую по уши влюблены? Не нравится слово "тpaxaть", давайте заменим на "заниматься сексом" или "заниматься любовью" - не важно. Важно, что ощущения от телесного контакта с любимой женщиной намного ярче и приятнее.

Это означает, что для меня на первом месте стоит любовь к женщине, а на втором месте - ceкс с ней.

Когда знакомился с женщина на СЗ, мне помогало, что я не стремился поскорей затащить женщину в постель. Я стремился полюбить женщину. И после этого идти с ней в постель. Такая тактика мне помогала.

С той девушкой, которая со мной знакомилась толко ради секса и ни для чего серьёзного, произошло глупое недоразумение. Уже на первой встрече она меня первая поцеловала. Ещё через пару встреч я уже оказался у неё дома в постели. Инициатива шла от неё. У меня вскружилась голова, и я влюбился. Стояк был такой, что член, кажется, упирался в пупок. Она от меня ничего не просила, кроме секса. А я размечтался и начал говорить с ней о серьёзных отношениях. Она ушла, а я потом год страдал...

Не вижу я противоречия. Что я не замечаю?

Марс

печальный опыт

#197 Сообщение Марс » 30 мар 2018, 13:46

Прохор писал(а):я не стремился поскорей затащить женщину в постель. Я стремился полюбить женщину. И после этого идти с ней в постель. Такая тактика мне помогала

Помогала в чём? Как можно полюбить, исходя из собственного стремления? Эта искра не даётся разумом. Нельзя искусственно вызвать любовь, если речь А5-таки не о чисто телесном влечении. В этом и есть противоречие. Вы пишете:
Прохор писал(а):Это противоречие заключено в каждом человеке - противоречие между телом и душой

Я бы назвал это противоречием между разумом и чувствами. Очень хорошо, когда это совпадает, но в жизни так не бывает, или бывает очень недолго. Поэтому каждый человек в итоге делает выбор в пользу того или другого. Чему, собственно, примером данный форум, - если брать многие темы. Я с вами согласен в том, что любовь стоит на первом месте. Поэтому лично для себя я давно поставил разум в подчинённое положение. И тогда нет необходимости в объяснениях о том, что можно вместе с женой - а что одному. Это себе нужно бы говорить, а не ей.

Alex983
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 23:54

печальный опыт

#198 Сообщение Alex983 » 30 мар 2018, 14:03

ordinary person писал(а):Источник цитаты
Alex983 писал(а):Источник цитаты А когда он кончится, дальше что?когда наизусть его запомнишь, дальше что?
Я примерно подсчитал, что за последние лет 30 сняли несколько тысяч действительно хороших фильмов и сериалов. Это при условии, что вам нравятся хотя бы 3-4 жанра. Если 1-2 жанра - то несколько сотен.

Как по мне , так такой позитив больше для стареньких бабушек и дедушек подходит больше.

NightMiRe
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 21:34

печальный опыт

#199 Сообщение NightMiRe » 30 мар 2018, 15:21

Прохор писал(а):Источник цитаты Чему я очень рад, так тому, что не искал секса, а искал общения. Мне нужен был не результат, а процесс. При этом даже с таким подходом были женщины, которые сами тащили меня в постель. Но иногда я сам отказывался.

Я тоже всегда искал общения, до 23 лет и предложения секса были, сейчас на СЗ мрак. Меня морально загнобила знакомая, мол сам виноват что не знакомлюсь. Залез на СЗ, первая же дамочка сказала что я должен отремонтировать её машину, мол просто так она со мной гулять не будет, извините, но приличные девушки себя так не видут, мне стало мерзко и противно как и в прошлом году. Все спрашивают сколько зарабатываю, есть ли тачка. Может просто не везет, не знаю, до 23лет везло. Сейчас проблема потенции не главное, главное, что я с девушками уже даже не разговариваю. А уж что говорить про возбуждение и желание секса, то его нет вобще. Через силу, ручками могу поднять, то есть со здоровьем физическим все более-менее впорядке.

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

печальный опыт

#200 Сообщение Прохор » 30 мар 2018, 15:51

Марс писал(а):Источник цитаты
Прохор писал(а):я не стремился поскорей затащить женщину в постель. Я стремился полюбить женщину. И после этого идти с ней в постель. Такая тактика мне помогала

Помогала в чём? Как можно полюбить, исходя из собственного стремления? Эта искра не даётся разумом. Нельзя искусственно вызвать любовь, если речь А5-таки не о чисто телесном влечении. В этом и есть противоречие.

Возможно, вы правы. Наиболее сильную любовь я испытывал к женщинам с красивой грудью не меньше 3 размера, энергичным и жизнерадостным, сексуальным и инициативным.
Но в женщине стремлюсь найти человека, а не дырочку.

Вы пишете:
Прохор писал(а):Это противоречие заключено в каждом человеке - противоречие между телом и душой

Я бы назвал это противоречием между разумом и чувствами. Очень хорошо, когда это совпадает, но в жизни так не бывает, или бывает очень недолго. Поэтому каждый человек в итоге делает выбор в пользу того или другого. Чему, собственно, примером данный форум, - если брать многие темы. Я с вами согласен в том, что любовь стоит на первом месте. Поэтому лично для себя я давно поставил разум в подчинённое положение. И тогда нет необходимости в объяснениях о том, что можно вместе с женой - а что одному. Это себе нужно бы говорить, а не ей.

Я бы с удовольствием поставил чувства на первое место. Наверно...
Но ведь между сексом нужно ещё разговаривать и деньги платить. То есть с женщиной приходится использовать не только чувства, но и разум. Как без разума?
У женщин тоже тараканы бывают, и женщины обижаются, когда к ним приезжаешь только ради секса. Была у меня такая, которая требовала водить её в кино и кафе, а без этого не давала.
С женой...
Блин, я вас не понимаю. Как без разума?


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей