печальный опыт

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

печальный опыт

#211 Сообщение Прохор » 31 мар 2018, 13:49

василий теркинн писал(а):Источник цитаты То же и с законами внутренними. Не видим? Не хотим? А потом рецепт ищем..он в нас.

Термин "закон" по отношению к себе у меня не употребляется. Закон для меня - это всегда что-то внешнее, принудительное.
У меня внутри свобода и любовь. Даже где-то анархия.
А ошибочные убеждения и заблуждения, ложные знания и ложные выводы - это другое.

василий теркинн
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 09:18

печальный опыт

#212 Сообщение василий теркинн » 31 мар 2018, 14:05

Прохор, дело в том, что если у вас этот закон не употребляется, не означает, что его нет вообще. Как законы физические для всех, так и законы внутренние(духовные)..игнорируем лишь по невежеству.
Итог лабиринты, поиски, падения...вопрошания к себе подобным. Как мне поможет человек, если я сам себя запустил? Сам вырастил у себя раковую опухоль..

duk
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:05

печальный опыт

#213 Сообщение duk » 31 мар 2018, 14:20

Прохор писал(а):Источник цитаты Даже где-то анархия

включая режим зануды:
а анархия не значит беспорядок, это всего лишь отсутствие государственной власти в обществе ... да, это недостижимый идеал развития общества, но все таки не бардак

василий теркинн
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 09:18

печальный опыт

#214 Сообщение василий теркинн » 31 мар 2018, 14:25

duk, в итоге бардак.

duk
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:05

печальный опыт

#215 Сообщение duk » 31 мар 2018, 14:27

василий теркинн писал(а):Источник цитаты duk, в итоге бардак.

а Вам бы все партийно-церковный расклад?

василий теркинн
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 09:18

печальный опыт

#216 Сообщение василий теркинн » 31 мар 2018, 14:31

duk, мне то? Да понять бы как правильно двигаться по жизни...дабы избежать язв.
Желание вполне земное. Не так ли?

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

печальный опыт

#217 Сообщение Прохор » 31 мар 2018, 14:44

василий теркинн писал(а):Источник цитаты Прохор, дело в том, что если у вас этот закон не употребляется, не означает, что его нет вообще. Как законы физические для всех, так и законы внутренние(духовные)..игнорируем лишь по невежеству.

Эка вы загнули, батенька :)

Давайте так.
Я признаю, что для моего тела и для моей души действуют правила. Законы? Ну, хорошо, пускай законы.
Я эти законы не знаю.
Если вы будете утверждать, что эти законы - это божьи законы, библейские законы, то я буду сопротивляться.
Если скажете, что моя задача и объективная необходимость - узнать эти законы и исполнить их, то нафиг.

Я - зритель. Моя задача - чувствовать. Важно, что я чувствую. Я смотрю фильм длиною в жизнь. И переживаю, чувствую увиденное.
Цель моей жизни? У меня есть две версии:
1) сделать правильные выводы, принять правильное решение - избавиться от греха;
2) чувствовать и генерировать чувственную энергию

Религия учит, что главное - первое, что важен результат. Но только некоторые говорят, что важно - второе. Что жизнь - ради жизни. Нет плохих и хороших эмоций, нет плохого и хорошего, нет добра и зла, нет праведности и греха. Жизнь - это поток.

Понимаете?
Поэтому результат не важен. Не важно, куда ты пойдёшь - вперёд или назад, потому что вселенная бесконечна в любую сторону, времени нет, и везде есть жизнь.
Выберешь ты боль и страх, выберешь радость и наслаждение - везде ты с Богом.

Итог лабиринты, поиски, падения...вопрошания к себе подобным.

Если тебе кажется, что ты падаешь в пропасть, не пытайся ухватиться за других людей. Потому что они тоже падают.

Как мне поможет человек, если я сам себя запустил? Сам вырастил у себя раковую опухоль..

Нет грязи. Грязь - это материя, которая находится не на своём месте.
Нет болезней. Болезнь - это форма жизни, которую ты не принимаешь.

Кто ты: зритель или творец?

Марс

печальный опыт

#218 Сообщение Марс » 31 мар 2018, 14:58

Прохор писал(а):Да-да. Я хочу узнать ваше мнение о том, чего я хочу: чувств или разума, секса или разговоров, тела или души.

Хотите знать моё мнение? Извольте. Вы хотите чувств, которые испытать не можете - потому, что вы к ним не готовы и хотите прийти к ним через логику; но это невозможно.

Прохор писал(а):Конкретно сейчас? Я не ищу. Хотя, наверно, должен был бы.

Нет-нет, я не имел в виду ваш пример в том же смысле, в каком вы его привели. Ведь это пример чисто абстрактный. Вопрос в том, что вы ищете в жизни. И сам пример о вас кое-что говорит:

Прохор писал(а):Представь, что ты приходишь на морской пляж после шторма искать красивые камешки. Сегодня ты хочешь найти камешек круглой формы. Идёшь вдоль берега, нагибаешься, поднимаешь камни, оцениваешь их привлекательность....

Во-первых: "сегодня". Значит, завтра будете искать другое? Потому, что уже нашли то, что искали - или эта цель вам уже не будет нужна? А во-вторых: "оцениваете". Где же здесь место тем самым чувствам? Я его там в принципе не вижу. Ну и в третьих, возвращаясь к тому, о чём пишет топикстартер: а если нужных вам камушков там в принципе нет?

Прохор писал(а):По часовой.

А у меня изначально - против часовой. Когда начинаю писать ответ - направление меняется на "по часовой".
Более интересный вариант с двумя фигурами (там по ссылке). Изначально две фигуры вращаются против часовой. Если чуть расфокусировать зрение - правая фигура продолжает вращаться против часовой, а левая начинает вращаться по часовой. Если снова сфокусировать - правая так и вращается против часовой; левая же снова меняет вращение на "против часовой", но постоянно подрагивает, пытаясь возвращаться на "по часовой".

василий теркинн
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 09:18

печальный опыт

#219 Сообщение василий теркинн » 31 мар 2018, 15:00

Прохор, "и вкусы и запросы мои странные..я экзотичен мягко говоря. могу одновременно грызть стаканы и шиллера читать без словаря..."

Нда..нет добра и зла..отсюда думается и вся "каша гречневая "...

Марс

печальный опыт

#220 Сообщение Марс » 31 мар 2018, 15:07

Прохор писал(а):Источник цитаты Кто ты: зритель или творец?

Участник. И вы участвуете в жизни, законы которой (как бы вы это не называли) созданы не вами. Можете их считать религиозными, природными или какими угодно ещё. Яблоко падает с ветки вниз, даже если вы хотели бы, чтобы оно упало вверх. Поэтому игнорирование этих законов, естественно, имеет печальные последствия. Равно как и направление "добра и зла" имеет вполне конкретные последствия, и совсем не относительно.


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей