печальный опыт

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Прохор
В кошельке: Заблокировано

печальный опыт

#221 Сообщение Прохор » 31 мар 2018, 15:22

Марс писал(а):Источник цитаты Вы хотите чувств, которые испытать не можете - потому, что вы к ним не готовы и хотите прийти к ним через логику; но это невозможно.

Хочу, но не могу.
Похоже на муху, которая бьётся о стекло.
Что мне делать, Марс?

Марс писал(а):Источник цитаты Во-первых: "сегодня". Значит, завтра будете искать другое? Потому, что уже нашли то, что искали - или эта цель вам уже не будет нужна?

Возможно, что завтра цель изменится.

Марс писал(а):Источник цитаты А во-вторых: "оцениваете". Где же здесь место тем самым чувствам? Я его там в принципе не вижу.

Интересный вопрос.
Находясь в рациональном поиске круглых камешков, я не исключаю, что в коллекцию возьму и треугольный, если таковой попадётся и понравится мне. Но из дома я вышел сегодня утром за круглым камешком, потому что в моей коллекции круглых камешков нет.

Марс писал(а):Источник цитатыНу и в третьих, возвращаясь к тому, о чём пишет топикстартер: а если нужных вам камушков там в принципе нет?

Камешки находятся на берегу моря. После шторма их больше.
Это всё, что я знаю. И иду за камешками на берег.
Я не вижу других вариантов.

Прохор

печальный опыт

#222 Сообщение Прохор » 31 мар 2018, 15:25

Марс писал(а):Источник цитаты Яблоко падает с ветки вниз, даже если вы хотели бы, чтобы оно упало вверх. Поэтому игнорирование этих законов, естественно, имеет печальные последствия

Бог направляет яблоко с ветки вниз, чтобы яблоко упало ко мне в ладони. Я хожу по земле. Если бы я летал в небе, то не сомневаюсь, что яблоки бы падали в небо.
Почему женщины не дают юношам в 18 лет, я не знаю.
Почему в 30 лет падает член, я не знаю.
И почему я собираю камешки на берегу моря, я тоже, по большому счёту, не знаю.

василий теркинн

печальный опыт

#223 Сообщение василий теркинн » 31 мар 2018, 15:39

Прохор, Вы проходите сейчас через сложное. Дай Вам Бог пройти. Простое же ответит на все вопросы и освободит Вас.
Но и затем свои подводные камни.. Борьба покуда дышим.

Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»