Приём дженериков при геморрое

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
Gerr
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 04:19

#21 Сообщение Gerr » 13 апр 2013, 03:37

Сиалис ваще боюсь пить, а левитру практикую, но очень осторожно...

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

#22 Сообщение fish-expert » 17 апр 2013, 10:46

Я ранее писал, что были проблемы при большой нагрузке со штангой и плюс дженерик. Когда бросил поднимать штангу а остановился только на базовом жиме, сейчас ничего не беспокоит, несмотря на то, что дженерики принимаю регулярно (1-2 раза в неделю, правда по 1\4 или по 1\2).

PaSh
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:13

#23 Сообщение PaSh » 21 апр 2013, 08:52

Всем укреплять мышцы поясницы и живота! Долбите пресс и гиперэкстензии - чтоб после натуживания не появлялся геморой!

И бросайте эти поднятия штанги - знаю о чем говорю... Базовый жим лежа в программу и подсобку на все группы мышц разбитые по разным дням - гантели - гири - тренажеры и дури полно будет и внешний вид и спина здоровая. Кто не верит что так можно набрать и силу и массу и выглядеть здорово без приседов и становых тяг - наберите в поисковике яндекса или ютуба дядя вова Кравцов и Дмитрий Касатов, можете и на Бадюка посмотреть - не плохо да?)

ypdibrov
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:07

#24 Сообщение ypdibrov » 06 июн 2013, 11:16

Везде пишут,что если у вас проблемы с сексом,то занимайтесь спортом и все будет ОК! Тут пишут одни спортсмены,похоже,а проблемы с сексом те же,что и у не спортсменов. О как!

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

#25 Сообщение fish-expert » 06 июн 2013, 11:55

ypdibrov писал(а):Везде пишут...

Где именно-везде? :?:

PaSh
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:13

#26 Сообщение PaSh » 09 июн 2013, 12:08

ypdibrov писал(а):Везде пишут,что если у вас проблемы с сексом,то занимайтесь спортом и все будет ОК! Тут пишут одни спортсмены,похоже,а проблемы с сексом те же,что и у не спортсменов. О как!


:idea:

Самарский
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 18:35
Откуда: Самара

#27 Сообщение Самарский » 10 июн 2013, 13:54

PaSh писал(а):И бросайте эти поднятия штанги - знаю о чем говорю... Базовый жим лежа без приседов и становых тяг

Солидаризуюсь! Два врача невропатолог и реабилитолог, не зависимо друг от друга, сказали одно и тоже: штангу только лежа, гантели сидя, никаких приседов и становой, это для молодежи, ибо после 40 со спиной, как ни крути, проблемы у всех, вот и нефик их усугублять. А от жима лежа и геморроя не будет.

Аватара пользователя
skif
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 19:13
Откуда: Ставропольский край

#28 Сообщение skif » 10 июн 2013, 14:46

штангу можно в любом виде, только контролировать ее вес и делать упражнение правильно без рывков и перекосов, прорабатывая мышцы и регулируя нагрузку...

PaSh
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:13

#29 Сообщение PaSh » 12 июн 2013, 12:44

Когда нам с другом было годиков по 23. Увлеченно занимались пауэрлифтингом и тут у него выскочил геморрой - вот паника-то была и измена лютая! Врач прописал свечи - отдых от нагрузок и сказал - это все от того что пресс качать надо и мужикам вообще его всегда надо качать не зависимо спортсмен или нет)

reg
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 14:59

#30 Сообщение reg » 12 мар 2014, 16:01

Здравствуйте уважаемые спортсмены. Извините что влез в ваше обсуждение, но очень хочется услышать совет именно от спортсменов. Мне полных 48 лет. Со штангой с армии. Как выразился Svarog почти вторая жизнь. Год назад в 47 зарубился с молодежью на присед и почувствовал в очке неприятные ощущения. Пошел в раздевалку и обнаружил там шишку. До этого вроде ни чего не было. По крайней мере не когда не обращал внимание. Пошел в больничку сказали геморой. И началось. Приседать нельзя, большой вес (для меня) нельзя, острое жрать нельзя, коньяк нельзя. Извините про виагру сказать не могу. НО КАК НЕ ПРИСЕДАТЬ????. У меня после дня на ноги, а присед самое главное, у меня дня два три стояк долбит. Это самое главное упражнение для секса. И без острой еды не могу. Короче последний год сплошная задница. То нельзя се нельзя. Вопрос кто нибудь делал геморроидэктомию. Это когда лечат не последствия, а убирают саму причину. Удаляют кусок вены. К врачам обращался но думаю их рекомендации понятны. Ни чего нельзя. Можно только дышать и то через раз. Это как в молодости когда на курс садился. Если врач узнавал, то от слова тестостерон падал в обморок, говорил что к 30 стану импотентом, к 35 вырастут рога и хвост, а к 40 позеленею и умру. Почти 50 с потенцией пока три раза тьфу. И лично мне присед очень в этом помогает. Я лучше по приседаю чем буду делать бицепс трицепс или еще какие нибудь изолирующие упражнения. Может действительно сделать операцию. Месяца два помучится а потом жить опять как человек. Пить, курить , заниматься спортом без ограничений, и есть острое и жирное сколько хочется. Уважаемые товарищи по спорту. Кто что скажет. Может у кого был опыт. Очень буду признателен любым рассуждениям и размышлениям. Уважаемый АДМИН. Если не в тему то прошу не ругать сильно , переведите пожалуйста в нужную тему. Уж очень за последний год наболело. С уважением ко всем форумчанам.


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей