Приём дженериков при геморрое

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

#31 Сообщение fish-expert » 13 мар 2014, 08:17

Мое мнение- под нож к хиругру идти в самую последнюю очередь.
Что значит- не могу без острого? Это же не воздух и не вода, когда без этого обойтись нельзя... Могу ошибаться, но упражнения Кегеля могут заменить твои приседы. Мож не так эффективно, зато без гемора...:)

Аватара пользователя
skif
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 19:13
Откуда: Ставропольский край

#32 Сообщение skif » 13 мар 2014, 12:07

вообще-то только врач проктолог может точно сказать, нужна ли операция... у меня такая проблема была, однако только время и лечение длительное время, и ограничения как в питании так и в нагрузке...

reg
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 14:59

#33 Сообщение reg » 13 мар 2014, 19:26

Спасибо что отозвались. С одной стороны вы правы. И к врачам я обращался. Да, сейчас болей нет, и шишка появляется только при хождении на горшок. Но все врачи говорят что если продолжать заниматься спортом и не соблюдать диету то ситуация будет усугубляться. Но может не стоит так уж загоняться и жить как живешь. А будет ухудшение сделать операцию и опять жить нормально. Просто почитаешь отзывы людей и офигиваешь. Люди годами придерживаются диеты не напрягаются а у них не чего не проходит. Так стоит ли тратить годы своей жизни когда можно переболеть в течении трех четырех месяцев, а потом опять жить нормально. Вот в чем вопрос?

Аватара пользователя
skif
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 19:13
Откуда: Ставропольский край

#34 Сообщение skif » 14 мар 2014, 11:26

я уже писал, иди к проктологу, и он решить нужно хирургическое вмешательство или нет, если нужно, тогда сделает операцию, она практически безболезненна и через пару месяцев ты будешь как новый...

PaSh
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:13

#35 Сообщение PaSh » 15 мар 2014, 14:11

reg - на счет операции - верное мнение - на нож последний выход...
если жирное и алко и остальные прелести жизни - тогда пересмотреть взгляды на тяжелые тренировки стоит ли так напрягаться ведь и результаты с таким подходом великими точно не будут.
На счет приседа - да 100% зачет - естественная выработка теста мужского и хорошая потенция. Но это для здоровых людей! Имею сам опыт в железе - но как бы не было плачевно ломал себя психологически и перешел с ногами на тренажеры! Сгибания и разгибания - приседы с грифом на плечах и на груди перед собой по 15-20 повторений всегда для забивки кровью. Пресс и гиперы по 20-30 повторов в 3-х подходах. Да согласен скучно не интересно - результатов силовых не видно - но ноги раскачены и красивы и сильны и тесто пусть не так явно но вырабатывается! да еще жим ногами лежа и закачка голени своим весом на 50 раз поднятие на мыски! В общем была такая вчера ножная тренировка - сегодня с утра стояк на сухую аж проснулся) Пошел принял душ - разбудил свою Ж и хорошо ее отымел без препаратов)!!! Чтоб разнообразить тренировки меняю всегда количество подходов и повторов, а так же порядок упражнений - этого хватает. Кстати тоже грешу алко и жирной пищей - но принимаю постоянно витамины спортивные - протеин - казеин - аминокислоты - гейнеры - омега3-6 - глютамин - креатин - ВСАА. Со спорт питом восстановление отличное и как ни крути на стояк влияет еще как! Дженерики крайне редко сейчас по праздникам и если новая партнерша !имхо.

PaSh
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:13

#36 Сообщение PaSh » 15 мар 2014, 14:24

Как-то на Новый год одна подруга выпила много шампанского и еще вечерком хорошо была отшпокана в попу. В итоге на утро у нее вылезла шишечка гемор-я что послужило - шампанское газированное или анальный жесткий ceкс не понятно и то и то исключили через пару недель все прошло. Теперь исключила оба фактора для себя бережет здоровье))

reg
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 14:59

#37 Сообщение reg » 15 мар 2014, 18:40

Pash спасибо. Хоть и занимаюсь уже почти 30 лет(конечно были и пропуски) но фигурой похвалиться не могу. Генетически не предрасположен. Тяжело набирается масса. За диетой не когда не следил. До сих пор могу пообедать в макдонольдсе два пирожка с вишней и молочный коктель. Или вечером вафельный тортик (конечно целый что там делить то) с молоком. И поэтому тяжело отказываться от всяких вкусных приятностей. А самое вкусное это у жаренной курицы кожура и жопка. Когда жир течет. А приседание просто нравится. Иногда делал треньку специальную 60кг на 60раз. Естественно 1 подход. Не поймешь то ли ноги откажут то ли сердце выпрыгнет. Даже в глазах бывало темнело и голова кружилась. Но зато потом такой классный отходняк, аж мурашки по коже и ощущение как будто кончил. Очень приятно. Последний год после обнаружения болячки уже тренируюсь с опаской. Похудел на 7кг. К курсам вообще не подхожу. Я дженерики типа виагры не пробовал, но точно знаю когда садишься на курс (кто что а я тесто уважаю энантат) недель на 16 , то такой стояк. И либидо , что хочется постоянно . Очень зачетноя вещь. И не надо высчитывать за сколько пить и когда. С уважением.

PaSh
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:13

#38 Сообщение PaSh » 17 мар 2014, 18:26

На счет режима и питания такая же фигня последние года совсем разленился)... В выходные употребил виски грамм 300-400 и пивка пару-тройку баночек - про еду молчу...В общем понятно в воскресенье поколбасило - правда заметно психика перезагружается и мышцы релаксируют). В общем весь день на отходняке, но со спорт питом все равно быстрее и лучше в себя приходишь! Сегодня после пятничной тренировки снова решил тренить ноги - тк обильное потооотделение - организм работает на полную - занимался в режиме пампинга на ноги от 15-30 повторений + пресс+гиперы. Выжатый был как лимон - видимо майонезы со спиртом выгнались). Потом протеин+ВСАА и душ - как заново родился! Чувствую бодро и секса охото - жду подругу сейчас). В общем треня ног как ни крути база или нет - нужна и в зависимости от цели можно составлять программы - но трениться надо в любом случае - пусть даже если будут просто приседания!)имхо.

viktor-brez
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2014, 19:29
Откуда: Москва

#39 Сообщение viktor-brez » 23 май 2014, 19:37

Svarog писал(а):Всем спасибо за ответы друзья.
Огорчительно получается..Только недавно открыл для себя дженерики,ходил окрылённый,и оказывается ,у кого есть геморрой нельзя. :cry:

Скажите, а вы геморрой как лечите? дело в том что сам иногда испытываю сие недовольство при перенагрузках. Пока никуда не ходил, ни к кому не обращался. Так как все нормально, пока грузы не тягаю. Потягаю, заметен становится гемор на ощупь. Проходит два дня - ничего нет, как будто и небыло.

Аватара пользователя
Jack73
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 09:07
Откуда: Нижегородская обл. 43 года

Приём дженериков при геморрое

#40 Сообщение Jack73 » 19 янв 2017, 13:27

viktor-brez писал(а):Источник цитаты Скажите, а вы геморрой как лечите?

Подниму темку.. Так и не нашел ответа какими мазями эффективно убрать шишку? Какой срок нужен?


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей