Приём дженериков при геморрое

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

Приём дженериков при геморрое

#51 Сообщение fish-expert » 25 янв 2017, 21:26

Вроде бы лазер помогает навсегда избавится от этого. Или я ошибаюсь?

Аватара пользователя
Jack73
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 09:07
Откуда: Нижегородская обл. 43 года

Приём дженериков при геморрое

#52 Сообщение Jack73 » 26 янв 2017, 11:15

Был у врача, сказал, что все эти методы хороши для внутреннего геморроя. Для наружного выписал таблетки Флебодиа, раньше выписывали Детролекс, но т.к. производить стали у нас упало качество. Мазь Венолайф, и свечи Проктоседин. Подмываться холодной водой. Чтобы больше не беспокоило раз в пол года таблетки пить. Еще говорит нужно полип убирать внутри. Операция безболезненна, радиоволновым методом вроде. Так что кардинально в моем случае не получилось ((.

Попович
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:31

Приём дженериков при геморрое

#53 Сообщение Попович » 26 янв 2017, 15:18

Еще есть венарус. В общем-то аналогов Детралекса достаточно много, можете сами поискать препараты диосмина в комбинации с гесперидином (основные действующие вещества детралекса) и выбрать, что по душе и по карману (так как детралекс достаточно дорогой препарат, но эффект от него хороший). Есть еще природный диосмин в конском каштане.
Я в свою время лечился Нормовеном, эффект действительно не плохой и цена намного ниже, но этот препарат есть только на Украине (возможно у Вас есть кто-нибудь кто сможет привезти).
Но наилучший эффект по моему мнению дают свечи с экстрактом красавки (в моем случае это был Анузол, плюс еще и цена радует - упаковка 50-60 руб.). Уже больше чем 2 года проблема меня не беспокоит (за все это время дала о себе знать пару раз и то после обильного употребления алкоголя), хотя до этого врачи говорили что поможет только операция (комбинированный геморрой).

VladD
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 15:04

Приём дженериков при геморрое

#54 Сообщение VladD » 27 янв 2017, 10:41

Ультрапрокт! только мазь стало не найти...свечи на крайняк

RORO
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 13:59

Приём дженериков при геморрое

#55 Сообщение RORO » 06 фев 2017, 15:02

fish-expert писал(а):Источник цитаты Вроде бы лазер помогает навсегда избавится от этого. Или я ошибаюсь?

К сожалению, ошибаетесь...

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

Приём дженериков при геморрое

#56 Сообщение Прохор » 23 апр 2018, 22:57

Прошу знающих ответить на вопросы:
1. Детралекс.
Безопасно ли его сочетать с дженериками?
2. Приседания.
Не хочу идти в спортзал. Получится ли поднять тестостерон и прокачать от застоя мплый таз, если просто приседать с собственным весом дома? Скажем, 100 приседаний/день.

Попович
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:31

Приём дженериков при геморрое

#57 Сообщение Попович » 24 апр 2018, 07:35

1. Детралекс с дженериками нормально сочетается - лично принимал.
2. В общем-то получится, только эффекту от приседаний с собственным весом будет не много. Тестостерон можно поднять не только приседаниями а и например отжиманиями (Если уж однозначено обходится без спортзала)

Попович
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:31

Приём дженериков при геморрое

#58 Сообщение Попович » 24 апр 2018, 07:38

RORO писал(а):Источник цитаты
fish-expert писал(а):Источник цитаты Вроде бы лазер помогает навсегда избавится от этого. Или я ошибаюсь?

К сожалению, ошибаетесь...

Лазер убирает следствие - сам геморрой, то есть вздувшиеся сосуды, и нет никакой гарантии что завтра не вздуется сосуд рядом. Нужно убирать причину - слабость сосудов,а что бы этого добиться нужен комплекс достаточно длительных мероприятий (помимо лекарственных препаратов должно быть изменение питания, да и вообще по сути образа жизни)

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

Приём дженериков при геморрое

#59 Сообщение Прохор » 24 апр 2018, 14:57

Попович писал(а):Источник цитаты эффекту от приседаний с собственным весом будет не много. Тестостерон можно поднять не только приседаниями а и например отжиманиями

А сколько нужно приседаний и отжиманий делать для эффекта? И с какой частотой?
Мы с сыном позавчера в лесенку играли на приседания. Дошли до 21, а дальше я сдался. Вчера и сегодня так ноги болят с непривычки...
Я слышал, что оптимальная частота тренировок - 1 раз в 2 дня?

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

Приём дженериков при геморрое

#60 Сообщение fish-expert » 24 апр 2018, 18:17

Прохор писал(а):Источник цитаты А сколько нужно приседаний и отжиманий делать для эффекта? И с какой частотой?

Прохор писал(а):Источник цитаты Я слышал, что оптимальная частота тренировок - 1 раз в 2 дня?

Любые приседания, даже без тяжести, дают эффект. понятно, что количество их должно быть больше. Делать три подхода до отказа. Соблюдать правильную технику. Потом 1-2 дня перерыв. Будут болеть ноги с непривычки, потом все пройдет.


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей