Еще один отзыв в копилку

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
Day
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 май 2009, 11:40

Еще один отзыв в копилку

#1 Сообщение Day » 24 май 2009, 13:14

Заказал набор из 6 таблеток (2 дж. виагры, 2 дж. левитры, 2 дж. сиалис) и еще попперс Iron Horse (было жутко интересно что это за зверь).
Видимо жутко интересно было не только мне - бандеролька пришла аккуратно взрезанная и заклеенная скотчем. )) К чести работников почты стоит сказать что любопытство никак не повлияло на содержимое посылки и оба конверта были нетронуты.
Итак, первым делом попробовал попперс, просто так, на себе. Что могу сказать - эта штука работает. ) Но больше наверное для клубов а не для постели. Кровь бежит быстрее, сердце стучит в ушах, мозг улетает.. Тут и кончить можно преждевременно! ) Да, и еще - эта штука нефигово поднимает давление, поэтому совместно с виагрой использовать нельзя, а то можно и с Кондратием повстречаться раньше времени.
Первым решил попробовать дженерик Виагры. Т.к. вроде (тьфу-тьфу) с эрекцией проблем нет, для чистоты эксперимента за час до приема сыгал "соло" до удачного завершения. Потом принял целую таблетку. И это было ошибкой. )) Эффект был моментальным. Нос заложило, уши стали пунцовыми, губы ярко красными, ну и эрекция железобетонная.
Самое интересное началось потом.. После оргазма он не лег, ложился спать - он стоял, просыпался от того что неудобно спать - стоит, утром - все равно стоит... Вобщем буду корректировать дозу.
Да, и еще с утра немного побаливала голова - думаю от давления.

До этого пробовал оригиналы левитры и сиалиса - результат не впечатлил, все было как обычно.
Вобщем резюме такое - препарат работает, буду и дальше сотрудничать с этим магазином )

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

Еще один отзыв в копилку

#2 Сообщение Прохор » 22 апр 2018, 14:14

Day писал(а):Источник цитаты принял целую таблетку. И это было ошибкой. )) Эффект был моментальным. Нос заложило, уши стали пунцовыми, губы ярко красными, ну и эрекция железобетонная.
Самое интересное началось потом.. После оргазма он не лег, ложился спать - он стоял, просыпался от того что неудобно спать - стоит, утром - все равно стоит... Вобщем буду корректировать дозу.

Как-то даже страшно принимать виагру после прочтения такого отзыва :lol:

Bumbix
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 май 2018, 10:03

Еще один отзыв в копилку

#3 Сообщение Bumbix » 11 май 2018, 11:07

Day писал(а):Источник цитаты Заказал набор из 6 таблеток (2 дж. виагры, 2 дж. левитры, 2 дж. сиалис) и еще попперс Iron Horse (было жутко интересно что это за зверь).

Видимо жутко интересно было не только мне - бандеролька пришла аккуратно взрезанная и заклеенная скотчем. )) К чести работников почты стоит сказать что любопытство никак не повлияло на содержимое посылки и оба конверта были нетронуты.

Итак, первым делом попробовал попперс, просто так, на себе. Что могу сказать - эта штука работает. ) Но больше наверное для клубов а не для постели. Кровь бежит быстрее, сердце стучит в ушах, мозг улетает.. Тут и кончить можно преждевременно! ) Да, и еще - эта штука нефигово поднимает давление, поэтому совместно с виагрой использовать нельзя, а то можно и с Кондратием повстречаться раньше времени.

Первым решил попробовать дженерик Виагры. Т.к. вроде (тьфу-тьфу) с эрекцией проблем нет, для чистоты эксперимента за час до приема сыгал "соло" до удачного завершения. Потом принял целую таблетку. И это было ошибкой. )) Эффект был моментальным. Нос заложило, уши стали пунцовыми, губы ярко красными, ну и эрекция железобетонная.

Самое интересное началось потом.. После оргазма он не лег, ложился спать - он стоял, просыпался от того что неудобно спать - стоит, утром - все равно стоит... Вобщем буду корректировать дозу.

Да, и еще с утра немного побаливала голова - думаю от давления.



До этого пробовал оригиналы левитры и сиалиса - результат не впечатлил, все было как обычно.

Вобщем резюме такое - препарат работает, буду и дальше сотрудничать с этим магазином )



Ну вы батенька даете... Хорошо что додумались Попперс вместе с Виагрой не принять! Поперс не повышает давление а понижает (это нитрит)
"Вдох нитритов расслабляет гладкие мышцы по всему телу, включая внутренний сфинктер заднего прохода и мышцы влагалища. В результате, происходит снижение давления, сосуды заполняются большим количеством крови, тем самым облегчая и ускоряя работу сердца. Как следствие мгновенного усиления кровотока (у здорового человека) — происходит усиление тактильных ощущений, легкое головокружение, чувство удовлетворенности и некоторые другие."
Видимо по этой причине и виагра сработала быстрее и эффект был более выраженный.
После Поппеерсов любые таблетки типа Сиалиса, Ливитры, Виагры можно принять не раньше чем через 24 часа или за.. а с Сиалисом и то больше. Я бы лучше не совмещал их вообще, да и нах он не нужен... его больше используют для расслабления мышц, дабы анальным сексом проще заниматься :roll:

Bumbix
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 май 2018, 10:03

Еще один отзыв в копилку

#4 Сообщение Bumbix » 11 май 2018, 11:09

Прохор писал(а):Источник цитаты Как-то даже страшно принимать виагру после прочтения такого отзыва


Все норм, не страшно, главное не с Попперсом и/или нитритами :D


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей