Побочка

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
PaSh
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:13

#21 Сообщение PaSh » 13 авг 2015, 13:58

Вчера днем принял левитрушку был ceкс. Вечером половинку софт Виагры под язык. Вечером слегка заложила нос. Был ceкс. На утро красные глаза - нос заложен и какой то бодун в голове. Хотя отключили горячую воду приходится в холодной плескаться может простыл хз...

heckfy64
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 09:52

#22 Сообщение heckfy64 » 07 сен 2015, 09:08

Попробовал вчера super p-force. Острейшие рези в желудке, всю ночь подташнивало. с утра расстройство, да и сейчас что-то "неуверенно")) в животе, побулькивает. Проблем с желудочно-кишечным не имею.
С основным предназначением всё ОК, ...правда теперь уж сомневаюсь, может это действие курсового сиалиса...побочка. разумеется подпортила настроение((.
Думаю это действие депоксетина, т.к. на Виагру такого не было. Или на этот замес.
Вывод- пробуйте аккуратнее у кого проблемы с ЖКТ...не мой препарат!

stahach
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 23:25

#23 Сообщение stahach » 07 сен 2015, 11:42

heckfy64
Думаю это действие депоксетина

Да, похоже на то. Но при более-менее регулярном приеме побочки уменьшаются или вовсе проходят.

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

#24 Сообщение fish-expert » 07 сен 2015, 13:11

Уже год лежат у меня две такие таблетки, чота не рискую их принимать... Пока полет нормальный и не парюсь.

heckfy64
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 09:52

#25 Сообщение heckfy64 » 07 сен 2015, 15:36

stahach писал(а):heckfy64
Думаю это действие депоксетина

Да, похоже на то. Но при более-менее регулярном приеме побочки уменьшаются или вовсе проходят.


С сиалисом и левитрой, воПщим и побочек то и не было А если и были, то после мягкого привыкания, по четверушке,потом по половинке все прошло. Сейчас принимаю без проблем...
Но если бы была такая реакция со стороны желудка, о втором приеме не было б и речи.
Короче. попробовал(((
Еще раз, это моя реакция. Но. думаю, предупредить тех у кого с жел-киш. трактом непорядок - осторожно!

amba
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 09:10

#26 Сообщение amba » 07 сен 2015, 22:09

у меня на все на уровне заложенности носа и покраснения лица, не борюсь с этим никак. и не вижу смысла

Gsm
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 15:38

#27 Сообщение Gsm » 21 сен 2015, 15:55

Попробовал вчера super p-force. Острейшие рези в желудке, всю ночь подташнивало. с утра расстройство, да и сейчас что-то "неуверенно")) в животе, побулькивает. Проблем с желудочно-кишечным не имею.
С основным предназначением всё ОК, ...правда теперь уж сомневаюсь, может это действие курсового сиалиса...побочка. разумеется подпортила настроение((.

У меня что то подобное на левитру, сильная изжога и даже тошнота с рвотой. Сейчас даже не знаю что и пробовать. Снижал дозу, побочек нет, но и эффекта тоже....

NightMiRe
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 21:34

#28 Сообщение NightMiRe » 22 сен 2015, 06:59

От Силденафила со зрением капец, мало того что синее всёб так еще и темнеет в глазах. Изжога сильная начинается через несколько часов, так что надо и маалокс с собой в кармане таскать.
Левитру и Сиалис пробовал всего по разу, но там от минимальной дозировки чуть поясница не отвалилась и дышать мог только ртом. Так что имхо лучше Виагру принимать.

валд
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 22:12

Побочка

#29 Сообщение валд » 18 фев 2018, 01:05

Хочу описать свои побочные ощущения от приема этих препаратов, которые я принимал несколько лет назад. Причем побочка практически одинакова на сиалис, виагру и левитру. Именно из за тяжелой побочки я много лет эту хрень уже не принимаю!! И принимал их всегда половинками. И так. 1) Самая тяжелая это что то происходит с головой. Голова становится тяжелой, появляются головные боли возникающие при малейших движениях головой. Становится реально трудно соображать! Превращаешься в человека, не способного и не желающего общаться с девушкой - все мысли только о ебле. Становишься каким то мутным что ли. Длится это испытание в течении суток после приема. Еще хочется на следующий день спать, если таблетку принял накануне днем или вечером. Возможно это связано с тем что после этих таблеток сон практически пропадает и ночью не уснуть. Зато днем ты стремишься к постели. На следующий день чувствуешь себя разбитым.
2) На утро просыпаешься и под глазами страшнейшие отеки!!! И ты уже ищешь лед чтобы их хоть как то снять, чтобы девушка чего нибудь не подумала. 3) Практически сразу после приема краснеют глаза, слезная жидкость исчезает. 4) Краснеет лицо 5) Пульс повышается далеко за сотню! Из за этих последних признаков умная женщина может сразу все понять что причина ваших подвигов вовсе не в том как хороша эта дама, а в волшебной таблетке. 6) Отек носовой полости и становится трудно дышать. 7) Появляются на следующий день проблемы с желудком: изжога и гастрит обостряются. Вот и все пожалуй.
Добавлю, что не все партии закупок одинаково хороши. Бывали такие, как левитра например в последний раз, что она никак не помогала для потенции. При этом побочка появлялась. Если что , то повышенным давлением и головными болями в обычной жизни никогда не страдал.

Александр74
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 17:23

Побочка

#30 Сообщение Александр74 » 18 фев 2018, 09:56

валд,Вы какие то страшные вещи пишите.Сам пользуюсь этими препаратами и не каких побочек даже при миксах.Ну иногда немного краснеют глаза.


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей