Побочка

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
heckfy64
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 09:52

Побочка

#1 Сообщение heckfy64 » 22 июл 2015, 10:37

Всех приветствую!
Только что зарегился, поэтому просьба особо не пинать :D.
На форуме пару дней, вроде бы просмотрел и поиск, и так порылся в темах.
Дело в том, что не нашел отдельной темы про ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ всеми здесь обсуждаемых ВСЛ, а также их дженериков. Конечно прошу прощения, но может нужна такая тема в шапке форума отдельно.
Собственно вопрос мой такой. Так понял, что все эти препараты имеют побочку в виде покраснения, заложенности, иногда одышки, боли в пояснице, иногда диареи и т.д.
...Лет несколько назад сам пробовал какой то из этих трех, помню, что лицо было цвета сильно красного, с эффектом "щалопну", и некоторая одышка с сердцебиением. Как с этим бороться, и борится ли кто? Или методом подбора, все индивидуально? Заказал в вашем магазине пробник и super P-force. Буду пробовать.

amba
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 09:10

#2 Сообщение amba » 22 июл 2015, 12:21

могу сказать следующее, что побочки и их сила зависит от регулярности приема дженериков... Если долго не принимал побочка по любому будет... По поводу поясницы,,, я пробовал обезболивающее, помогало... По поводу насморка и красноты лица, думаю это точно не так побочка которорую нужно снимать... Ну и конечно от дозировок зависит... бывает что люди пьют по четвертинке, все работает и побочек нету... Короче надо экспериментировать с дозировками

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

#3 Сообщение fish-expert » 27 июл 2015, 16:08

Побочка у всех разная, но со временем она или исчезает совсем или остается в виде легкой заложенности носа. Пробовать нужно начиная с малых доз.

Volen
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 22:35

#4 Сообщение Volen » 29 июл 2015, 11:55

Опытные! Подскажите, побочка от дж. виагры продолжается и на следующий день (глаза сухие и красноватые (со зрением все в норме), пару человек уже спросили "что у тебя с глазами?") это нормально? пройдет? или бежать к врачу. дж. виагры принимал в первый раз, побочка только одна - глаза, с лицом все впорядке, с отдышкой тоже и спина не болит.

Спасибо.

heckfy64
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 09:52

#5 Сообщение heckfy64 » 29 июл 2015, 14:52

Продолжаю лопатить форум.
Видимо у всех по разному побочка проявляется. Причем еще и зависит от многих внешних факторов, вплоть до погоды))).
Купил сиалис аптечный. Действие (осн. предназначение) очень понравилось. Побочка непонятки в голове, то ли болит, то ли что то тикает, в общем не комфортно. Глаза тяжелые, т.е. в глазницах какая-то тяжесть, ощущение, что тесно, что-то подпирает глаза изнутри. Спина и суставы н/к не беспокоят. Кстати, при дискомфорте в голове помогла табл. цитрамона, как здесь кто-то советовал...на время. Пью по методе Skif-а, спасибо ему за советы, что здесь раздает. По пол таблетки через день, на сегодня третий прием. Буду надеяться, что наступит некоторая адаптация организма.
Кстати, на днях попробовал дипоксетин, дженерик, куплен не здесь...пол -таблетки....)))было хреново - тахикардия, аритмия, беспокойство. бессонница. Отложил.
Привезли пробники дж-ов и super P-force. Только на одном блистере прочитал - Melagra. Цифры 100 нет, На остальных блистерах никаких опознавательных(( Понимаю. что нужно ориентироваться по форме и цвету...но все же може дадите ссылочку, что есть что, и как должно выглядеть на сегодняшний день. Где-то темку эту виде, не могу найти!
Сорри, как-то скомканно написал(

Аватара пользователя
skif
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 19:13
Откуда: Ставропольский край

#6 Сообщение skif » 29 июл 2015, 15:58

в СММ есть фотовитрина в которой все фотки лекарств... вот ссылка https://cmm.potensii.net/modules/news/article.php?storyid=25

heckfy64
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 09:52

#7 Сообщение heckfy64 » 29 июл 2015, 16:33

Я эту ссылку уже просматривал, спасибо! Того, что прислали, фоток нет. Сиалис, напр. как аптечный, но крупнее,треугольной формы. Думаю что это сиалис,поэтому прошу, может свежие фотки есть того, что присылают.

heckfy64
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 09:52

#8 Сообщение heckfy64 » 29 июл 2015, 20:39

Не совсем треугольные, неправильно выразился, чуть каплевидные. Такие как на верхней маленькой фотке, где три в ряд, те что слева, желтые.
https://cmm.potensii.net/modules/magazin/ind ... ductID=209
Я так понимаю это дж.сиалис, те что синие - дж.виагра. ну а круглые желтые -дж.левитры. Вроде так. Почему-то приходится гадать((

...Ну, в общем то, тема не об этом!

amba
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 09:10

#9 Сообщение amba » 06 авг 2015, 11:07

Volen писал(а):Опытные! Подскажите, побочка от дж. виагры продолжается и на следующий день (глаза сухие и красноватые (со зрением все в норме), пару человек уже спросили "что у тебя с глазами?") это нормально? пройдет? или бежать к врачу. дж. виагры принимал в первый раз, побочка только одна - глаза, с лицом все впорядке, с отдышкой тоже и спина не болит.

Спасибо.


господи да чего вы так зогоняетесь... Ничего с твоими шлазами не будет... А на все вопросы, скажи на компе так долго сидел, что аж тра....аться захотелось ))))

heckfy64
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 09:52

#10 Сообщение heckfy64 » 06 авг 2015, 11:27

Попробуй Визин, возможно поможет!


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей