Побочка

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
Linsy
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 10:31

Побочка

#51 Сообщение Linsy » 18 фев 2018, 18:09

63rus, а вы конский возбудитель попробовать не желаете?

trekker
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 13:30

Побочка

#52 Сообщение trekker » 18 фев 2018, 18:10

А по теме мои 10 копеек... Заложенность носа я устраняю, ибо нафиг она не нужна. Использую Ринонорм - хороший щадящий спрей для носа без эффекта привыкания. К слову, никогда не используйте Тизин - начнете пшикать его все чаще и чаще... Так вот, как побочка накатит максимально и нос заложится - по 1-2 пшику Ринонорма и через пару минут нос свободный и больше не отекает. Свободное дыхание при секесе тоже важно, а при куни так без него вообще никуда, все равно что противогаз надеть с зажатым хоботом :) Проверено многими годами, т.ч. можете заложенность смело устранять. С покраснением морды видимо ничего не сделать, т.к. эти препараты имеют явный вазолидирующий эффект и прилив к голове будет. У кого он минимален - счастливчики. Головная боль. Собственно, боль как таковая после приема у меня не наблюдается, есть "распухание" и "окукливание" головы, но без боли. А вот к вечеру или утром боль может возникнуть. Особенно если использовался силденафил и бухло - получаем бодун в квадрате. Если я использовал таблы вечером, то с утренним головняком борюсь кардинально, также как и с головняком от обычного бодуна - таблетка Баралгина. Через минут 15 жизнь становится гораздо приятнее. А вот если табл использовался днем, а головняк начинается к вечеру, в этом случае пить что то от головы пока не пробовал - очкую пить другие лекарства во время возможного еще действия "нашей" химии... В этом случае стараюсь поскорей уснуть чтобы проснуться утром посвежевшим и при необходимости заглотить Баралгину. Кстати, поскорей уснуть (если нет алкоголя или/и усталости от секса, которые и так вырубят) помогает настойка пустырника. Особенно, если табл использовался вечером, то к ночи, когда пора бы поспать, пульс фигарит от 100 и выше даже лежа - в принципе, нормальное действие нашей химии. Снижать его кардиосредствами типа волокордина не рискую без нужды, использую ту же настойку пустырника - половину (примерно 50 капель) чайной ложки на стаканчик воды - и спать. В общем, как то так...

trekker
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 13:30

Побочка

#53 Сообщение trekker » 18 фев 2018, 18:11

Linsy писал(а):Источник цитаты 5мг за знакомство, звучит! :lol:

Это за знакомство. А потом он все 20мг засадит! :lol:

63rus
Сообщения: 621
Возраст: 42
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 07:55

Побочка

#54 Сообщение 63rus » 18 фев 2018, 18:25

Linsy писал(а):Источник цитаты 63rus, а вы конский возбудитель попробовать не желаете?

не возникало такого желания. доводилось пробывать?

Linsy
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 10:31

Побочка

#55 Сообщение Linsy » 18 фев 2018, 18:28

trekker писал(а):Источник цитаты
Linsy писал(а):Источник цитаты 5мг за знакомство, звучит! :lol:

Это за знакомство. А потом он все 20мг засадит! :lol:

Вроде как неконтролируемое потребление сиалиса? :mrgreen:

trekker, целая аптека у вас там я смотрю. :mrgreen:
Я в этот раз вместе с фуросемидом и нефросероном для почек на всякий случай.

в общем попробовала я сегодня еще сиалис, 15-50 примерно 1мг или 1,5
вроде ничего такого только покраснение и опухание лица, и еще в 17-15 1,5 или 1 мг.
единственное, что была некая серьезная сонливость примерно в 16-50, но вроде переживаемо.
посмотрим, как дальше будет.

63rus писал(а):Источник цитаты не возникало такого желания. доводилось пробывать?

Нет еще, но интересно. Но, так же побаиваюсь, пишут что может возникнуть неконтролируемое желание...
да и фиг его знает, как это на внутренние органы влияет, я имею ввиду препарат, а не неконтролируемое желание.

63rus
Сообщения: 621
Возраст: 42
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 07:55

Побочка

#56 Сообщение 63rus » 18 фев 2018, 18:31

Linsy писал(а):Источник цитаты
trekker писал(а):Источник цитаты

Нет еще, но интересно. Но, так же побаиваюсь, пишут что может возникнуть неконтролируемое желание...
да и фиг его знает, как это на внутренние органы влияет, я имею ввиду препарат, а не неконтролируемое желание.

лучше оставить эту затею.

trekker
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 13:30

Побочка

#57 Сообщение trekker » 19 фев 2018, 01:34

Linsy, если вы и правда женщина, не пойму нафига вам это садомазо с мужскими препаратами?! Они заточены обеспечить вполне конкретные процессы, которых у вас нет! Все остальное как говорится, от лукавого. Если на то пошло, полно средств для женщин, есть где развернуться экспериментам!

Linsy
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 10:31

Побочка

#58 Сообщение Linsy » 19 фев 2018, 07:54

trekker писал(а):Если на то пошло, полно средств для женщин, есть где развернуться экспериментам!

Например, какие? :P

duk
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:05

Побочка

#59 Сообщение duk » 19 фев 2018, 10:50

Linsy, не могу понять, зачем это всё Вам?

Linsy
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 10:31

Побочка

#60 Сообщение Linsy » 19 фев 2018, 12:48

duk писал(а):Источник цитаты Linsy, не могу понять, зачем это всё Вам?

Желание, сексуальная энергия. Это все особенно хорошо, знаете, если после этого не стремиться кончить.. то есть оставить желание.. это трансформируется в агресию иногда. Вот сегодня пригодилось.
Я просто по сути не особо агрессивна, не люблю людей обижать, в общем, не самые полезные качества для жизни.
А иногда помогает, послать кого-нибудь куда подальше, ну если уже надоело. Честнее что ли быть.


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя