Побочка

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Linsy
В кошельке: Заблокировано

Побочка

#61 Сообщение Linsy » 19 фев 2018, 12:48

duk писал(а):Источник цитаты Linsy, не могу понять, зачем это всё Вам?

Желание, сексуальная энергия. Это все особенно хорошо, знаете, если после этого не стремиться кончить.. то есть оставить желание.. это трансформируется в агресию иногда. Вот сегодня пригодилось.
Я просто по сути не особо агрессивна, не люблю людей обижать, в общем, не самые полезные качества для жизни.
А иногда помогает, послать кого-нибудь куда подальше, ну если уже надоело. Честнее что ли быть.

Linsy

Побочка

#62 Сообщение Linsy » 19 фев 2018, 12:49

ну плюс само по себе приятно, если ничто не мешает, то можно просто этим состоянием наслаждаться.

63rus

Побочка

#63 Сообщение 63rus » 20 фев 2018, 13:47

Linsy писал(а):Источник цитаты ну плюс само по себе приятно, если ничто не мешает, то можно просто этим состоянием наслаждаться.

а какие побочные действия?

trekker

Побочка

#64 Сообщение trekker » 01 мар 2018, 00:28

Linsy, шпанская мушка есть например, для женщин, а также некая женская виагра. Пошарьте по инет-магазинам сексуальных препаратов, там полно всего. Просто наша большая тройка препаратов повторюсь, под чисто мужские процессы заточена.

Попович
Банк: Заблокировано

Побочка

#65 Сообщение Попович » 01 мар 2018, 07:21

trekker писал(а):Источник цитаты Linsy, шпанская мушка есть например, для женщин, а также некая женская виагра. Пошарьте по инет-магазинам сексуальных препаратов, там полно всего. Просто наша большая тройка препаратов повторюсь, под чисто мужские процессы заточена.

Да-да, думаю и всем нам было бы интересно из так сказать первых уст услышать как же все таки та же женская виагра действует на женщин

Давид Маркович

Побочка

#66 Сообщение Давид Маркович » 11 дек 2018, 13:08

Никита02 писал(а):Источник цитаты валд, конечно можешь.у 99%таких диких побочек здесь нет , это не значит что они люди администрации .

я тоже, к сожалению, видимо отношусь к 1 проценту... Мне 60. Вот если бы все в комментариях указывали свой возраст, мы бы знали причины что различного воздействия.

Марс
Банк: Заблокировано

Побочка

#67 Сообщение Марс » 11 дек 2018, 13:11

Давид Маркович писал(а):Источник цитаты если бы все в комментариях указывали свой возраст, мы бы знали причины что различного воздействия

Зачем же в комментариях? В настройках можно указать, чтобы под аватаркой высвечивалось.
https://www.youtube.com/watch?v=KvzEu97hUgs

Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»