Новейший аналог Виагры...-АВАНАФИЛ?

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
sasaalex
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 18:36

Новейший аналог Виагры...-АВАНАФИЛ?

#31 Сообщение sasaalex » 20 июн 2017, 20:14

В.Д., а случайно не собираетесь расширить ассортимент СММ этим препаратом? Нет надежных поставщиков по нему? или, напротив, эта таблетка малоэффективна по сравнению с ВЛС?

Харви Кейтель
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 19:11

Новейший аналог Виагры...-АВАНАФИЛ?

#32 Сообщение Харви Кейтель » 06 июл 2017, 17:56

skif писал(а):Источник цитаты А какой смысл? Многие на этом сайте пользуются проверенными средствами...

как какой смысл? чтобы побочек меньше было

sasaalex
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 18:36

Новейший аналог Виагры...-АВАНАФИЛ?

#33 Сообщение sasaalex » 06 июл 2017, 20:50

К сожалению, хозяин сайта так и не раскрыл нам тему по этому препаратау, а также по планам в отношении него :(

Харви Кейтель
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 19:11

Новейший аналог Виагры...-АВАНАФИЛ?

#34 Сообщение Харви Кейтель » 06 июл 2017, 21:10

sasaalex писал(а):Источник цитаты К сожалению, хозяин сайта так и не раскрыл нам тему по этому препаратау, а также по планам в отношении него :(

Очень жаль.. надо петицию составить))) если есть штука которая дает меньше побочек, то надо развиваться в эту сторону..

Харви Кейтель
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 19:11

Новейший аналог Виагры...-АВАНАФИЛ?

#35 Сообщение Харви Кейтель » 06 июл 2017, 21:14

Наверное не проблема же привезти его. Администрация Ау!!!

sasaalex
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 18:36

Новейший аналог Виагры...-АВАНАФИЛ?

#36 Сообщение sasaalex » 07 июл 2017, 21:01

СММ в этом плане весьма осторожный магазин и не оропится на новинки, ибо сначала проверка-тестирование и только потом в массы. По Аванафилу отзывов весьма мало, насколько я помню - типа "ничего особенного..."

Харви Кейтель
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 19:11

Новейший аналог Виагры...-АВАНАФИЛ?

#37 Сообщение Харви Кейтель » 08 июл 2017, 11:52

sasaalex писал(а):Источник цитаты СММ в этом плане весьма осторожный магазин и не оропится на новинки, ибо сначала проверка-тестирование и только потом в массы. По Аванафилу отзывов весьма мало, насколько я помню - типа "ничего особенного..."

Это правильно.. Осторожность не помешает. Может и ничего особенного, но если побочек мало и член подымает, то как минимум имеет право на жизнь.
Тут ведь еще такой момент - ктото юзает виагру и доза постепенно повышается, чтобы уменьшить привыкание можно чередовать препараты. А чем больше выбор - тем больше возможностей для экспериментов.

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

Новейший аналог Виагры...-АВАНАФИЛ?

#38 Сообщение fish-expert » 09 июл 2017, 10:42

sasaalex писал(а):Источник цитаты В.Д., а случайно не собираетесь расширить ассортимент СММ этим препаратом? Нет надежных поставщиков по нему? или, напротив, эта таблетка малоэффективна по сравнению с ВЛС?

Здесь ассортимент более чем достаточный, чтобы для себя выбрать все нобходимое. Я тоже не вижу смысла расширяться.

Харви Кейтель
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 19:11

Новейший аналог Виагры...-АВАНАФИЛ?

#39 Сообщение Харви Кейтель » 09 июл 2017, 13:14

fish-expert писал(а):Источник цитаты
sasaalex писал(а):Источник цитаты В.Д., а случайно не собираетесь расширить ассортимент СММ этим препаратом? Нет надежных поставщиков по нему? или, напротив, эта таблетка малоэффективна по сравнению с ВЛС?

Здесь ассортимент более чем достаточный, чтобы для себя выбрать все нобходимое. Я тоже не вижу смысла расширяться.

Почему же не попробовать более современные средства? может быть у них меньше побочек... Меня после силденафила на сл день колбасит например..
Никто же не говорит - везите скорее!! но взвешенно проработать этот вопрос думаю не помешает

Deprive
Сообщения: 590
Возраст: 59
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 11:03

Новейший аналог Виагры...-АВАНАФИЛ?

#40 Сообщение Deprive » 10 июл 2017, 07:05

Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты Почему же не попробовать более современные средства? может быть у них меньше побочек...

Пробуйте, если найдёте оригинал в аптеке. А здесь продают дженерики, которые делают в Индии или Китае, я точно не знаю откуда их везут, но если там не делают АВАНАФИЛ, то и здесь его пока не будет. Все вопросы к производителям препаратов, а не продавцам :)


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей