Курсовой прием таблеток от ЭД

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
BBC
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 09:49

Курсовой прием таблеток от ЭД

#151 Сообщение BBC » 30 дек 2017, 23:43

ordinary person писал(а):Источник цитаты
BBC писал(а):Источник цитаты И ещё, когда выпью, стараюсь в принципе избегать близости. Правда не всегда получается. Короче (много букв написал), лучше по трезвому.
Любопытно, это с чем связано, зона психологического комфорта или что-то иное?

Я думаю, что это связано с нарушением тактильной чувствительности, когда находишься под газАми.

Марс

Курсовой прием таблеток от ЭД

#152 Сообщение Марс » 31 дек 2017, 02:18

Александр74 писал(а):Молодому здоровому мужику до тридцати лет,Даже до тридцати пяти , на мой взгляд вообще должно быть пофиг,любимую он щас прет или не любимую, ибо молодость и гормоны. Духовная близость с любимой женщиной это уже удел более старшего возраста. Так же как и проблемы и осечки. До сорока лет я вообще не знал что может не встать когда нужно.


Правильно будет отнять 20 лет! На чём вы там, молодЕжь, сидите? Что В ГОЛОВЕ?!?!?!

Первый онанизм - 10 лет.
Первые сиськи - 14.
Первый ceкс - 16.
Брак - 25.
Первая измена - 29.
Венчание - 35.

Смерть хотелось бы взаимную.

А вы о чём?

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

Курсовой прием таблеток от ЭД

#153 Сообщение fish-expert » 31 дек 2017, 13:34

Марс писал(а):[post]
Первый онанизм - 10 лет.
Первые сиськи - 14.
Первый ceкс - 16.
Брак - 25.
Первая измена - 29.
Венчание - 35.

Бегло пробежался по списку: первые три пункта произошли намного позже, четвертый- пятый намного раньше. Последнего избежал вообще.))) Не хочу ни перед кем отчитываться и никого впутывать в свои личные отношения.

Марс

Курсовой прием таблеток от ЭД

#154 Сообщение Марс » 31 дек 2017, 15:30

Ну дело не в абсолютных цифрах. Я в общем к тому написал, что брак без духовной близости (о чём шла речь, что это для более старшего возраста) - как-то вроде незачем. Хотя это лишь моё личное мнение.

Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

Курсовой прием таблеток от ЭД

#155 Сообщение ordinary person » 05 янв 2018, 15:20

Марс писал(а):Источник цитаты По данным рекомендаций Европейской ассоциации урологов (ЕАУ), в настоящее время нет сведений, указывающих на то, что пациенты предпочитают силденафил, тадалафил или варденафил. Сегодня выбор препарата зависит от частоты половых контактов, собственного опыта пациента. Поэтому пациент должен знать о том, что существуют препараты короткого и длительного действия, должен знать их недостатки и преимущества.
Благодарю, интересно. А вам встречались аналогичные исследования по варденафилу?

Марс

Курсовой прием таблеток от ЭД

#156 Сообщение Марс » 05 янв 2018, 15:58

ordinary person писал(а): А вам встречались аналогичные исследования по варденафилу?

У меня это препарат как-то не очень пошел, поэтому не интересовался. Для меня обычно тадалафил, а в неожиданных случаях - силданафил.

Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

Курсовой прием таблеток от ЭД

#157 Сообщение ordinary person » 05 янв 2018, 16:03

Марс писал(а):Источник цитаты У меня это препарат как-то не очень пошел
Я думаю его попробовать. А не пошел - в смысле, побочки были или недостаточно подействовал?

Марс

Курсовой прием таблеток от ЭД

#158 Сообщение Марс » 05 янв 2018, 17:19

ordinary person писал(а):А не пошел - в смысле, побочки были или недостаточно подействовал?

Побочек нет. Но лично по моим наблюдениям все эти препараты в той или иной степени снижают чувствительность, а у меня и так проблема кончить. В этом плане тадалафил самый естественный препарат и снижает чувствительность меньше всего. Варданафил - больше всего (наверное хорошо от ПЭ).

Аватара пользователя
шкипер
Сообщения: 921
Возраст: 75
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 17:14

Курсовой прием таблеток от ЭД

#159 Сообщение шкипер » 05 янв 2018, 19:34

Я пользуюсь силденафилом и варденафилом по 1\3табл. перед ПА для меня они действуют одинаково и побочек нет. Есть две таблетки от лотереи тадалафила \сиалис\я его хочу попробовать летом на отдыхе на море по 1\4 в день-просто интересно получится ceкс каждый день или через день-учитывая мой возраст.

robokost
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 21:57

Курсовой прием таблеток от ЭД

#160 Сообщение robokost » 29 янв 2019, 08:40

Ещё хорошая статья https://glagolas.livejournal.com/174576.html


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей