Курсовой прием таблеток от ЭД

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
Ures
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 23:28
Откуда: Мичуринск

Курсовой прием таблеток от ЭД

#1 Сообщение Ures » 23 авг 2015, 21:53

У меня есть новости! Недавно был в командировке и на время забыл что такое ceкс и таблетки от ЭД. Так вот,командировка закончилась и снова я со своими любимыми женщинами. На первом свидании не подействовало 50 мг виагры,чего давно не было. Я призадумался... Начал от безысходности пить все что было под рукой,а это нормальные и проверенные дженерики виагры-динамико и делгру. Так вот,все очень быстро восстановилось,эрекция возникала неоднократно в течение дня,даже когда не надо. Может правда курсовой прием это выход? Хотелось бы узнать мнение форумчан.

Аватара пользователя
skif
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 19:13
Откуда: Ставропольский край

#2 Сообщение skif » 24 авг 2015, 08:57

я уже неоднократно писал, что данная группа лекарств предназначена для лечения ЭД, и курсовой прием дает свой положительный эффект... Конечно курсовой прием это как тренировка в зале, увеличивает кровоток в ПЧ, заставляя работать сосуды и повышает потенцию... В отличии от некоторых форумчан мое убеждение основано на данных многих медицинских работах и личном опыте... Кроме того, говоря о действии дженериков могу твердо утверждать, что эффект аналогичен оригиналу, однако говорю только о качественных дженериках, какими пользуюсь регулярно из данного магазина СММ...

Марс

#3 Сообщение Марс » 24 авг 2015, 10:18

Согласен со Skif'ом. Также по своему опыту отметил эффект курсового приёма сиалиса. Как я думаю, для курсового приёма более всего подходит именно он вследствии его более продолжительного действия. Только курс я сделал более длинным.

Марс

#4 Сообщение Марс » 24 авг 2015, 10:22

Ures, народ в командировку оторваться ездит, а ты - для воздержания? :)

Ладно, шучу. КМК как раз воздержание свою злую шутку и сыграло.

stahach
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 23:25

#5 Сообщение stahach » 24 авг 2015, 10:50

skif
и курсовой прием дает свой положительный эффект.
В отличии от некоторых форумчан мое убеждение основано на данных многих медицинских работах и личном опыте...

Про медицинские работы можете не упоминать. В некоторых медицинских работах, например, утверждается, что Импаза лечит, хотя это БАД или гомеопатическое средство, если вообще не обычное плацебо.
К тому же некоторые медицинские работы проспонсированы производителями препаратов, выводы делайте сами.

Давайте лучше про свой личный опыт. Вы с помощью курсового приема излечили свою ЭД? Судя по всему, нет. А то некоторые форумчане утверждают, что у курсового приема сиалиса есть лечебное действие. Понятно, что некий положительный эффект во время курса имеется, вопрос в том, закрепляется ли он на значительное время после окончания курса.
Если бы курсовой прием излечивал, то проблема ЭД в мире перестала бы существовать, а она существует. К тому же если бы сиалис действительно излечивал, остальные производители-конкуренты уже как минимум перестали бы выпускать свой продукт ввиду малого спроса.

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

#6 Сообщение fish-expert » 24 авг 2015, 11:26

Я уже неск лет принимаю периодически курсом Сиалис, но 1\2 через день, а 1\4 каждый день или почти каждый. Особо не слежу за графиком ине парюсь если вдруг забыл выпить. Но перед сексом всегда закрепляюсь виагрой или левитрой. Не могу утверждать, что курсовое применение лечит, но то что дает силы на продолжительный период- здесь соглашусь. Стояк, как утренний, так и на объект, всегда есть, но не такой резиновый как бы хотелось, для этого и существуют остальные две таблетки.)))
Кстати, хотел поделиться впечатлениями после прошедших выходных. Накануне встречи решил употребить с утра не традиционную четвертинку, от которой никогда никаких побочек не было (правда в первое время сильно болела голова, но потом все прекратилось). И с удивлением и с легким разочарованием заметил, что к вечеру разболелась голова. Не сильно, но факт есть факт. Значит дозировка имеет большое значение.

Аватара пользователя
skif
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 19:13
Откуда: Ставропольский край

#7 Сообщение skif » 24 авг 2015, 12:35

stahach, ну во-первых, дабы излечить мою ЭД, нужно было начинать намного раньше, когда не было такого хронического заболевания, как сахарный диабет, а он, к сожалению, в данной ситуации является решающим фактором, препятствующим к излечению...
К тому же возрастные изменения в организме вносят свою отрицательную лепту... Поэтому говоря об излечении я основываюсь на работах и научных исследованиях опубликованных не для широкого обзора, а только из медисточников, а это далеко от "заказухи" или как ты выразился "проспонсированы производителями препаратов"... Работы предназначены для медицинской аудитории...
Но спорить я с тобой на эту тему не собираюсь, у каждого свое мнение и каждый имеет право на его высказывание... Так вот из своего опыта, я всегда писал, что лечение ЭД нужно рассматривать в комплексе лечения, не применяя только монотерапию, а лечить в комплексе лекарств. Так вот, если до начала лечения я мог совершать ПА при воздействии таблеток только один раз в неделю, да и то, как в том анекдоте, если не получилось посмеялись и баиньки, то сейчас регулярный ceкс два-три раза в неделю, иногда даже и без таблеток... Если ты не видишь в этом прогресса, тогда смотри пункт три...

RoRo86
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 20:33

#8 Сообщение RoRo86 » 24 авг 2015, 12:46

fish-expert писал(а):Я уже неск лет принимаю периодически курсом Сиалис ... Но перед сексом всегда закрепляюсь виагрой или левитрой

Не совсем понял, в чем смысл курсового приема сиалиса, если все равно используется виагра/левитра. Т.е. если не принимать сиалис, но перед сексом принимать виагру/левитру, эффект будет другой?

Марс

#9 Сообщение Марс » 24 авг 2015, 12:46

Мой опыт курсового лечения я уже описывал. Могу дополнить полученными с тех пор впечатлениями.

Курс начат в начале декабря 2014. Для ценителей поставщиков и партий отмечу: использовался каплевидный дженерик сиалиса из СММ, вот такой:

Изображение

Продолжительность лечения - 4,5 месяца. Курс закончен к середине апреля. Приём - по полтаблетки через день; таблетки я не делил, а просто на глаз откусывал половину (этот каплевидный в отличии от овального хорошо "кусается"). Принимал вечером, перед сном, накануне секса - ceкс ровно через день по утрам (по расписанию) :) При периодических походах "налево" (сверх этих через день) дополнительно подкреплялся половинкой виагры.

Результаты лечения следующие. Примерно через полтора месяца для походов "налево" перестал подкрепляться виагрой - стояк и так был отменный. Через три месяца почувствовал, что в принципе таблетки больше можно не принимать. Через 4,5 месяца жена сказала, что "хватит, всё отлично и так будет". Прекратил курс. Первое время был психологический дискомфорт - как вспомню, что я без таблеток - возникало напряжение. Со временем справился и перестал об этом думать. Дома стал практиковать ceкс без таблеток, вполне успешно. "Налево" стал подкрепляться половинкой сиалиса.

На настоящий момент наблюдаю стойкий эффект улучшения. Полного излечения конечно не наступило, но качество улучшено кардинально. В мае-июне месяце пропил курс трибестана (2 упаковки). С конца июля снова начал принимать по полтаблетки сиалиса теперь уже один раз в неделю - перед субботой или воскресеньем (как получается "по графику") - т.к. по выходным секс-активность выше, да там и лето и всё такое :)

Привыкание: не обнаружено. За 4,5 месяца субъективный эффект действия во время секса одинаков, что в начале курса,. что в конце. Исключение составляет первая неделя, когда при курсовом приёме стоИт когда надо и когда не надо и в самый неподходящий моент не знаешь, куда Его деть. При прошлом курсе было так же (курс был короткий).

Зависимость: после длительного приёма наблюдается, и в сильной форме. Отмена препарата даётся трудом, лечится аутотренингом и женой.

Выводы. Лечебный эффект курсового приёма сиалиса налицо. Я не знаю, что некоторые форумчане имеют в виду под "значительным временем" - однако с середины апреля прошло, на мой взгляд, ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ время и я на собственном опыте отмечаю улучшение. Таки между "лечебным эффектом" и полным ИЗЛЕЧЕНИЕМ есть некоторая разница. Не вполне понятен также уровень "аргументации", когда пишут, что если Петя обманул Васю, то из этого следует, что Коля кинет Макса :) :) :) Мне важны мои личные впечатления, и они, безусловно, в пользу курсового приёма (в данном случае сиалиса).

stahach
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 23:25

#10 Сообщение stahach » 24 авг 2015, 13:12

skif

Ну вот видите, начинаются оговорки - то речь о неизлечимом системном заболевании, то речь о комплексе мер. А конкретно только о курсе сиалиса - никаких подтверждений его эффективности.

Поэтому говоря об излечении я основываюсь на работах и научных исследованиях опубликованных не для широкого обзора, а только из медисточников

Ну чего уж там, давайте ссылки или хотя бы конкретные имена исследователей и названия работ.


А вообще, если внимательно разобраться в принципе действия лекарств из группы ингибиторов цГМФ-специфической ФДЭ5, то станет понятно, что они ничего вылечить не могут. Как только вещество полностью выветрилось из крови, всё снова возвращается. Единственное, с чем я могу согласиться, что при сосудистых проблемах полового члена частый регулярный ceкс, частая эрекция, т.е. тренировка сосудов, способна улучшить ситуацию, да и то вряд ли до конца и вряд ли на продолжительное время, в этом скорее и есть причина вашего прогресса. Но тут заслуга не сиалиса как такового, эрекцию можно вызывать и другими способами - инъекциями, помпой, в конце концов естественным способом при возможности.


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 5 гостей