Курсовой прием таблеток от ЭД

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
Александр74
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 17:23

Курсовой прием таблеток от ЭД

#111 Сообщение Александр74 » 26 дек 2017, 20:10

Мне на данный момент 43 и для меня главное что бы стоял. Я сейчас курсю сиалисом и еще перед, половинку эрегры кидаю. Хотя иногда и приходят мысли,а не врежу ли я себе этим. Но побочек вроде некаких, главное что бы для сосудов самого органа вреда не было.

Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

Курсовой прием таблеток от ЭД

#112 Сообщение ordinary person » 26 дек 2017, 20:14

Александр74 писал(а):Источник цитаты Мне на данный момент 43 и для меня главное что бы стоял. Я сейчас курсю сиалисом
Какая дозировка сиалиса и сколько курс продолжать планируете? Есть ли польза.

Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

Курсовой прием таблеток от ЭД

#113 Сообщение Tiger » 26 дек 2017, 20:43

Александр74 писал(а):Источник цитаты Я сейчас курсю сиалисом и еще перед, половинку эрегры кидаю.

Мне, в таких случаях, и 1/4 сил-фила хватает. И даже меньше - однажды табла неравномерно разделилась, так там было, по моим прикидкам, 1/5-1/6. Отработала достойно.
А что побочек никаких - так это же хорошо)

Александр74
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 17:23

Курсовой прием таблеток от ЭД

#114 Сообщение Александр74 » 29 дек 2017, 18:22

Доброго всем дня.Курс у меня на данный момент почти месяц. Польза чуствуется вне всякого сомнения.Бывают кратковременные спады, но в основном все на приемлемом уровне. Если хочу марафон устроить то еще половинку эрегры кидаю. Доведу курс до месяца сделаю перерыв,посмотрю как будут дела без сиалиса.А там посмотрю,думаю через какое то время еще месяц попить.

Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

Курсовой прием таблеток от ЭД

#115 Сообщение ordinary person » 29 дек 2017, 18:40

Александр74 писал(а):Источник цитаты Курс у меня на данный момент почти месяц. Польза чуствуется вне всякого сомнения.Бывают кратковременные спады, но в основном все на приемлемом уровне.
Это радует. Особенно при разнообразных не всегда положительных отзывах о сиалисе. Что аж целый раздел форума называется "От употребления Сиалиса - эффекта ноль!". Значит, существуют какие-то моменты, которые мне пока непонятны.

Марс

Курсовой прием таблеток от ЭД

#116 Сообщение Марс » 29 дек 2017, 19:04

Друзья, я как-то уже постил выдержку из статьи о конференции XIII конгресса Российского общества урологов, проходившей 06.11.2013 из "Русского медицинского журнала" №34 (декабрь 2013). Ссылку не сохранил, поэтому повторю, может кому небезынтересно (сильно сокращённо):

Тема дебатов:
«Препарат Сиалис 5 мг в современной урологической практике»


........

В результате Европейского исследования MSAM-7, в котором приняли участие более 14 000 мужчин 50–80 лет в 7 странах (Россия не вошла в это исследование), выявлено, что мужчины данного возраста нуждаются в эффективной терапии ЭД. Так, среднее число половых актов у мужчин 70–80 лет – 3 раза в месяц. Оратор указал на то, что эти цифры представляют большой интерес: «Половые контакты практически один раз в неделю для 80-летнего мужчины – несколько неожиданные данные».

Еще более интригующие данные были получены в крупном азиатском исследовании, которое было разделено по странам. Оказалось, что в среднем в Азии чуть менее сексуально активны, чем в Европе, но не во всех странах сексуальная активность одинакова в соответствующих возрастных категориях. В Японии, например, 44% мужчин сексуально активны и в возрасте старше 80 лет, чего нельзя сказать про другие страны.

Был назван еще один интересный для специалистов-урологов факт: множество исследований показали, что мужчины, которые исходно привлекали к лечению своих сексуальных партнерш, были гораздо более мотивированы. И они были абсолютно удовлетворены тем, что поделились с партнершей этой проблемой.

....

Профессор кафедры урологии Первого МГМУ имени И.М. Сеченова д.м.н. А.З. Винаров привел данные о различных представителях группы иФДЭ-5: кроме тадалафила существуют другие, причем более изученные, препараты. Самый изученный препарат, применяемый при лечении ЭД, – это силденафил; за ним по количеству исследований идет тадалафил. По данным рекомендаций Европейской ассоциации урологов (ЕАУ), в настоящее время нет сведений, указывающих на то, что пациенты предпочитают силденафил, тадалафил или варденафил. Сегодня выбор препарата зависит от частоты половых контактов, собственного опыта пациента. Поэтому пациент должен знать о том, что существуют препараты короткого и длительного действия, должен знать их недостатки и преимущества.

Доцент кафедры урологии Первого МГМУ имени И.М. Сеченова д.м.н. Н.Д. Ахвледиани противопоставил данным проф. А.З. Винарова следующие факты:
«Если мы с вами сравним Сиалис 5 мг и Сиалис 20 мг, – начал он, – то совершенно точно можно сказать, что это разные препараты с разной философией применения. Если попытаться применять у сексуально активного пациента Сиалис 20 мг, то, исходя из инструкции, мы можем назначать его только через день. Известно, что он действует в течение 36 часов. Таким образом, появляется 8-часовой интервал, когда у пациента не будет эффекта иФДЭ-5, и он может попасть в неприятную ситуацию, забыв об этом, надеясь на эффект препарата. Это исключено при применении Сиалиса 5 мг, потому что концентрация этого препарата благодаря ежедневному применению постоянно не меняется, и эффективность не падает.

Мы должны признать – есть данные объективных исследований: применяя ингибиторы чаще, например, ежедневно, как Сиалис 5 мг, мы имеем лучший результат по частоте спонтанных ночных или утренних эрекций. Речь идет о сравнении с Сиалисом 20 мг и силденафилом. Закономерность такова: чем чаще пациент принимает ингибитор, тем лучше эффект. Кроме того, мы должны признать, опираясь на данные длительных серьезных исследований, что при ежедневном приеме почти у 60% мужчин наступила полная нормализация эректильной функции, т.е. у них нет признаков болезни, и они чувствуют себя здоровыми. Интересно, что через 2 года применения этот показатель практически не меняется. Это говорит о том, что нет никакой тахифилаксии.
Психологический статус пациентов, принимающих тадалафил 5 мг, Сиалис 20 мг и силденафил, отличается. Данные масштабного исследования таковы, что пациенты, которые принимают иФДЭ-5 – Сиалис 5 мг – ежедневно, меньше обеспокоены временем действия препарата, скоростью наступления эффекта, спонтанностью половой активности. Пациент не думает о том, будет ли работать принятая им таблетка. Этого нельзя сказать о действии иФДЭ-5 по требованию – силденафила.

......

В чем причины большей эффективности тадалафила 5 мг для ежедневного применения по сравнению с назначением иФДЭ-5 по требованию? Во-первых, у этих пациентов восстанавливается утренняя эрекция, она возникает чаще. И мужчина при этом снова чувствует себя здоровым. Во-вторых, такой препарат проще применять. Ведь очень многие пациенты неправильно принимают иФДЭ-5. Потому, что можно забыть, за какое время до полового акта надо принять лекарство, потому, что некоторые из этих лекарств титруемые, т.е. необходимо подобрать дозировку. В-третьих, нет обеспокоенности продолжительностью действия препарата и скоростью наступления эффекта.

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

Курсовой прием таблеток от ЭД

#117 Сообщение fish-expert » 29 дек 2017, 19:22

Александр74 писал(а):Источник цитаты Я сейчас курсю сиалисом и еще перед, половинку эрегры кидаю


По такой же схеме уже долго принимаю, когда на курсе.
Здоровью хуже не стало.)))

BBC
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 09:49

Курсовой прием таблеток от ЭД

#118 Сообщение BBC » 30 дек 2017, 11:29

Пробовал курсить. Пришёл к выводу: ни к чему это. Достаточно однократного приема. Курс: это психологическая защита. Меняется что то в голове- становишься более уверенным: я же на курсе!!! На самом деле физиологически ничего не меняется. Но это мое субъективное мнение.

Марс

Курсовой прием таблеток от ЭД

#119 Сообщение Марс » 30 дек 2017, 11:44

BBC писал(а): На самом деле физиологически ничего не меняется.

А это сильно зависит от возраста. После 40-45 еще как меняется! Когда забитые холестерином сосуды прочищаются при подвзбухшем от сиалиса члене, да и сами пещеристые тела его. Вот в 20 это может быть и бессмысленно, но в 50 вполне эффективно. Неспроста в этом же возрасте по 2 раза в год прокапывают трентал.

Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

Курсовой прием таблеток от ЭД

#120 Сообщение ordinary person » 30 дек 2017, 11:52

Марс писал(а):Источник цитаты После 40-45 еще как меняется! Когда забитые холестерином сосуды прочищаются при подвзбухшем от сиалиса члене, да и сами пещеристые тела его. Вот в 20 это может быть и бессмысленно, но в 50 вполне эффективно.
Думаю, что эти выводы справедливы и для 30-35-летнего возраста.


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей