Курсовой прием таблеток от ЭД

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
Александр74
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 17:23

Курсовой прием таблеток от ЭД

#141 Сообщение Александр74 » 30 дек 2017, 17:18

Ребята давайте быть честными, всем нам на протяжении жизни приходилось спать с разными женщинами. Не все они были любимы и иногда даже не все красавицы. Но это жизнь, это нормально.Главное не находить женщин на помойке.А остальные все в дело.

Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

Курсовой прием таблеток от ЭД

#142 Сообщение ordinary person » 30 дек 2017, 17:26

Александр74 писал(а):Источник цитаты на протяжении жизни приходилось спать с разными женщинами
Для меня только спать не достаточно, я предпочитаю весь комплекс положительных эмоций, заботу, внимание, влечение, общение и т. д. Соответственно, не все барышни способны на эти действия.

Александр74
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 17:23

Курсовой прием таблеток от ЭД

#143 Сообщение Александр74 » 30 дек 2017, 17:32

Абсолютно согласен. Но иногда хочется просто потрахот..я, и если девченка смазливая этого достаточно. Что касается любви ,заботы и нежности то это все несомненно прекрасные чуства, но мы мужики и мы полигамны.

paltry
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:37

Курсовой прием таблеток от ЭД

#144 Сообщение paltry » 30 дек 2017, 17:36

Александр74 писал(а):Источник цитаты Но

поддерживаю.Особенно после некоторого количества выпитого спиртного.

Kolega
Сообщения: 134
Возраст: 59
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 21:23

Курсовой прием таблеток от ЭД

#145 Сообщение Kolega » 30 дек 2017, 18:26

ordinary person писал(а):Источник цитаты
Александр74 писал(а):Источник цитаты Даже до тридцати пяти , на мой взгляд вообще должно быть пофиг,любимую он щас прет или не любимую, ибо молодость и гормоны
А вот, если человек голодный, он срочно должен тащить в рот всякую гадость, или как-то постараться найти нормальную пищу? Если да, то я не считаю, что есть принципиальная разница с "прением" женского пола. Надо искать получше, если есть такая возможность.

независимо от того голоден человек или сыт, он съест любую гадость, важна только форма подачи ну и важны специи, с которыми это блюдо приготовлено. Так и с женщинами.

BBC
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 09:49

Курсовой прием таблеток от ЭД

#146 Сообщение BBC » 30 дек 2017, 18:37

[quote="Александр74"]Источник цитаты Абсолютно согласен. Но иногда хочется просто потрахот..я, и если девченка смазливая этого достаточно. Что касается любви ,заботы и нежности то это все несомненно прекрасные чуства, но мы мужики и мы полигамны.[/quot
Поддерживаю. Довольно часто хочется просто потраха...я, а потом побыстрее оттуда смотаться

BBC
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 09:49

Курсовой прием таблеток от ЭД

#147 Сообщение BBC » 30 дек 2017, 18:41

paltry писал(а):Источник цитаты
Александр74 писал(а):Источник цитаты Но

поддерживаю.Особенно после некоторого количества выпитого спиртного.

Мы все такие разные. Я, например, с самой юности редко трах..сь по пьяне. Бывает, но редко. На больших сборищах по теме эпли стараюсь не пить, пока не наэпусь.. В других ситуациях, в основном, по трезвому. И ещё, когда выпью, стараюсь в принципе избегать близости. Правда не всегда получается. Короче (много букв написал), лучше по трезвому.

paltry
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:37

Курсовой прием таблеток от ЭД

#148 Сообщение paltry » 30 дек 2017, 19:02

BBC писал(а):Источник цитаты лучше

Абсолютно согласен,если задаешься целью перепихнуться,то конечно пьянка на втором месте. :D Я говорил о том,что если собираешься на сборище и не ставишь себе цель перепихнуться,то после некоторого количества спиртного,когда просыпается желание,то там уже не особо привередничаешь.

BBC
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 09:49

Курсовой прием таблеток от ЭД

#149 Сообщение BBC » 30 дек 2017, 19:28

paltry писал(а):Источник цитаты
BBC писал(а):Источник цитаты лучше

если собираешься на сборище и не ставишь себе цель перепихнуться,то после некоторого количества спиртного,когда просыпается желание,то там уже не особо привередничаешь.

Вот этот то вопрос и мучает потом.

Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

Курсовой прием таблеток от ЭД

#150 Сообщение ordinary person » 30 дек 2017, 22:07

BBC писал(а):Источник цитаты И ещё, когда выпью, стараюсь в принципе избегать близости. Правда не всегда получается. Короче (много букв написал), лучше по трезвому.
Любопытно, это с чем связано, зона психологического комфорта или что-то иное?


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей