Причины импотенции и результат

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
Si7676
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 09:48

Причины импотенции и результат

#41 Сообщение Si7676 » 13 янв 2018, 12:40

ordinary person писал(а):Источник цитаты
Si7676 писал(а):Источник цитаты тогда бы мы с вами не знали бы такие препараты как Виагра, Сиалис, Левитра
Тогда бы их изобрели русские, китайцы, корейцы, японцы или кто-нибудь еще. И речь чуть выше шла не об уничтожении всех европейцев, а лишь о тех, кто пришел на русскую землю с оружием.

вы правы, у меня к вам вопрос если вы не возражайте другого характер, вот Левитра и Виагра одинаковы для вас лично в эффекте??

Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

Причины импотенции и результат

#42 Сообщение ordinary person » 13 янв 2018, 13:02

Si7676 писал(а):Источник цитаты вы правы, у меня к вам вопрос если вы не возражайте другого характер, вот Левитра и Виагра одинаковы для вас лично в эффекте??
Я пробовал и то и другое по одному разу, по 1/4 таблетки суточной дозы. Силденафил (Виагра) работает сильнее. Но нужно большее количество попыток, чтобы сделать окончательные выводы.

Александр74
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 17:23

Причины импотенции и результат

#43 Сообщение Александр74 » 13 янв 2018, 14:26

По своему опыту могу сказать что левитра и виагра работают приблизительно одинаково,но тут то же раз на раз не приходится,в зависимости от общего настроя и самочуствия.

Харви Кейтель
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 19:11

Причины импотенции и результат

#44 Сообщение Харви Кейтель » 13 янв 2018, 16:06

Si7676 писал(а):Источник цитаты
ordinary person писал(а):Источник цитаты Потому, что был слишком добрым, и не предполагал, что сколько волка ни корми, он всё равно в лес смотрит.

тут ребята если речь пошла о такой истории, а тема у нас про импотенцию, то тогда скажу хорошо что маразматик Сталин не убил всех европейцев, тогда бы мы с вами не знали бы такие препараты как Виагра, Сиалис, Левитра, мы не знали бы машин современных на которых ездят наши "поцриоты", да много чего мы бы с вами не узнали, а я считаю нужно жить в мире уважая друг друга

а мы и уважаем всех. Но нужно прежде всего и уважать самих себя и реагировать адекватно

Харви Кейтель
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 19:11

Причины импотенции и результат

#45 Сообщение Харви Кейтель » 13 янв 2018, 16:08

ordinary person писал(а):Источник цитаты
Si7676 писал(а):Источник цитаты тогда бы мы с вами не знали бы такие препараты как Виагра, Сиалис, Левитра
Тогда бы их изобрели русские, китайцы, корейцы, японцы или кто-нибудь еще. И речь чуть выше шла не об уничтожении всех европейцев, а лишь о тех, кто пришел на русскую землю с оружием.

Подчеркну - не пришли с оружием, с оружием много кто приходил, в том числе и наполеон. А они пришли именно уничтожить и уничтожали, убивали, насиловали

Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

Причины импотенции и результат

#46 Сообщение ordinary person » 13 янв 2018, 18:41

Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты Подчеркну - не пришли с оружием, с оружием много кто приходил, в том числе и наполеон. А они пришли именно уничтожить и уничтожали, убивали, насиловали
Все верно, война была именно на уничтожение, о чем командиры вермахта уведомили рядовой состав в начале 20-х чисел июня 1941 г.

Марс

Причины импотенции и результат

#47 Сообщение Марс » 14 янв 2018, 08:24

ordinary person писал(а):Источник цитаты Марс писал(а):
Источник цитаты Ну вроде как немцев в войну надо фашистами, а не немцами называть (плюрализм же!)
Тогда, к счастью, никакого плюрализма и толерантности не навязывали.
В данном приложении я говорю о совершенно КОНКРЕТНОМ случае. А именно: песне К.И.Шульженко "Давай закурим". После визита Л.И. Брежнева в ГДР в 1972-м слова "и когда не будет немцев и в помине" заменили на "и когда не будет фашистов и в помине".

Харви Кейтель
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 19:11

Причины импотенции и результат

#48 Сообщение Харви Кейтель » 14 янв 2018, 09:31

Марс писал(а):Источник цитаты
ordinary person писал(а):Источник цитаты Марс писал(а):
Источник цитаты Ну вроде как немцев в войну надо фашистами, а не немцами называть (плюрализм же!)
Тогда, к счастью, никакого плюрализма и толерантности не навязывали.
В данном приложении я говорю о совершенно КОНКРЕТНОМ случае. А именно: песне К.И.Шульженко "Давай закурим". После визита Л.И. Брежнева в ГДР в 1972-м слова "и когда не будет немцев и в помине" заменили на "и когда не будет фашистов и в помине".

послушал сейчас, очень душевная песня

Марс

Причины импотенции и результат

#49 Сообщение Марс » 14 янв 2018, 11:08

Да, песня цепляет. В мою молодость из каждого репродуктора по 3 раза в день. Потому заметил сразу и разницу.


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей