Существуют ли препараты блокирующие венозную утечку

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
Попович
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:31

Существуют ли препараты блокирующие венозную утечку

#31 Сообщение Попович » 21 апр 2018, 08:06

Если для автора еще тема актуально добавлю и свои "пять копеек": венозной утечкой слава богу не страдаю, но если дело связано с сосудами, а как я понял прочитав тему - именно так и есть плюс у автора варикоз, что косвенно это подтверждает, то я бы начал с приема венотонизирующих препаратов. Она конечно действуют не сразу, но через пару месяцев вполне можно ощутить реальный эффект. Я например такими препаратами (правда в комплексе с некоторыми другими) практически полностью вылечил геморрой, хотя врачи говорили, что мне может помочь только операция, а геморрой как известно по сути тот же варикоз, только в другом месте. Да и для себя отмечал при приеме препарата, что эрекция значительно улучшилась (хотя утверждать это не буду, так как может это чисто субъективно или банальное совпадение).
Из хороших препаратов например Детралекс, но он как по мне дороговат. Есть еще российский аналог Венарус - но его я не пробовал. А если есть возможность купить препараты на Украине - Нормовен, по действию не хуже Дералекса, а по цене дешевле раза в три.

Boch83
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 05:08

Существуют ли препараты блокирующие венозную утечку

#32 Сообщение Boch83 » 21 апр 2018, 09:03

Венозная утечка, к сожалению это не удел стариков, часто диагностируется у молодых.
dimon171 писал(а):Источник цитаты Проверь бульбокавернозный рефлекс есть?

Какая связь между утечкой и этим рефлексом?

Si7676
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 09:48

Существуют ли препараты блокирующие венозную утечку

#33 Сообщение Si7676 » 22 апр 2018, 11:05

dimon171 писал(а):Источник цитаты бульбокавернозный рефлекс

вроде ни фига не бывает, сжимаю ничего не бывает

Si7676
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 09:48

Существуют ли препараты блокирующие венозную утечку

#34 Сообщение Si7676 » 22 апр 2018, 11:43

dimon171 писал(а):Источник цитаты
Si7676 писал(а):Источник цитаты
Мы с тобой в одной лодке, то же самое лежа на спине эрекция мощная, достаточно встать на ноги и прямо на глаз уходит эрекция, врачей спрашивал как показывает практика это не венозный отток, ибо когда встаем на ноги член наоборот должен реагировать.

Проверь бульбокавернозный рефлекс есть?

и что значит отсутствие этого рефлекса?? как лечить?

dimon171
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 21:28

Существуют ли препараты блокирующие венозную утечку

#35 Сообщение dimon171 » 23 апр 2018, 18:11

Si7676 писал(а):Источник цитаты
dimon171 писал(а):Источник цитаты
Проверь бульбокавернозный рефлекс есть?

и что значит отсутствие этого рефлекса?? как лечить?

Сам не знаю) по уму к невропатологу бы сходить.

dimon171
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 21:28

Существуют ли препараты блокирующие венозную утечку

#36 Сообщение dimon171 » 23 апр 2018, 18:31

Моё мнение у меня нервное истощение. Нужен половой покой, отдых и витоминчики. Причина у вас можно быть другая восполение мпс, травма может какая спины или головы, токсикация мозга курением например.

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

Существуют ли препараты блокирующие венозную утечку

#37 Сообщение Прохор » 23 апр 2018, 18:37

dimon171 писал(а):Источник цитаты Проверь бульбокавернозный рефлекс

А сжимать нужно эрегированный член или скукожившийся?

dimon171 писал(а):Источник цитаты у меня нервное истощение. Нужен половой покой, отдых и витоминчики

А что нужно для лечения нервного истощения женатому 10 лет мужчине с двумя маленькими детьми?

dimon171
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 21:28

Существуют ли препараты блокирующие венозную утечку

#38 Сообщение dimon171 » 23 апр 2018, 19:10

Прохор писал(а):Источник цитаты
dimon171 писал(а):Источник цитаты Проверь бульбокавернозный рефлекс

А сжимать нужно эрегированный член или скукожившийся?

dimon171 писал(а):Источник цитаты у меня нервное истощение. Нужен половой покой, отдых и витоминчики

А что нужно для лечения нервного истощения женатому 10 лет мужчине с двумя маленькими детьми?

У меня та же ситуация. Рыбалка или медитация) Скукожевший и посильней

roruuser
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 20:16

Существуют ли препараты блокирующие венозную утечку

#39 Сообщение roruuser » 18 янв 2019, 22:46

Автор писал про варикоз. Прочитал на мед. сайтах, что:
1) большие подкожные вены на половом члене не влияют на потенцию (т.е. также ничего не говорят о венозной утечке)
2) Варикозное расширение вен по литературе и в практике не замечено как болезнь влияющая на потенцию

Pavel-minch
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 19:40

Существуют ли препараты блокирующие венозную утечку

#40 Сообщение Pavel-minch » 22 янв 2019, 20:03

Si7676 писал(а):Источник цитаты
Никита02 писал(а):Источник цитаты Si7676, не хочу тебя растраивать, но операция не очень новая , там спирали вставляют , судя по не многочисленным отзывам 90 % там не пахнет , у одного читпл после операции и таблетки перестали помогать

Статистика вещь не умолимая, она показывает что из 30 пациентов, довольны осталось 27, троим не помогло

Интересно другое. Нигде на Западе эти операции не делают. Ни окклюзию, ни удаление вен. Они считаются не эффективными, и могут только ухудшить ситуацию. Единственное лечение при венозной утечке: таблетки, уколы. Когда это перестает работать, путь один: фалопротезирование. Там эта операция очень распространена, многие довольны результатами. Я читал вчера из форум на эту тему. Да, стремно и дорого, но ничего эффективнее еще не придумали


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей