Лечение побочек на желудок.

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
ReLaX78
В кошельке: Заблокировано

#1 Сообщение ReLaX78 » 05 янв 2017, 22:45

Привет, народ!
Случается так что принимаю Виагру(отечественные аналоги) 25мг. Следствие - побочки. Проблемы с пищеварительной системой, тяжесть в животе, изжога при положении лежа, общее раздраженное состояние.
Кто-как борется с побочками, конкретно с симптомами диспепсии.
Заранее спасибо, прошу сильно в меня камнями не бросать если уже обсуждалось. 8)

Никита02

#2 Сообщение Никита02 » 06 янв 2017, 17:49

попробуй лингвиальные может!

red
Банк: Заблокировано

#3 Сообщение red » 06 янв 2017, 19:33

Попей мотилиум, мне в свое время помог.

RORO

#4 Сообщение RORO » 06 янв 2017, 23:51

Поменяй виагру на левитру... может легче будет переноситься...

sasaalex

#5 Сообщение sasaalex » 07 янв 2017, 07:33

ReLaX78 писал(а):Источник цитаты Проблемы с пищеварительной системой, тяжесть в животе, изжога при положении лежа

Было аналогично. Это послужило причиной перейти на дж.Левитры. Использование лингвальной Виагры не особо помогало для меня.

levan

#6 Сообщение levan » 07 янв 2017, 12:58

Скорее всего, виагра тут совершенно не при чем, байер исследовал ее влияние на желудок ещё когда виагра была сосудистым лекарством. Побочных действий действительно хватает, но с желудком не отмечено. Судя по тому, что вы только что обратили внимание на свое состояние - у вас банальный гастрит, займитесь собой.

sasaalex

#7 Сообщение sasaalex » 07 янв 2017, 21:00

Хотел в этой теме спросить и я про Виагру. Товарищи, а не у кого не было после приема Виагры (Эрегры), что через часа 2 после приема в пищеводе начинает урачать. Именно в пищеводе, а не в желудке. я не могу понять что за ерунда. Но реально меня палит ))) Девушка уже спрашивает, мол да что там у тебя урчит. В быту такое у меня бывает крайне редко, даже не могу вспомнить при каких условиях. а вот после Эрегры стабильно. Не могу понять причину этого явления и последствия? Нет никаких болей или тошноты и прочего набора, только вот этот звук типа отрыжки, но он начинает и замирает в самом пищеводе именно - в груди...
Может у кого было такое? Посоветуйте как избегать? (Или совет тут прост - перестать Эрегру употреблять )))

Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»