Первый опыт. Прошу помощи (Левитра + Дапоксетин)

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
MyasnayaShpaga
В кошельке: Заблокировано

#31 Сообщение MyasnayaShpaga » 02 окт 2017, 15:19

Никита02 писал(а):Источник цитаты MyasnayaShpaga, виагра и все.у тебя ладно так еще прошло ,а я после первого раза после дапоксетина,дристать только так бегал,живот всю ночь гудел,ниче охоото,заторможенность,аппатия

Да, у меня тоже по желудку ударило, как и говорил, вздутие было сильное почти весь первый день и клапан рвало тоже прилично, но забыл сказать, что как только я почувствовал эти вздутия, принял 3 таблетки Бифиформ и через пару часов они уже давали о себе знать гораздо реже...

sasaalex
Банк: Заблокировано

#32 Сообщение sasaalex » 02 окт 2017, 18:55

Я принимал 1/2 дапокстетина вечером . Утром уже от 1/2 табл. и следа не осталось. Действует он не так уж и долго

MyasnayaShpaga

#33 Сообщение MyasnayaShpaga » 02 окт 2017, 19:36

sasaalex писал(а):Источник цитаты Я принимал 1/2 дапокстетина вечером . Утром уже от 1/2 табл. и следа не осталось. Действует он не так уж и долго

Да, я как раз написал об этом, что к утру следующего дня уже никаких побочек не осталось, но почти весь первый день от дапокса был жуткий дискомфорт. От левитры вообще никаких побочек, не считая заложенности носа и пульсации в голове, но они абсолютно никакого дискомфорта не несли.

Dimitriy
Банк: Заблокировано

#34 Сообщение Dimitriy » 13 окт 2017, 10:42

MyasnayaShpaga писал(а):Источник цитаты от дапокса был жуткий дискомфорт

У меня тоже есть дискомфорт после принятия дапоксетина - как после хорошей выпивки. Особенно если принять его натощак. Если принять с едой, то побочные эффекты значительно меньше, но время действия начинается на час позже. Во всяком случае у меня именно так.

Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»