Первый опыт. Прошу помощи (Левитра + Дапоксетин)

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
MyasnayaShpaga
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 23:36

Первый опыт. Прошу помощи (Левитра + Дапоксетин)

#1 Сообщение MyasnayaShpaga » 19 сен 2017, 01:01

Ребята, всем привет.
Вкратце моя история: секса не было около полугода, сейчас познакомился в клубе с одной девочкой (28 лет), оказалось работала девочкой по вызову, трахалась очень часто и долго. Видавшая виды дамочка. Страсть между нами сумасшедшая, на ее прошлое закрываю глаза, просто хочу ее хорошо оттрахать. У нас с ней секса еще не быыло, но у меня есть проблема - второй раз встает очень долго, а кончаю быстро (первый раз - пара минут, второй - минут 7). Через несколько дней мы едем с ней ко мне на дачу, права на ошибку у меня нет... :D
Я, к сожалению, поздно нашел этот форум и уже заказал себе Левитру (оригинал, 2 таблетки, 20 мг) и Примаксетин (активное вещество - дапоксетин, 1 таблетка - 30 мг, в упаковке 6 табл.). Подскажите, как мне лучше обеспечить стояк и отложить момент эякуляции? Почитал форум и планирую сделать так: за 2 дня до ПА пропить по одной таблетке Примаксетина (30 мг) каждый день, затем в день ПА принять за 4 часа 2 табл. Примаксетина (30+30 мг) и за час до ПА принять 1 табл. Левитры.
Повторюсь, права на ошибку нет. Побочек не боюсь, главное, чтобы кинжал торчал всю ночь! :D
Заранее благодарен за конструктив, ваш опыт и советы.

Никита02
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 11:17

Первый опыт. Прошу помощи (Левитра + Дапоксетин)

#2 Сообщение Никита02 » 19 сен 2017, 09:07

Зачем за два дня пить, оно работает только пару часов , и состояние такое будет тошноты , как будто после пьянки , зачем 2 дня таким ходить , за пару часов до выпил и норм.

Deprive
Сообщения: 590
Возраст: 59
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 11:03

Первый опыт. Прошу помощи (Левитра + Дапоксетин)

#3 Сообщение Deprive » 19 сен 2017, 10:21

MyasnayaShpaga писал(а):Источник цитаты уже заказал себе Левитру (оригинал, 2 таблетки, 20 мг) и Примаксетин (активное вещество - дапоксетин, 1 таблетка - 30 мг, в упаковке 6 табл.). Подскажите, как мне лучше обеспечить стояк и отложить момент эякуляции?

Примаксетин, учитывая что у вас он 30 мг принимайте целую примерно за 2 часа до предполагаемого ПА. Левитру думаю половинки хватит, примерно за час до ПА, желательно на голодный желудок. Если на сытый то за 1,5 - 2 часа. Но гарантий у вас пока никаких нет, что всё подействует как надо. Дозировка и препараты подбираются экспериментально, под каждого индивидуально.

MyasnayaShpaga
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 23:36

Первый опыт. Прошу помощи (Левитра + Дапоксетин)

#4 Сообщение MyasnayaShpaga » 19 сен 2017, 20:37

Спасибо за советы, все учту!
У меня еще пара вопросов... Тут сказали, что лучше за несколько дней Дапоксетин не принимать, а принять в день ПА за пару часов. Но я полистал форум, люди пишут, что готовят организм за 2-3 дня половиной таблетки. Так как все таки лучше сделать, учитывая то, что я ни разу в жизни не принимал подобные препараты (мне 29 лет)?
И еще вопрос: я полистал форум и интернет, никаких упоминаний о Примаксетине не нашел. Потом погуглил, оказывается это наш российский производитель начал их выпускать только в июле этого года, т.е. препарат очень новый и не опробованный в боях. Народ хвалит Poxet-60, может лучше его взять? Или оставить Примаксетин?
И Левитру и Примаксетин брал в аптеке.

Аватара пользователя
nestar
Сообщения: 833
Возраст: 48
Зарегистрирован: 20 май 2017, 14:42

Первый опыт. Прошу помощи (Левитра + Дапоксетин)

#5 Сообщение nestar » 20 сен 2017, 02:55

MyasnayaShpaga, я тоже относительно недавно начал принимать и тоже с ранним семяизвержением были проблемы и кстати тоже был большой перерыв в плане без женщины, ну больше чем у тебя (сам справлялся вот и до справлялся :D ) так во мне как сиалис так и левитра дают толчок что не приходится принимать никаких специальных таблов для продления акта....я во время встречи тоже боялся облажаться но всё прошло ок . Лично мне здорово в этом помог сиалис...так что возможно что и тебе не потребуются спецсредства, хотя конечно у всех по-разному.
Не'старый , не'звезда

Deprive
Сообщения: 590
Возраст: 59
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 11:03

Первый опыт. Прошу помощи (Левитра + Дапоксетин)

#6 Сообщение Deprive » 20 сен 2017, 06:26

MyasnayaShpaga писал(а):Источник цитаты я полистал форум, люди пишут, что готовят организм за 2-3 дня половиной таблетки.

Где вы такое читали? Действие дапоксетина наступает через 1-2 часа независимо от приёма пищи и полностью выводится из организма через 19-22 часа.
MyasnayaShpaga писал(а):Источник цитаты Народ хвалит Poxet-60, может лучше его взять?

Да какая разница, основа тот же дапоксетин, только судя по названию, дозировка 60 мг, а не 30 как у вас. Но я бы и не стал в первый раз принимать все 60, хрен знает какая побочка будет, может вообще не до секса окажется.

Никита02
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 11:17

Первый опыт. Прошу помощи (Левитра + Дапоксетин)

#7 Сообщение Никита02 » 20 сен 2017, 10:34

после дапоксетина и так состояние не ахти.если еще за пару дней ,то точно ничего не захочешь

sasaalex
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 18:36

Первый опыт. Прошу помощи (Левитра + Дапоксетин)

#8 Сообщение sasaalex » 20 сен 2017, 20:50

Deprive писал(а):Источник цитаты Примаксетин, учитывая что у вас он 30 мг принимайте целую примерно за 2 часа до предполагаемого ПА. Левитру думаю половинки хватит, примерно за час до ПА,

Я бы так же порекомендовал. Ну а если на весь день зависать, то 2-ю половинку Левитры позже выпить через 4-5ч после первой.
А вообще за 3-4 дня до выходных нужно было бы лучше Сиалис попринимать по 1/4 каждый день

Аватара пользователя
nestar
Сообщения: 833
Возраст: 48
Зарегистрирован: 20 май 2017, 14:42

Первый опыт. Прошу помощи (Левитра + Дапоксетин)

#9 Сообщение nestar » 21 сен 2017, 03:01

Во во! По 1/4 сиалиса однозначно поможет.
Не'старый , не'звезда

MyasnayaShpaga
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 23:36

Первый опыт. Прошу помощи (Левитра + Дапоксетин)

#10 Сообщение MyasnayaShpaga » 21 сен 2017, 12:36

Спасибо!
Про Сиалис - понял, но уже купил, что купил. Для эксперимента первую встречу проведу под Левитрой + Дапокс, а вторую за 3-4 дня по четвертинке Сиалиса и сравню...
Возник вопрос: в аптеке, где я покупал, есть Сиалис от ЛИЛЛИ ФАРМА в таблетках - 20 мг и 5 мг. Тут писали, что надо пить по четвертинке. Можно ли просто взять фасовку 5 мг, а не делить на четыре части таблетку 20 мг? Разницы по идее, никакой или лучше делать, как все?


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей