Первый опыт. Прошу помощи (Левитра + Дапоксетин)

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
tu2z
Сообщения: 638
Возраст: 37
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 13:23
Откуда: Россия,Смоленская область

Первый опыт. Прошу помощи (Левитра + Дапоксетин)

#11 Сообщение tu2z » 21 сен 2017, 12:54

MyasnayaShpaga писал(а):Источник цитаты Спасибо!
Про Сиалис - понял, но уже купил, что купил. Для эксперимента первую встречу проведу под Левитрой + Дапокс, а вторую за 3-4 дня по четвертинке Сиалиса и сравню...
Возник вопрос: в аптеке, где я покупал, есть Сиалис от ЛИЛЛИ ФАРМА в таблетках - 20 мг и 5 мг. Тут писали, что надо пить по четвертинке. Можно ли просто взять фасовку 5 мг, а не делить на четыре части таблетку 20 мг? Разницы по идее, никакой или лучше делать, как все?

Вот-вот, очень хороший вопрос, лично моё мнение по поводу деления, это ерунда, считаю что бы любое средство, которое собираются пить в определенной дозировке, при медикаментозной лечении должно попадать в организм одинаково, без погрешностей в дозе, думаю организму нужно постепенно привыкать к определённой дозе в определенное время, а не так как пишут, типо не чё страшного, сколько откусил ну и ладно не чего страшного

tu2z
Сообщения: 638
Возраст: 37
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 13:23
Откуда: Россия,Смоленская область

Первый опыт. Прошу помощи (Левитра + Дапоксетин)

#12 Сообщение tu2z » 21 сен 2017, 12:56

наверное то что я написал относится в основном к курсовому применению

Deprive
Сообщения: 590
Возраст: 59
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 11:03

Первый опыт. Прошу помощи (Левитра + Дапоксетин)

#13 Сообщение Deprive » 21 сен 2017, 13:11

MyasnayaShpaga писал(а):Источник цитаты Можно ли просто взять фасовку 5 мг, а не делить на четыре части таблетку 20 мг? Разницы по идее, никакой или лучше делать, как все?

Можно, если цена для вас не важна. Даже в аптеке разница между 4 штуки по 5 мг и одна в 20 мг будет приличной, не говоря уже про разницу в цене здесь и в аптеке. А здесь по 5 мг не продаю.

Аватара пользователя
nestar
Сообщения: 833
Возраст: 48
Зарегистрирован: 20 май 2017, 14:42

Первый опыт. Прошу помощи (Левитра + Дапоксетин)

#14 Сообщение nestar » 21 сен 2017, 13:15

MyasnayaShpaga, я лично из других аптек не пробовал, местный не подводил! Аптечный не пробовал! Но логично если то разницы не должно быть!
Не'старый , не'звезда

Deprive
Сообщения: 590
Возраст: 59
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 11:03

Первый опыт. Прошу помощи (Левитра + Дапоксетин)

#15 Сообщение Deprive » 21 сен 2017, 13:16

tu2z писал(а):Источник цитаты лично моё мнение по поводу деления, это ерунда, считаю что бы любое средство, которое собираются пить в определенной дозировке, при медикаментозной лечении должно попадать в организм одинаково, без погрешностей в дозе,

Да какая там погрешность, разделить примерно таблетку на 4 части, ну выйдет сегодня 4 мг, завтра 6 и что такого. В итоге за 4 дня вы всё равно примете все 20, а за месяц, так же всё что положено. Никакой разницы.

tu2z
Сообщения: 638
Возраст: 37
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 13:23
Откуда: Россия,Смоленская область

Первый опыт. Прошу помощи (Левитра + Дапоксетин)

#16 Сообщение tu2z » 21 сен 2017, 13:21

Deprive писал(а):Источник цитаты
tu2z писал(а):Источник цитаты лично моё мнение по поводу деления, это ерунда, считаю что бы любое средство, которое собираются пить в определенной дозировке, при медикаментозной лечении должно попадать в организм одинаково, без погрешностей в дозе,

Да какая там погрешность, разделить примерно таблетку на 4 части, ну выйдет сегодня 4 мг, завтра 6 и что такого. В итоге за 4 дня вы всё равно примете все 20, а за месяц, так же всё что положено. Никакой разницы.

С одной стороны тоже логично, в любом случае нужно поробовать :lol:

Deprive
Сообщения: 590
Возраст: 59
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 11:03

Первый опыт. Прошу помощи (Левитра + Дапоксетин)

#17 Сообщение Deprive » 21 сен 2017, 13:26

Я сейчас просто ради любопытства глянул аптечную цену. 5 мг 28 штук стоят 6550 руб это примерно 233 рубля за одну пятимиллиграмовую таблетку.
Здесь самая дорогая 900 руб за 5 штук по 20 мг или получается 180 за одну таблетку если её ещё разделить на 4 части то выходи по 45 руб за 5 мг. Как говорится, почувствуй разницу.

tu2z
Сообщения: 638
Возраст: 37
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 13:23
Откуда: Россия,Смоленская область

Первый опыт. Прошу помощи (Левитра + Дапоксетин)

#18 Сообщение tu2z » 21 сен 2017, 13:30

Deprive писал(а):Источник цитаты Я сейчас просто ради любопытства глянул аптечную цену. 5 мг 28 штук стоят 6550 руб это примерно 233 рубля за одну пятимиллиграмовую таблетку.
Здесь самая дорогая 900 руб за 5 штук по 20 мг или получается 180 за одну таблетку если её ещё разделить на 4 части то выходи по 45 руб за 5 мг. Как говорится, почувствуй разницу.

Безусловно, в аптеках уже совсем оуели, грубо говоря, сейчас самое страшное для человека которое очень бьёт по карману это заболеть и поесть

MyasnayaShpaga
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 23:36

Первый опыт. Прошу помощи (Левитра + Дапоксетин)

#19 Сообщение MyasnayaShpaga » 21 сен 2017, 14:30

Ребята, спасибо за ценные советы!
В данном случае, цена для меня никакого значения не имеет, 6 тыс. за Сиалис меня не пугают. Больше боюсь за то, что 1000 руб. сэкономлю, а получу не качественный товар, который в нужный момент подведет.
И еще хотел уточнить: по 5 мг Сиалиса за 4 дня до ПА - это понял, а в сам день ПА что принимать и сколько? Или 4 дня до ПА пью 5 мг, а в день ПА ничего?

Deprive
Сообщения: 590
Возраст: 59
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 11:03

Первый опыт. Прошу помощи (Левитра + Дапоксетин)

#20 Сообщение Deprive » 21 сен 2017, 14:54

MyasnayaShpaga писал(а):Источник цитаты И еще хотел уточнить: по 5 мг Сиалиса за 4 дня до ПА - это понял, а в сам день ПА что принимать и сколько? Или 4 дня до ПА пью 5 мг, а в день ПА ничего?

Если у вас есть возможность и желание экспериментировать, то пробуйте принимать курсовым приёмом по 5 мг каждый день, месяца два. Если нет права на ошибку, то перед ПА рекомендую за час половинку или даже третью часть виагры или левитры.


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей