Первый опыт. Прошу помощи (Левитра + Дапоксетин)

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
MyasnayaShpaga
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 23:36

Первый опыт. Прошу помощи (Левитра + Дапоксетин)

#21 Сообщение MyasnayaShpaga » 21 сен 2017, 17:44

Спасибо! Вопросов пока больше нет. Сиалис заказал, но в первый раз попробую Левитру+Дапокс, а уже в след. разы Сиалис.
Свой опыт подробно распишу здесь, если не напишу, значит жидко обломался... :oops: Самому интересно... :D

tu2z
Сообщения: 638
Возраст: 37
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 13:23
Откуда: Россия,Смоленская область

Первый опыт. Прошу помощи (Левитра + Дапоксетин)

#22 Сообщение tu2z » 21 сен 2017, 18:12

MyasnayaShpaga писал(а):Источник цитаты Спасибо! Вопросов пока больше нет. Сиалис заказал, но в первый раз попробую Левитру+Дапокс, а уже в след. разы Сиалис.
Свой опыт подробно распишу здесь, если не напишу, значит жидко обломался... :oops: Самому интересно... :D

Нее надо и про облом написать, чтоб знать как и что и почему не вышло, дай бог конечно наоборот пусть будет, удачи, пиши!

sasaalex
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 18:36

Первый опыт. Прошу помощи (Левитра + Дапоксетин)

#23 Сообщение sasaalex » 21 сен 2017, 20:09

MyasnayaShpaga писал(а):Источник цитаты если не напишу, значит жидко обломался...

А вот это напрасно! Люди советовали. Им будет интерес по результату. Коллективный опыт форума - это все-таки помощь

MyasnayaShpaga
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 23:36

Первый опыт. Прошу помощи (Левитра + Дапоксетин)

#24 Сообщение MyasnayaShpaga » 21 сен 2017, 22:42

Спасибо! Да, форум это огромная помощь!
Отпишусь, независимо от результата!

MyasnayaShpaga
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 23:36

Первый опыт. Прошу помощи (Левитра + Дапоксетин)

#25 Сообщение MyasnayaShpaga » 02 окт 2017, 09:03

Всем привет!
Как и обещал, делюсь своим первым опытом с левитрой и дапоксом...
Для встречи со своей Ж я снимал дом, утром в 11:00 я должен был ее забрать и мы вместе едем. Проснулся в 6:30, выпил Примаксетин 1 табл. 30мг, потом готовил завтрак, принял душ и т.д. Когда сел кушать, прошел уже где-то час с момента приема дапокса и меня "накрыло"... состояние трудно описать, но если двумя словам - состояние отреченности, подавленности и какой-то апатии. Очень неприятное! Обычно завтракаю я быстро и с аппетитом, в этот раз я жевал еду, как резину и она никак не хотела глотаться, пару раз был даже рвотный рефлекс, при этом глаза всегда были полузакрыты, как у пьяного. В итоге съел только треть завтрака и сидел еще минут 20 "втыкал" в пол. Потом решил еще раз принять душ (контрастный), сразу стал гораздо лучше себя чувствовать, появилась небольшая бодрость, но подавленность все равно доминировала.
Потом сел в машину, примерно за час-полтора до ПА принял левитру, не целую, а половину таблетки (10 мг). Через 20 минут ощутимо заложило нос, дискомфорта это не доставляло. Еще через 20 минут в голове начало пульсировать, не сдавливать, а наоборот как-будто из центра головы давление бьет наружу, но опять же дискомфорта это практически не доставляло. Еще минут через 10 пару раз была произвольная эрекция, но не сильная. Когда я приехал к месту встречи, голову уже не штормило, остался только заложенный нос (левитра), началось вздутие живота и сильно потели ладони (это дапокс).
Мы встретились и сразу переспали прямо в машине. Член стоял так, как не стоял никогда. Ощущения, как-будто вся кровь из организма устремилась в член, головка набухает максимально и это очень круто! Трахались минут 15-20, причем очень качественно, она уже спрашивала, когда я наконец кончу. :D Потом приехали в дом (прошло минут 20 после первого ПА), я ласкал ее и снова полный стояк, снова ceкс, снова минут 15, она вся вспотела и устала. Я не уставал. Вообщем, таких заходов по 15 мин я сделал около 10 за двое суток. Получил от нее много комплиментов. :mrgreen: Забыл сказать, что вторую половинку левитры я выпил вечером того же дня, т.к. стал замечать, что к вечеру стояк уже не тот. Во второй день не принимал вообще ничего, но трахались также хорошо. Дискомфорт от дапокса полностью ушел только к вечеру первого дня и больше я его не принимал, единственное, что мучило, так это сильно потеющие ладони, это доставляло очень большой дискомфорт, т.к. мы все время ласкались, держались за руки и при этом у нее руки были сухие. Сами понимаете... постоянные вопросы "Ты что, волнуешься?" и т.д. Хотя я вообще не волновался и трахался знатно.
Подводя небольшой итог, как новичок, хочу сказать спасибо за ценные советы форумчанам и пару советов другим новичкам:
1. Если планируете принимать дапокс, обязательно (!!!) попробуйте его эффект на себе заранее (за день, за два до ПА), чтобы понять, как ваш организм будет на него реагировать и наметить план, как с этим будете справляться. Т.к. состояние апатии, которое он у меня вызвал, было оч оч неприятным.
2. Левитра реально работает! Стояк конский! Но хорошо, что я последовал советам и принял не целую табл., а сделал два приема по половинке в течение дня, иначе бы накрыло.
3. Левитра никак не удлиняет ПА, все будет также, как у вас и было, только с сильным стояком. И, как бонус, сможете несколько раз подряд.

И у меня вопрос к опытным: дапокс (примаксетин) я больше принимать не хочу, уже больно неприятные были ощущения после него, хотя, надо сказать, что задачу он свою выполнил. Вопрос только, чем еще можно продлить длительность ПА? Можно ли отказаться, например, от дапокс+левитра и заменить эту связку одним сиалисом? Или сиалис это что-то вроде левитры, а для продолжительности надо другое средство подобрать?

Никита02
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 11:17

Первый опыт. Прошу помощи (Левитра + Дапоксетин)

#26 Сообщение Никита02 » 02 окт 2017, 09:26

про дапокс тебе писали что будет состояния как с похмелья,ты еще хотел за пару дней начать пить,.Лучше дальше левитру и чаше ceкс.Сиалис слабее будет.

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

Первый опыт. Прошу помощи (Левитра + Дапоксетин)

#27 Сообщение fish-expert » 02 окт 2017, 11:56

До сих пор лежат две таблетки Дапокса, но начитавшись отзывов про кучу побочек я сказал себе- нафиг!!! Не хватало обломаться в процессе... Уж лучше я по старинке виагру или левитру, если нужно прямо сейчас и ненадолго. А если серьезные планы на все выходные, то накануне целую сиалиса и все как всегда получается!!!

MyasnayaShpaga
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 23:36

Первый опыт. Прошу помощи (Левитра + Дапоксетин)

#28 Сообщение MyasnayaShpaga » 02 окт 2017, 14:36

Никита02 писал(а):Источник цитаты про дапокс тебе писали что будет состояния как с похмелья,ты еще хотел за пару дней начать пить,.Лучше дальше левитру и чаше ceкс.Сиалис слабее будет.

Да, как раз ты и писал... Именно так все и получилось. Курсить дапоксом губительно будет для меня... Но все же, если кто-то будет принимать его в первый раз, лучше все таки за несколько дней до ПА в выходной день, например, попробовать его реакцию на себе и подумать, стоит ли вообще его принимать.

fish-expert писал(а):Источник цитаты А если серьезные планы на все выходные, то накануне целую сиалиса и все как всегда получается!!!

Подскажи, а "накануне" это за сколько времени до ПА и какая дозировка? На предыдущей странице один опытный форумчанин посоветовал курсануть сиалисом по 5 мг в день. А если не курсить, то сколько надо принять за день до ПА?

MyasnayaShpaga
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 23:36

Первый опыт. Прошу помощи (Левитра + Дапоксетин)

#29 Сообщение MyasnayaShpaga » 02 окт 2017, 14:58

А кроме Левитры, Дапокса и Сиалиса еще что-то есть проверенное и качественное, что стоило бы попробовать? Вопрос цены значения не имеет.

Никита02
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 11:17

Первый опыт. Прошу помощи (Левитра + Дапоксетин)

#30 Сообщение Никита02 » 02 окт 2017, 15:11

MyasnayaShpaga, виагра и все.у тебя ладно так еще прошло ,а я после первого раза после дапоксетина,дристать только так бегал,живот всю ночь гудел,ниче охоото,заторможенность,аппатия


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей