Первый опыт. Прошу помощи (Левитра + Дапоксетин)

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
MyasnayaShpaga
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 23:36

Первый опыт. Прошу помощи (Левитра + Дапоксетин)

#31 Сообщение MyasnayaShpaga » 02 окт 2017, 15:19

Никита02 писал(а):Источник цитаты MyasnayaShpaga, виагра и все.у тебя ладно так еще прошло ,а я после первого раза после дапоксетина,дристать только так бегал,живот всю ночь гудел,ниче охоото,заторможенность,аппатия

Да, у меня тоже по желудку ударило, как и говорил, вздутие было сильное почти весь первый день и клапан рвало тоже прилично, но забыл сказать, что как только я почувствовал эти вздутия, принял 3 таблетки Бифиформ и через пару часов они уже давали о себе знать гораздо реже...

sasaalex
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 18:36

Первый опыт. Прошу помощи (Левитра + Дапоксетин)

#32 Сообщение sasaalex » 02 окт 2017, 18:55

Я принимал 1/2 дапокстетина вечером . Утром уже от 1/2 табл. и следа не осталось. Действует он не так уж и долго

MyasnayaShpaga
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 23:36

Первый опыт. Прошу помощи (Левитра + Дапоксетин)

#33 Сообщение MyasnayaShpaga » 02 окт 2017, 19:36

sasaalex писал(а):Источник цитаты Я принимал 1/2 дапокстетина вечером . Утром уже от 1/2 табл. и следа не осталось. Действует он не так уж и долго

Да, я как раз написал об этом, что к утру следующего дня уже никаких побочек не осталось, но почти весь первый день от дапокса был жуткий дискомфорт. От левитры вообще никаких побочек, не считая заложенности носа и пульсации в голове, но они абсолютно никакого дискомфорта не несли.

Dimitriy
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 12:59

Первый опыт. Прошу помощи (Левитра + Дапоксетин)

#34 Сообщение Dimitriy » 13 окт 2017, 10:42

MyasnayaShpaga писал(а):Источник цитаты от дапокса был жуткий дискомфорт

У меня тоже есть дискомфорт после принятия дапоксетина - как после хорошей выпивки. Особенно если принять его натощак. Если принять с едой, то побочные эффекты значительно меньше, но время действия начинается на час позже. Во всяком случае у меня именно так.

Linsy
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 10:31

Первый опыт. Прошу помощи (Левитра + Дапоксетин)

#35 Сообщение Linsy » 18 фев 2018, 16:04

MyasnayaShpaga писал(а):И у меня вопрос к опытным: дапокс (примаксетин) я больше принимать не хочу, уже больно неприятные были ощущения после него, хотя, надо сказать, что задачу он свою выполнил. Вопрос только, чем еще можно продлить длительность ПА?

Что бы продлить ПА надо тренироваться. Очень просто, можно самостоятельно. Доводите себя почти до оргазма и не кончайте. То есть почти перед оргазмом надо научиться останавливаться, и преодолевать в себе это желание кончить. Через какое-то время, когда оргазм немного отошел, повторить.. почти до, и остановиться или замедлить стимуляцию, когда оргазм приближается, снова остановиться.. и так дальше.

63rus
Сообщения: 621
Возраст: 42
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 07:55

Первый опыт. Прошу помощи (Левитра + Дапоксетин)

#36 Сообщение 63rus » 18 фев 2018, 17:55

Linsy писал(а):Источник цитаты
MyasnayaShpaga писал(а):И у меня вопрос к опытным: дапокс (примаксетин) я больше принимать не хочу, уже больно неприятные были ощущения после него, хотя, надо сказать, что задачу он свою выполнил. Вопрос только, чем еще можно продлить длительность ПА?

Что бы продлить ПА надо тренироваться. Очень просто, можно самостоятельно. Доводите себя почти до оргазма и не кончайте. То есть почти перед оргазмом надо научиться останавливаться, и преодолевать в себе это желание кончить. Через какое-то время, когда оргазм немного отошел, повторить.. почти до, и остановиться или замедлить стимуляцию, когда оргазм приближается, снова остановиться.. и так дальше.

на практике это очень затруднительно делать. если у мужчины подкатывает, то остановить процесс эвакуиляции вынужден не просто остановиться, но и вынуть. да и то в этом момент можно закончить на партнершу. если даже и удалось приастоновиться не факт что и у партнерши приблизился оргазм, получить облом она не захочет и будит сильно расстроена. люлячик точно потом можно словить из за этого эксперимент :D

Linsy
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 10:31

Первый опыт. Прошу помощи (Левитра + Дапоксетин)

#37 Сообщение Linsy » 18 фев 2018, 18:35

63rus писал(а):Источник цитаты
Linsy писал(а):Источник цитаты
Что бы продлить ПА надо тренироваться. Очень просто, можно самостоятельно. Доводите себя почти до оргазма и не кончайте. То есть почти перед оргазмом надо научиться останавливаться, и преодолевать в себе это желание кончить. Через какое-то время, когда оргазм немного отошел, повторить.. почти до, и остановиться или замедлить стимуляцию, когда оргазм приближается, снова остановиться.. и так дальше.

на практике это очень затруднительно делать. если у мужчины подкатывает, то остановить процесс эвакуиляции вынужден не просто остановиться, но и вынуть. да и то в этом момент можно закончить на партнершу. если даже и удалось приастоновиться не факт что и у партнерши приблизился оргазм, получить облом она не захочет и будит сильно расстроена. люлячик точно потом можно словить из за этого эксперимент :D

Что такое люлячик?
Это при сексе.. значит надо раньше притормаживать... что бы сразу так не кончать...
При чем тут облом? Если оба занимаются сексом только ради оргазма, то может и да..
Но есть к примеру метод Карецца... где оргазм не является целью полового акта, наоборот желательно что бы его не было.
Это делается для того, что бы желание сохранялось и приумножалось.

63rus
Сообщения: 621
Возраст: 42
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 07:55

Первый опыт. Прошу помощи (Левитра + Дапоксетин)

#38 Сообщение 63rus » 18 фев 2018, 18:40

Linsy писал(а):Источник цитаты
63rus писал(а):Источник цитаты

пиздячек))


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей