tadarise 5 мг купил

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
63rus
Сообщения: 621
Возраст: 42
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 07:55

tadarise 5 мг купил

#81 Сообщение 63rus » 09 янв 2018, 22:18

Марс писал(а):Источник цитаты
Si7676 писал(а):у меня плюс какая то слабость

Один из признаков пониженного тестостерона. Измеряли?

а если вверхней норме и теже симптомы?

Марс

tadarise 5 мг купил

#82 Сообщение Марс » 09 янв 2018, 23:04

63rus писал(а):Источник цитаты а если вверхней норме и теже симптомы?

Ну это же не единственная причина. Авитаминоз, переутомление, стресс, депрессии, недостаток сна и т.д. - тоже вызывают слабость. Но когда при этом вялый член, то в первую очередь подозрение на недостаток тесто.

Si7676
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 09:48

tadarise 5 мг купил

#83 Сообщение Si7676 » 10 янв 2018, 00:06

Марс писал(а):Источник цитаты
63rus писал(а):Источник цитаты а если вверхней норме и теже симптомы?

Ну это же не единственная причина. Авитаминоз, переутомление, стресс, депрессии, недостаток сна и т.д. - тоже вызывают слабость. Но когда при этом вялый член, то в первую очередь подозрение на недостаток тесто.

я пью много энергетиков, никак не могу отвыкнуть от них

Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

tadarise 5 мг купил

#84 Сообщение ordinary person » 10 янв 2018, 00:20

Si7676 писал(а):Источник цитаты я пью много энергетиков, никак не могу отвыкнуть от них
Попробуйте вместо них горький шоколад (не конфеты, а в плитках).

tu2z
Сообщения: 638
Возраст: 37
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 13:23
Откуда: Россия,Смоленская область

tadarise 5 мг купил

#85 Сообщение tu2z » 10 янв 2018, 10:07

Si7676, сначала нужно сдать тесто. Не исключено если он низкий что это от энергетиков, я пробовал сам их и сейчас частенько пью их, как с алкоголем завязал, то на них сел. Вообщем не пил их одно время и не чё не повысилось, так что и сейчас пью, хуже не стало не в каком плане.

Марс

tadarise 5 мг купил

#86 Сообщение Марс » 10 янв 2018, 11:59

Si7676 писал(а):Источник цитаты я пью много энергетиков, никак не могу отвыкнуть от них

А много - это сколько? Сам одно время баловался, но сейчас бросил, да и давление иногда стало не позволять. Перед сексом хорошо тонизирует.

Марс

tadarise 5 мг купил

#87 Сообщение Марс » 10 янв 2018, 12:05

Однако если дозы реально большие, то это уже впрямую бьёт по дофаминовому обмену - а там уже проблемы по этой линии, от плохого стояка до сложности с длительностью ПА. Как и от больших доз кофе и прочих стимуляторов, в т.ч. психологических (игромания и пр.)

Марс

tadarise 5 мг купил

#88 Сообщение Марс » 10 янв 2018, 12:07

tu2z писал(а):Источник цитаты как с алкоголем завязал, то на них сел.

А я перешел на безалкогольное вино. Все Праздники на нём продержался. Купить правда сложно, только в фирменных профильных винных магазинах.

Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

tadarise 5 мг купил

#89 Сообщение ordinary person » 10 янв 2018, 13:10

Марс писал(а):Источник цитаты А я перешел на безалкогольное вино. Все Праздники на нём продержался. Купить правда сложно, только в фирменных профильных винных магазинах.
Алкоголь раньше употреблял раз-два в год, в последнее время решил полностью от него отказаться. Пью соки (или нектары), газированную воду, фруктово-чайные напитки и просто воду (недавно стал покупать по 5 л. в пластике). До праздников, во время и после.

tu2z
Сообщения: 638
Возраст: 37
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 13:23
Откуда: Россия,Смоленская область

tadarise 5 мг купил

#90 Сообщение tu2z » 10 янв 2018, 14:02

Марс писал(а):Источник цитаты
tu2z писал(а):Источник цитаты как с алкоголем завязал, то на них сел.

А я перешел на безалкогольное вино. Все Праздники на нём продержался. Купить правда сложно, только в фирменных профильных винных магазинах.

Для меня энергетики типо бизон, горилла, флэш, драйв и типо них как лимонад в пределах 1-1,5 л в день, уже больше то да подкидывать начинает. В плане тонизации то думаю адреналин лучший, но немного. А вот про вино безалкогольное первый раз слышу, нужно поискать, спасибо. :mrgreen:


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей