tadarise 5 мг купил

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
Марс

tadarise 5 мг купил

#91 Сообщение Марс » 10 янв 2018, 14:07

ordinary person писал(а):Алкоголь раньше употреблял раз-два в год, в последнее время решил полностью от него отказаться

А смысл? При разе-два в год? КМК это перебор...

Я не ставлю задачу отказаться совсем; я ставлю задачу МИНИМИЗИРОВАТЬ. В жизни столько случаев, когда это практически неизбежно: друзья, работа, а раньше ещё и женщины. И если по работе я взял "зама по печени", который за меня эту функцию выполняет, - то от друзей никуда не денешься, а их у меня много. Женщины же не без основания полагают, что если мужик не пьёт - это либо закодированный алкаш, либо у него проблемы со здоровьем.

Ну а последнее время ещё и поминки одни за другими к причинам присоединились (возраст таки моих друзей соответствует). Можно конечно пить и минералку, но...

И да, нескольких друзей похоронил с циррозом печени (разрыв нижней воротной вены). Но большинство таки в меру принимает без последствий.

Кроме вреда, от алкоголя и позитивные моменты есть, а от малых доз даже и польза. Главное - чтобы это было в меру и не перерастало в привычку.

========================

PS ordinary person, а сколько вам лет?

Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

tadarise 5 мг купил

#92 Сообщение ordinary person » 10 янв 2018, 14:12

Марс писал(а):Источник цитаты А смысл? При разе-два в год? КМК это перебор...
Я употреблял алкоголь только когда общался с моим другом, он его хлестал ведрами, а я "за компанию", не больше 0,5 л всех напитков за вечер. Так-то мне алкоголь не требуется, не чувствую в нем необходимости, разве что, в аптекарских дозах, в настойках чего-либо.
Марс писал(а):Источник цитаты PS ordinary person, а сколько вам лет?
Недавно пошел пятый десяток.

Марс

tadarise 5 мг купил

#93 Сообщение Марс » 10 янв 2018, 14:18

ОК, спасибо.

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

tadarise 5 мг купил

#94 Сообщение fish-expert » 10 янв 2018, 19:38

Марс писал(а):Женщины же не без основания полагают, что если мужик не пьёт - это либо закодированный алкаш, либо у него проблемы со здоровьем.

А вот здесь я не соглашусь с тобой. Только дуры так считают. Нормальная баба с радостью воспримет весть о непьющем мужике, ибо алкаши уже их достали и нередко они или котиков заводят или в лесбиянки подаются... Закодированного алкаша видно за версту и даже не надо у него интересоваться, как он к алкоголю относится. Проблемы со здоровьем есть у всех, и только тот кто хочет сберечь свое здоровье, тот не пьет и плюет слюной на мнение таких глупых баб, которые что-то там считают. ИМХО!!!
А зам по печени- это просто находка!!!

Si7676
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 09:48

tadarise 5 мг купил

#95 Сообщение Si7676 » 12 янв 2018, 00:37

Ребята быстрее действует Силденафил или Тадалафил?? Я пил только тадалафил действие только на второй день, хотя доза была 5 мг

Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11

tadarise 5 мг купил

#96 Сообщение Tiger » 12 янв 2018, 09:52

Si7676, Кому как, но если судить по большинству отзывов, да и по моему личному впечатлению, однозначно быстрее начинает действовать сил-фил. Первые признаки начала действия препарата отмечаются уже минут через 20 после приёма (небольшой прилив жара к щекам, нос начинает закладывать). Ну а где-то через час сил-фил уже работает по полной программе.
С тадалафилом у меня так же, доза 5мг в первый день приёма почти не ощущается. На второй день, когда добавляю ещё 5мг, вот здесь уже ПЧ начинает потихоньку шевелиться. Хотя, есть такие, кто принимают разово 20мг и эффект начинают ощущать уже буквально через час. Всё индивидуально.

Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

tadarise 5 мг купил

#97 Сообщение ordinary person » 12 янв 2018, 10:01

Tiger писал(а):Источник цитаты С тадалафилом у меня так же, доза 5мг в первый день приёма почти не ощущается. На второй день, когда добавляю ещё 5мг, вот здесь уже ПЧ начинает потихоньку шевелиться.
В первый день 5 мг вообще никаких ощущений?

Никита02
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 11:17

tadarise 5 мг купил

#98 Сообщение Никита02 » 12 янв 2018, 10:03

тадафил разово принимать по 5 мг конечно ничего не почуствуешь.сразу 20 и через час опарыш готов

Никита02
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 11:17

tadarise 5 мг купил

#99 Сообщение Никита02 » 12 янв 2018, 10:04

20 сиалиса по силе наверно как 1/5 виагры ,и то слабее

Аватара пользователя
ordinary person
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18

tadarise 5 мг купил

#100 Сообщение ordinary person » 12 янв 2018, 10:06

Никита02 писал(а):Источник цитаты 20 сиалиса по силе наверно как 1/5 виагры ,и то слабее
Так его же курсом пьют. От одной таблетки тоже, что ли польза есть, пусть и небольшая?


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей