Прием таблеток СММ кому за 50+++

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
Александр74
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 17:23

Прием таблеток СММ кому за 50+++

#431 Сообщение Александр74 » 06 ноя 2018, 14:55

Deprive писал(а):Источник цитаты Заодно спросите нового уролога, вам надо было это принимать? Мне просто любопытно, зачем такое серьёзное лекарство. прописали при обычном простатите.

Я отпишусь 14 числа.

Александр74
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 17:23

Прием таблеток СММ кому за 50+++

#432 Сообщение Александр74 » 06 ноя 2018, 15:06

Марс писал(а):Источник цитаты вы же ведь яхточным спортом занимаетесь, если я не перепутал? Я тогда не стал писать, но сам несколько раз ходил в перегоны на яхтах

Да,Вы не перепутали,занимаюсь очень давно и увлеченно.Рад что встретил на данном форуме коллегу.
Марс писал(а):Источник цитаты Возвращался домой из таких походов и жёг в камине свои рукописи, и начинал всё сначала, т.к. приходило понимание: это не то. Зато работами, сделанными после этого, я остался реально доволен.

Парусный спорт это не просто покатушки,а глубокая жизненная философия.Совершая парусный переход,ты учишся жить как бы немного в другом измерении. Обреташ свободу под парусами и безметежность.Не удивительно что возвращаясь Вы по другому смотрели на свое творение.Очень рад что Вы это почувствовали,это к сожалению открывается не всем.

Александр74
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 17:23

Прием таблеток СММ кому за 50+++

#433 Сообщение Александр74 » 06 ноя 2018, 15:22

Марс писал(а):Источник цитаты Бег трусцой - что-то вроде естественного массажа простаты, только пописать потом нужно обязательно и выполнять не менее 45 минут на местности, а не в зале.

В свое время я очень увлекался бегом именно по пересеченной месности(по грунтовым тропинкам,а то и вообще без них).Собственно много лет бегал.К сожалению бросил,тоже не мало лет назад. Переодически собираюсь начать снова,но пока что это так и остается неосуществленным.Однако в последнее время подвижки в сторону спорта у меня начались.Начал заниматся зарядкой,подтягиваюсь на турнеке.Мало но главное начать.Большую заслугу в этом я отдаю именно нашему форуму и форумчаном которые поднимают данную тему.Вам Марс в том числе.Благодоря Вам и таким форумчанам как Феникс,Шкипер и прочим я понял что что то рано я посчитал себя возростным и бросил работать над собой.

Аватара пользователя
шкипер
Сообщения: 921
Возраст: 75
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 17:14

Прием таблеток СММ кому за 50+++

#434 Сообщение шкипер » 06 ноя 2018, 18:49

Александр74, Я много чем занимался,а последние 4 года увлекся скандинавской ходьбой, увидел впервые за границей-там возрастные часто ходят.Нагрузка идет на 95% мышц . Еще академик Амосов говорил " Сердцу необходимо давать сильную нагрузку минимум 20 мин в день-особенно возрастным людям."

Александр74
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 17:23

Прием таблеток СММ кому за 50+++

#435 Сообщение Александр74 » 06 ноя 2018, 19:21

шкипер писал(а):Источник цитаты последние 4 года увлекся скандинавской ходьбой

Она дествительно нагружает мышцы? Я видел людей любого возраста,занимающихся скандинавской ходьбой,кроме того с разной степенью интенсивности.В основном в легком,прогулочном темпе.Но видел и таких которые прут как паровозы,в очень высоком темпе,явно предовая этой ходьбе явно спортивное направление. А как всеже правельно?

феникс
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 12:22

Прием таблеток СММ кому за 50+++

#436 Сообщение феникс » 06 ноя 2018, 22:59

Александр74 писал(а):Источник цитаты
шкипер писал(а):Источник цитаты последние 4 года увлекся скандинавской ходьбой

Она дествительно нагружает мышцы? Я видел людей любого возраста,занимающихся скандинавской ходьбой,кроме того с разной степенью интенсивности.В основном в легком,прогулочном темпе.Но видел и таких которые прут как паровозы,в очень высоком темпе,явно предовая этой ходьбе явно спортивное направление. А как всеже правельно?

Приветствую.
Отвечу вам в этой ветке viewtopic.php?t=4450&start=50
, дабы не засорять постами не по теме.

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

Прием таблеток СММ кому за 50+++

#437 Сообщение fish-expert » 07 ноя 2018, 18:43

Александр74 писал(а):Источник цитаты Собственно много лет бегал.К сожалению бросил,тоже не мало лет назад.

И это правильно, что бросил бегать. Спроси у любого остеопата, он подтвердит, как страдает позвоночник от бега. Есть много альтернатив для кардионагрузок, ими и надо пользоваться.

Аватара пользователя
шкипер
Сообщения: 921
Возраст: 75
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 17:14

Прием таблеток СММ кому за 50+++

#438 Сообщение шкипер » 07 ноя 2018, 19:11

Александр74 писал(а):Источник цитаты
шкипер писал(а):Источник цитаты последние 4 года увлекся скандинавской ходьбой

Она дествительно нагружает мышцы? Я видел людей любого возраста,занимающихся скандинавской ходьбой,кроме того с разной степенью интенсивности.В основном в легком,прогулочном темпе.Но видел и таких которые прут как паровозы,в очень высоком темпе,явно предовая этой ходьбе явно спортивное направление. А как всеже правельно?

Подтверждаю есть система для -здоровья,для фитнеса,и для спорта -разница в длине палок и важно при движении руки вперед напрягать кисть руки и назад разжимать в этом случае работают все мышцы рук и плечевого пояса и первое время будут побаливать.

Аватара пользователя
шкипер
Сообщения: 921
Возраст: 75
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 17:14

Прием таблеток СММ кому за 50+++

#439 Сообщение шкипер » 21 фев 2019, 12:37

К 50 годам часто мужчины лысеют,не стоит расстраиваться, это показывает, что с тестостероном у вас все нормально. Именно луковицы волос от лба до затылка отвечают за тестостерон и своим выпадением регулируют его уровень.Волосы по нижней части скальпа к тестостерону отношения не имеют и их можно пересаживать на облысевшую часть и они будут расти до конца вашей жизни. Наоборот мужчины с хорошей густой шевелюрой имеют, как правило, низкий уровень тестостерона и либидо. Я облысел к 40 годам,может поэтому сексуальных проблем у меня не было ,а сейчас мне достаточно перед сексом принять 1\3 табл. силденафила от СММ и сбоев за эти 1,5 года не было. Всем удачи.

Александр74
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 17:23

Прием таблеток СММ кому за 50+++

#440 Сообщение Александр74 » 21 фев 2019, 13:17

шкипер писал(а):Источник цитаты К 50 годам часто мужчины лысеют,не стоит расстраиваться, это показывает, что с тестостероном у вас все нормально. Именно луковицы волос от лба до затылка отвечают за тестостерон и своим выпадением регулируют его уровень.Волосы по нижней части скальпа к тестостерону отношения не имеют и их можно пересаживать на облысевшую часть и они будут расти до конца вашей жизни. Наоборот мужчины с хорошей густой шевелюрой имеют, как правило, низкий уровень тестостерона и либидо. Я облысел к 40 годам,может поэтому сексуальных проблем у меня не было ,а сейчас мне достаточно перед сексом принять 1\3 табл. силденафила от СММ и сбоев за эти 1,5 года не было. Всем удачи.

Это распростроненный миф,не имеющий не каких реальных обоснований.Сам знаю старичков шалунов с густой шевелюрой,тех еще ходоков.Сам хоть и не старичок(44,5),имею густую шевелюру и тесто по верхней границе(согласно последнему анализу)


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей