Прием таблеток СММ кому за 50+++

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
Марс

Прием таблеток СММ кому за 50+++

#351 Сообщение Марс » 12 июн 2018, 00:57

Прохор писал(а):Источник цитаты попросил помощи у администрации

Я просил? Проша, ты перегрелся! Ты поэтому о здоровье интересовался, что сам тяжело болен? Проша забыл, с каким упоением он участвовал в администраторских разборках о бане АлександроНевского? Я там между прочим не голосовал. И после этого Проша "имеет наглость" что-то лепетать про Администрацию? Да ты мне нахрен не сдался (о чём тебе 1000 раз говорилось) - я за чистоту на форуме, только и всего. Самое забавное то, что Проша заранее знает, что именно он получит наибольшее число жалоб (а следовательно, Проша не собирается прекращать флудить и гадить).

Прохор писал(а):Источник цитаты Это вы имеете наглость давать форумчанам приказы и диктовать свои правила поведения.

Проша, (с) "На форуме - своя специфика"! Если Проша брешет как собака обо мне и не может обосновать своего вранья ссылкой - значит Проша на форуме флудит.

Прохор писал(а):Источник цитаты Я обещаю вам больше никогда даже не смотреть в вашу сторону. Не то, что упоминать ваш ник. Потому что вы неадекватный.

:) :) :) Какой Проша нервный! :) :) :) А говорил, что якобы "играет" :) :) :) Брехал Проша, "как собака"! :) :) :)

Прохор писал(а):Источник цитаты Кончайте флудить и поливать грязью неугодных лично вам людей, мнение которых не совпадает с вашим

Вот и скажи себе эти слова, стоя у зеркала! :) Кто здесь только что сегодняшним утром верещал о "ложных знаниях, которые нужно вынести"?

Прохор писал(а):Если мозг других самцов забит ложными знаниями, то не грех его вынести со всем содержимым

Так что, Проша, снова ты свои пороки на других проецируешь! Потому, что ты неадекватный :)

Прохор писал(а):Источник цитаты Если вы ещё раз посмеете в своём сообщении упомянуть моё имя

Если ты перестанешь флудить в темах - оставлю в покое. Нет - получишь снова по лбу.

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

Прием таблеток СММ кому за 50+++

#352 Сообщение fish-expert » 12 июн 2018, 10:56

Весело у вас тут. С праздником, парни!!!

levan
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:49

Прием таблеток СММ кому за 50+++

#353 Сообщение levan » 12 июн 2018, 11:14

fish-expert писал(а):Источник цитаты Весело у вас тут. С праздником, парни!!!

И Вас с праздником! А тема называется - кому за 50

Марс

Прием таблеток СММ кому за 50+++

#354 Сообщение Марс » 12 июн 2018, 11:28

fish-expert писал(а):Источник цитаты С праздником, парни!!!

Присоединяюсь! Взаимно!

fish-expert писал(а):Источник цитаты Весело у вас тут

Ещё бы будет не весело, когда к тебе на протяжении пары месяцев настойчиво лезут в постель со своим "мнением", которого никто не спрашивал, а потом на поверку-то выходит, что "мнение" вообще выдумано и является сплошным звиздобольством!

Alex983
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 23:54

Прием таблеток СММ кому за 50+++

#355 Сообщение Alex983 » 12 июн 2018, 13:28

Марс, проша (с маленькой буквы) над Вами издевается а Вы ведетесь. Плюньте Вы в конце концов на это непонятное существо и не отвечайте.

Аватара пользователя
шкипер
Сообщения: 921
Возраст: 75
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 17:14

Прием таблеток СММ кому за 50+++

#356 Сообщение шкипер » 12 июн 2018, 13:41

Alex983 писал(а):Источник цитаты Марс, проша (с маленькой буквы) над Вами издевается а Вы ведетесь. Плюньте Вы в конце концов на это непонятное существо и не отвечайте.


Поддерживаю.

Марс

Прием таблеток СММ кому за 50+++

#357 Сообщение Марс » 12 июн 2018, 21:40

шкипер писал(а):
Alex983 писал(а):Источник цитаты Марс, проша (с маленькой буквы) над Вами издевается а Вы ведетесь. Плюньте Вы в конце концов на это непонятное существо и не отвечайте.


Поддерживаю.


Ребята, СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ! Я действительно очень рад тому, что я кому-то сумел помочь на этом Форуме, да и по другим причинам здесь у меня есть настоящие Друзья.

Но я ненавистен во многих ресурсах с горе-дураками в их неосуществлённых идеях. Мне совершенно похрену их ко мне отношение, а испортить лично ИМ жизнь, как правило, я могу как раз спокойно. И давать такому убожеству, как Прошка, в яйцо - у меня получается на уровне рефлекса. Что я ему и сделал и от чего он обтекает до сих пор.

Будет и дальше выёживаться - получит по второй производной. Только пусть сначала отмоется от первой! ))))))))))))))))

Ket
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 22:53

Прием таблеток СММ кому за 50+++

#358 Сообщение Ket » 12 июн 2018, 22:46

Такая нужная тема для мужиков за 50, но, как уже становится обычным на этом сайте, все в итоге сводится в сплошной флуд или бред. Из 36 страниц темы 26 страниц занимают выяснения отношений между двумя персонами, а остальные иногда вставляют свои 5 копеек..А почему админ не пресекает эту хню?.. Ну, я не против того, что бы взбодрить иногда течение темы, но не до того же, что просто в слив вообще.. Или тогда пусть админ тему переименовывает.. В общем, я предлагаю откровенных дебилов банить или отключать от засераемой ими ветки. Если хочется заниматься эпистолярным жанром, то выделить им Отдельную тему.. В общем, я за то что бы Прохора забанить или выделить ему название ветки "Прохор" и пусть желающие там с ним общаются..

Дядя Рома
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 20:48

Прием таблеток СММ кому за 50+++

#359 Сообщение Дядя Рома » 29 июн 2018, 16:04

Подскажите Виагра софт и просто Виагра, какая разница, кто нибудь сравнивал?

Харви Кейтель
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 19:11

Прием таблеток СММ кому за 50+++

#360 Сообщение Харви Кейтель » 29 июн 2018, 16:36

Ket писал(а):Источник цитаты Такая нужная тема для мужиков за 50, но, как уже становится обычным на этом сайте, все в итоге сводится в сплошной флуд или бред. Из 36 страниц темы 26 страниц занимают выяснения отношений между двумя персонами, а остальные иногда вставляют свои 5 копеек..А почему админ не пресекает эту хню?.. Ну, я не против того, что бы взбодрить иногда течение темы, но не до того же, что просто в слив вообще.. Или тогда пусть админ тему переименовывает.. В общем, я предлагаю откровенных дебилов банить или отключать от засераемой ими ветки. Если хочется заниматься эпистолярным жанром, то выделить им Отдельную тему.. В общем, я за то что бы Прохора забанить или выделить ему название ветки "Прохор" и пусть желающие там с ним общаются..

:D :D :D :D


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 9 гостей