Прием таблеток СММ кому за 50+++

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
Leo33
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 15:50

Прием таблеток СММ кому за 50+++

#391 Сообщение Leo33 » 30 окт 2018, 00:24

На вопрос, зачем все это нужно? Отвечаю. Занимаясь любимым делом (сексом) без ограничений и скидок на возраст я чувствую себя как в юности. Я не чувствую своего возраста находясь в компании своих единомышленников, которые зачастую намного моложе меня. К физическому удовольствию, которое получаю от секса добавляется поднятие самооценки, когда молодые женщины предпочитают меня более молодым мужчинам. Насчет "последнего гормонального выброса" не заморачиваюсь, ловлю кайф пока он есть. Мне это не в напряг, а в радость

Марс

Прием таблеток СММ кому за 50+++

#392 Сообщение Марс » 30 окт 2018, 00:33

Leo33, да не об об этом я...

Нужно было бы покорить кого и не мог - поверьте, разыскал бы те "сверхвозможности", работа такая ))) Между дисером и её анализом - когда в сути "науки" пусто. Я бы постарался показать мудрость (которая точно не в трахе), а не член. Но вам вообще всё это зачем?!?!?!

Для чего вы это делаете? Доказать себе, что возраст вам не помеха? Это глупо, поверьте... Умрёте вы, скорее всего, как минимум, "как все", - а с вашей подачей так и раньше.

Впрочем, каждый сходит с ума по-своему. Не намерен вас в чём-то убеждать. Если вы считаете, что член у вас идёт впереди головы - зачем мне спорить с вами?

НО!

Даже мне, в возрасте - противно смотреть на молодящегося Дон-Жуана...(((

8. PT-141 3 укола подкожно. Эффекта нет, побочек нет.
Колол для пробы. Эффект отличный.
Сколько прожить потом собираетесь? Это ОНКОформируемый препарат. Вам это нужно?
Если вы такие здесь вещи пищете, будьте ОТВЕТСТВЕННЫ!

Я ведь ТОЖЕ колол его - но сделал соответствующий пост и предуперждение. А вы чем хвалитесь?

9. Папаверин. Укол в ПЧ эффект есть. (стоит колом и очень долго, но головка не очень чувствительная) Это опасно! Не применять!, может возникнуть папаверизм. У меня стоял около 2 часов непрерывно, даже после того как кончил.)

Охренеть. ПЖ так себе вам до 60 обеспечена, дальше сиделка.

10. Андрогель. эффекта нет, побочек нет.
11. Каберголин. Эффекта нет, побочек нет.

И на том СПАСИБО!

Марс

Прием таблеток СММ кому за 50+++

#393 Сообщение Марс » 30 окт 2018, 01:20

А да, путин пенсию до 65 продлил! ))))))))))))))))))

Leo33
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 15:50

Прием таблеток СММ кому за 50+++

#394 Сообщение Leo33 » 30 окт 2018, 01:34

Марс писал(а):Источник цитаты А да, путин пенсию до 65 продлил! ))))))))))))))))))

Да я уже пенсионер)) Вышел в прошлом году в 55, (вредные условия труда)). Но продолжаю работать))
А насчет умереть, так мы все внезапно смертны, кто знает, когда Аннушка разольет масло?)). Лучше не заморачивайтесь об этом.
Из Вашего поста так и не понял: "в чем мудрость, Марс?"

Марс

Прием таблеток СММ кому за 50+++

#395 Сообщение Марс » 30 окт 2018, 01:46

Leo33 писал(а):Источник цитаты Да я уже пенсионер))

Я тоже так с 55 досрочно по вредности, хотя и так давно по возрасту положено.

Leo33 писал(а):"в чем мудрость, Марс?"

Дык я у вас спросить хотел... Здесь люди делятся проблемами. Вы написали пост просто чтобы пообщаться? Нивапрос, но с кем? Здесь с проблемами в основном люди... Я надеюсь, намёк понят?

Leo33
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 15:50

Прием таблеток СММ кому за 50+++

#396 Сообщение Leo33 » 30 окт 2018, 02:03

Тема называется, "прием таблеток, кому за 50+", я принимаю таблетки и мне за 50+. По моему все соответствует. Будь проще, пенсионер))

Марс

Прием таблеток СММ кому за 50+++

#397 Сообщение Марс » 30 окт 2018, 02:24

Ничего личного, коллега! ))))

Форум называется: "Лечение импотенции, применение и отзывы о дженериках виагры, сиалиса, левитры".

Ты пришёл не по адресу. Впрочем, это дело твоё ) Но здесь НЕТ тех, кто трахает и хвалтится. Так что ты явно не туда зашёл. Ничего личного. А вот то, что ты ищешь - или не туда зашёл - это уже проблема ТВОЯ, о чём уже и говорил.

Leo33
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 15:50

Прием таблеток СММ кому за 50+++

#398 Сообщение Leo33 » 30 окт 2018, 02:54

Спешу Вас уведомить, уважаемый коллега, что "лечение импотенции" лишь часть названия форума. Я зашел в ту часть, которая .." применение и отзывы о дженериках..." и каким-то образом встретил здесь Вас, непримиримого оппозиционера. Применение и отзывы. Я применял и отзываюсь. Все логично.

Марс

Прием таблеток СММ кому за 50+++

#399 Сообщение Марс » 30 окт 2018, 03:02

Leo33 писал(а):Спешу Вас уведомить, уважаемый коллега, что "лечение импотенции" лишь часть названия форума. Я зашел в ту часть, которая .." применение и отзывы о дженериках..." и каким-то образом встретил здесь Вас, непримиримого оппозиционера. Применение и отзывы. Я применял и отзываюсь. Все логично.


Ну сего дня-то ВЗДРОЧНЁШЬ (как обещал)?!?!?!

Здесь баталии: дрочить: не дрочить - а вы одним оком всё решили.

Leo33
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 15:50

Прием таблеток СММ кому за 50+++

#400 Сообщение Leo33 » 30 окт 2018, 03:27

Профессор, только спокойствие. Поясняю. Сегодня нахожусь в ночную смену на работе, поэтому дрочить не буду, так как дрочу перед сном и только когда не трахаюсь. Насчет дрочить не дрочить, советую всем, кроме Профессора дрочить однозначно, если нет секса, а Вам, Профессор, хорошо бы пустырника на ночь заварить. Часто нервничаете по ночам-мелочам?


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей